Гибель Атлантиды. Век ужаса. (50 - 12,5 тыс. лет назад, 48 - 10 вв. р.х.)

Послание Архангела Адоная
Газовые. Планеты типа Юпитера или Сатурна. Обладают гигантски- Полная Аннигиляция мёртвой материи и «бракованных» духовных субстанций Ти мерный континиум. 10 Кольцо Среднего Сечения. Сакуала Архангелов Галактик Персоны - Херувимы. Ангелы - Хранители людей, то есть отдельных Монад. Так Готимна или Сад Высших Судеб Слой: Гидросфера - Мировой Океан и водные бассейны Шартамахум - Великая Стихиаль Магмы и Земных Недр Мерный континиум. Антисигулярность План Антиэфирного Мира. Инфрацивилизации Агриманами - Демоны, выполняющие роль Престолов и Властей Антикосмических структур Галактики Матрицы Вишудха (Горловая) Ментальное тело. Ментал Духовная Семья "Я Есмь" Реинкарнация является своеобразным испытанием, при котором Монада делает выбор своего пути - Либо по Эволюционной, либо по Деградационной лестнице Ментальная Фаза. (Суд Совести) Не убий! Не завидуй! Разъясните природу НЛО Древнее - Атлантическое Царство. (848 - 838 тыс. лет назад - 846 - 836 в.в. до Р.Х.) Гибель Атлантиды. Век ужаса. (50 - 12,5 тыс. лет назад, 48 - 10 вв. р.х.) Объединятся в Лигу славянские Государства Европы, центром Лиги станет Киев (2040 - 2060 гг.) Престола и 24 Старц - 1 Кольцо Великого Сечения, 35-е измерение
215199
знаков
2
таблицы
2
изображения

4. Гибель Атлантиды. Век ужаса. (50 - 12,5 тыс. лет назад, 48 - 10 вв. р.х.)

Атлантида вступила в свой поздний период с разгоравшимся конфликтом между ею и Лемурией. Сначала Нефалимы Лемурии отказались, подчинятся Верховным Жрецам Атлантиды и объявили автономию. Затем они начали превращать Ариев в своих рабов, а сами объявили себя царями древнеарийских государств. Они распространяли своё влияние на всё большую территорию, отбирая сферу влияния у атлантов. И это привело к началу вооружённого столкновения между Атлантидой и Лемурией.

Ареной первых битв стал полуостров Индостан и Междуречье.

Учёные жрецы стали изобретать всё более мощное оружие, а военные стали иметь всё большее влияние в правящих кругах Атлантиды.

В 15 в. до Р.Х. атланты изобрели, и применили атомное оружие. Так были уничтожены два лемурийских города колоний Содом и Гоморра.

Это вызвало шок даже у Атлантов, и все разработки по этому направлению были запрещены, а материалы уничтожены.

Но война продолжалась. Внутри Атлантиды созрел своеобразный заговор, что привёл к её политическому расколу. Часть жрецов и военных на главной пирамиде установили особый квази-кристалический генератор, который был способен исказить через общую энерго сеть пространство-время. Этим ударом они решили остановить Нефалимов Лимурии и одержать победу в войне.

В ход событий попытались вмешаться команда Аштара, сириусяне и плеядеянцы. Они всеми силами хотели посадить за стол переговоров враждующие стороны, но злоба ослепила всех. Генератор был запущен.

Инопланетники предупредили всех кого могли, что грядёт планетарная катастрофа, а сами начали работы по отключению и буксировке в дальний космос спутника Нибиру (ведь если бы он упал на Землю, то катастрофа была бы ещё хуже).

Те, у кого оставался здравый смысл в срочном порядке эвакуировались в Тибет, Сибирь и в глубь других материков и районов. Часть Атлантов во главе с командующим её флотом спасались на кораблях и виманах в открытом океане.

Сначала на планете прокатилась волна землетрясений и ураганов. Затем генератор заработал и случилось то, что вы знаете как всемирный потоп.

От импульса генератора Лемурия раскололась и ушла под воду. По планете пронеслась гигантская волна, сметая всё на островах и прибрежных районах.

Сместились полюса и орбита, на земле дули ураганы невиданной силы, континенты трясло от землетрясений и вулканов. Атлантида, с её городами и храмами медлен, погрузилась на дно Атлантики.

Изменившись, наклон и орбита Земли захватила в поле её притяжения Луну, что вызвало новый прилив волн высотой по 200-300 метров. Ещё 2,5 года на земле шли дожди и наваждения, затем всё успокоилось.

Выжила лишь треть человечества 5 Раса и 1200 Атлантов.

Но планета стала другой, такой как мы ее, видим сегодня.

