Древнее - Атлантическое Царство. (848 - 838 тыс. лет назад - 846 - 836 в.в. до Р.Х.)

Послание Архангела Адоная
Газовые. Планеты типа Юпитера или Сатурна. Обладают гигантски- Полная Аннигиляция мёртвой материи и «бракованных» духовных субстанций Ти мерный континиум. 10 Кольцо Среднего Сечения. Сакуала Архангелов Галактик Персоны - Херувимы. Ангелы - Хранители людей, то есть отдельных Монад. Так Готимна или Сад Высших Судеб Слой: Гидросфера - Мировой Океан и водные бассейны Шартамахум - Великая Стихиаль Магмы и Земных Недр Мерный континиум. Антисигулярность План Антиэфирного Мира. Инфрацивилизации Агриманами - Демоны, выполняющие роль Престолов и Властей Антикосмических структур Галактики Матрицы Вишудха (Горловая) Ментальное тело. Ментал Духовная Семья "Я Есмь" Реинкарнация является своеобразным испытанием, при котором Монада делает выбор своего пути - Либо по Эволюционной, либо по Деградационной лестнице Ментальная Фаза. (Суд Совести) Не убий! Не завидуй! Разъясните природу НЛО Древнее - Атлантическое Царство. (848 - 838 тыс. лет назад - 846 - 836 в.в. до Р.Х.) Гибель Атлантиды. Век ужаса. (50 - 12,5 тыс. лет назад, 48 - 10 вв. р.х.) Объединятся в Лигу славянские Государства Европы, центром Лиги станет Киев (2040 - 2060 гг.) Престола и 24 Старц - 1 Кольцо Великого Сечения, 35-е измерение
215199
знаков
2
таблицы
2
изображения

1. Древнее - Атлантическое Царство. (848 - 838 тыс. лет назад - 846 - 836 в.в. до Р.Х.)

Период бурного строительства государства (возведены 8 полисов и 160 поселений) на острове Посейдона (Атлантида). Развитие инфраструктуры: строительство дорог, освоение и культивирование земель, приручение и одомашнивание животных, развитие культуры и религии. Цивилизация напоминает греко-римский период 5 Расы, однако рабовладения не было, все граждане были равноправны.

Религия: синтез Веданты и Язычества. Управляют страной: жрецы, совет городов, архонты - судьи. Во главе вертикали власти 3 Верховных Жреца передающие по праву преемственности Имена-Титулы: Зевс, Осирис и Гермес.

2. Серебряный Век Атлантиды. (838-635 тыс. лет. назад - 836-633 в.в. до Р.Х.).

Начало развития науки и технологий в соединении с магией и экстрасенсорикой.

Толчком послужил папеоконтакт Атлантов с инопланетянами цивилизациями с Сириуса и Плеяд, оказавшие большую помощь и влияние. Возведение первых храмов-пирамид и пирамид - энергогенераторов.

Открытие торсионного поля и создание с его помощью технологических новшеств:

электромобилей и летательных аппаратов (виман), благодаря им начался бум географических исследований.

Вступление в контакт с одичавшей 5 Расой. Расплодившись по территории Африки, Азии и юга Европы они образовали племена охотников и собирателей жившие в пещерах и примитивных хижинах. Часть подверглась генетической мутации образовав негроидную и монголоидную под расы. На первых этапах своего развития некоторые племена культивировали сексуальные отношения с животными (в частности с обезьянами), что, породило появление уродов и мутантов т.н. австрапопитеков, древопитеков и т.п. которые, недолго просуществовав, вымерли.

Дикие люди обожествили Атлантов (им стали, поклонятся) породив почву для будущих мифов.

3. Золотой Век (635-50 тыс. лет назад - 633 - 48 в.в. до Р.Х.)

Цивилизация достигает высшего пика своего развития. Атланты колонизируют Африку (Египет), Междуречье и Малую Азию, Китай, Индию, Лемурию (большой остров в Индийском Океане). Основывают колонию на Севере Европы (Исландия, Скандинавия, о-в Туле (погиб вместе с Лимурией) названую Гиперборией.

Везде ведётся активное строительство и возделывание земли. Развивается новый вид технологии: учёные-жрецы открыли способ получения дешевой энергии из физического вакуума при помощи искусственно созданных кристаллов и передачи её без проводов. Для этого отправлены во все концы Земли особые экспедиции.

По особой схеме на всём земном шаре была построена система из пирамид), рамиды строились при помощи магии и телекинеза специально обученными жрецами).