Атланты расселились в Египте, Шумере (Междуречье), Индии, Тибете, Северной и Южной Америках, Скандинавии. Они сплотили вокруг себя племена Ариев (5 Расы) и основали древние цивилизации Америки - Майя, Инков, Ацтеков (они появились намного раньше, чем считает ваша историческая наука) и африканскую цивилизацию Догонов.

Атлантида и Лемурия остались лишь в мирах, а на смену приходила новая, 5 Раса - Арии. В 9 веке до Р.Х. из страны Гипербореи пришёл верховный жрец Рама в Индию, и повёл за собой Ариев на Север. Так начался путь вашей цивилизации и расы.

Атланты передали свой опыт и знания жрецам Тибета, Индии, Шумера и Египта, но, строго приказав сохранять эти знания от непосвящённых. опасаясь, что эти технологии в руках людей уничтожат Землю, а затем исчезли, оставив планету 5 Расе, оставшись в вашей памяти как древние боги.

Лемурийцы, которым удалось спастись, стали основателями древнекитайской цивилизации. После, построив виманы улетели к созвездию Плеяд.

Вы приняли эстафету, но прейдет час, когда на смену вам прийдуд 6 и 7 Расы. Какой багаж и планету вы передадите им? Не постигнет ли вас судьба Атлантиды?

Всё зависит от Вас!

Апокалипсис идёт давным-давно, но в его горниле выплавляться новая Земля и новое Небо!

Адонай

Прогноз на будущее (примерный).

Предуведомление. Давать прогнозы на будущее, неблагодарное занятие. Ведь, как человек, так и цивилизация строят своё будущее ежечасно, делая выбор и поступая так, как подсказывает душа или эго. И каждый шаг в настоящем, формирует грядущее, Поэтому мой прогноз будет примерным. Я лишь укажу, те подводные камни, о которые может разбиться корабль Человечества, и те спасательные маяки, что, возможно, помогу избежать столкновения.

 Адонай. ОУМ.

- 21 Век, век развития информационных технологий. Компьютер станет неотъемлемой частью жизни человека. Он соединит в себе воедино и компьютер, и телефон, и телевизор, и радио, и проигрыватель. Магнитные ленты исчезнут, на смену окончательно прейдёт лазерный диск, причём способный вмещать невообразимые объёмы информации.

Интернет переродится в планетарную информационно - управляющую сеть. Экономика станет глобальной, где каждое государство будет отвечать за конкретный сектор (например, Япония - высокие технологии, Украина - производство продуктов питания и т.д.). Постепенно деньги заменятся виртуальными (кредитными карточками будут иметь даже малоимущие).

- В политике так же произойдут некоторые изменения. Евросоюз распадётся на два объединения.


Информация о работе «Послание Архангела Адоная»
Раздел: Разное
Количество знаков с пробелами: 215199
Количество таблиц: 2
Количество изображений: 2

Похожие работы

Скачать
156863
0
0

... по Библии. М, 1993. 6.   Бондаренко В. Вселенское православие. Краткий справочник. Киев, 1992. 7.   Буддизм. Словарь. М, 1992. 8.   Буряковский М. История религий. М,, 1998. 9.   Васильев Л.С. Религиоведение. М.. 1998. 10.Гараджа В.И. Религия и общество. Хрестоматия по социологии религии. М., 1998. 11.Грушевский МС. Духовна Украі па. Збірка творів. Київ, 1994. 12. Елисеев Г.А. История ...

Скачать
421883
0
0

... (Характерное для былины гиперболическое и одновременно лаконичное изображение битвы одного богатыря с целым вражеским войском, которое он бьет, будто траву косит. Такое сравнение чисто народное, оно могло возникнуть в поэтическом воображении крестьянина-труженика.) Его добрый конь да богатырския Испровещился языком человеческим: - Ай же славный богатырь святорусскии! Хоть ты наступил на силу ...

Скачать
119324
1
0

... церкви ·           Старокатолики Православие ·           Автокефальные православные церкви ·           Старообрядчество o     Поповство o     Беспоповство o     Беглопоповство ·           Духовное христианство Протестантизм ·           Адвентисты Седьмого Дня ·           Англиканская церковь ·           Баптизм ·           Евангельские христиане ·           Кальвинизм ...

Скачать
533700
0
0

... демократической российской интеллигенции для внедрения в общественное сознание масонской идеологии в нашей стране, безусловно, уже давно готова. В следующей главе будет рассмотрена политика и цели тайных сообществ. ГЛАВА 3. ВЛИЯНИЕ ТАЙНЫХ СООБЩЕСТВ НА МИРОВУЮ ПОЛИТИКУ 3.1. Политика тайных сообществ Роль масонства в мировой политике огромна, при этом она не освещается в СМИ. О влиянии масонства ...

0 комментариев


Наверх