Главный Комплекс - Пирамида в Гизе и Сфинкс, г. Кайлас - Тибет (достроена и переоборудована), в пирамиду в Атлантиде - главная (в районе современных Бермуд), 6 пирамид на Лимурии, по пирамиде в районах Арктики и Антарктики, комплекс пирамид и башень на американском континенте, восстановлены в новом качестве мегалиты острова Пасхи (кристаллы вставили в глаза статуй), Стоунхенды, Наска, Квиллес, Гао, Геленджии и маленькие пирамиды в каждом полисе (городе) и поселении. Дополнительно необходимо было вывести на околоземную орбиту специальный спутник. Для осуществления этого проекта Атланты обратились за помощью к Сириусянам.

Так была создана и выведена на орбиту искусственная планета (диаметр 666 км.) Нибиру.

Таким образом, была создана великая энергоинформационная сеть Земли. Работала она так: Нибиру концентрировал солнечную и космическую энергии, луч направлялся на главный кристаллы пирамиды в Гизе, который активировал кристаллы на других пирамидах и мегалитах. Таким образом, весь земной шар накрывался невидимой энергетической сетью. Благодаря ей развились технологии: Атланты создали летательные аппараты (виманы), автомобили и корабли, радио и телевидение, компьютерную теле сеть, (их

телевидение синтезировало в себе вычислительную машину, телефон, телевизор - радио и много других функций). Все двигатели и аппаратура работали на микрокристаллах активируемых кристаллами пирамид.

Вторым важным открытием Атлантов было создание универсального материала - Орихалка. Его производили на специальных фабриках. сырьё для его производства добывалось в шахтах в районах совремённой Северной Америки (уголь, графит и ряд редкоземельных элементов) так и доставлялось Сириусянами из своей системы (аналогов на Земле нет).

Получался особого рода полимерный сплав, обработав особым образом который можно было получить аналог любого природного материала - железа, дерева, бумаги, керамики, фаянса и т.п.

Из этого полимера изготавливали всё, что было необходимо от домов, виман, транспорта до бытовых мелочей.

Развились и совершенствовались культура (театр, видео театры, живопись, гало-живопись, музыка) религия, эстетика, медицина (биоэнергетическая), генная инженерия, наука (физика, астрономия, астрология, алхимия, магия, соника - управление материей при помощи звука.)

Атланты стали учить людей 5 Расы возделывать землю, строить города и многому другому, некоторые брали в жены представитильнец прекрасного пола людей 5 Расы, но иметь детей в природном понимании не могли, но благодаря генной инженерии и клонированию оставили потомство - Нефалимов или Поздних Лемурийцев. Они сыграли в будущем роковую роль.

Люди - арии (5 Раса) на территории современных Индии, Тибета, Китая, Монголии и Юга Сибири сплотившись в мощный племенной союз, основали Империю - Государство - Великий Синклит Уйгуров. В Египте и Междуречье из Ариев стали формироваться особые поселения названные Новый Эдем, где производились продукты питания для Атлантиды. Через какое-то - время Нефалимы объединились и основали в Лемурии своё собственное государство. С тех пор между Атлантидой и Лимурией началось (вначале не очень заметное) соперничество.

Однако создание энергосети имело и негативную сторону. выяснилось, что она влияет на генетику людей, и в результате - сокращение продолжительности жизни всех обитателей Земли: Атлантов - до 500-600 лет, Ариев - до 80 - 120 лет.

Этот процесс происходил медленно и не очень заметно, поэтому это выяснилось лишь через несколько тысячелетий, но исправить положение помешали те события, что надвигались в грядущем.


Информация о работе «Послание Архангела Адоная»
Раздел: Разное
Количество знаков с пробелами: 215199
Количество таблиц: 2
Количество изображений: 2

Похожие работы

Скачать
156863
0
0

... по Библии. М, 1993. 6.   Бондаренко В. Вселенское православие. Краткий справочник. Киев, 1992. 7.   Буддизм. Словарь. М, 1992. 8.   Буряковский М. История религий. М,, 1998. 9.   Васильев Л.С. Религиоведение. М.. 1998. 10.Гараджа В.И. Религия и общество. Хрестоматия по социологии религии. М., 1998. 11.Грушевский МС. Духовна Украі па. Збірка творів. Київ, 1994. 12. Елисеев Г.А. История ...

Скачать
421883
0
0

... (Характерное для былины гиперболическое и одновременно лаконичное изображение битвы одного богатыря с целым вражеским войском, которое он бьет, будто траву косит. Такое сравнение чисто народное, оно могло возникнуть в поэтическом воображении крестьянина-труженика.) Его добрый конь да богатырския Испровещился языком человеческим: - Ай же славный богатырь святорусскии! Хоть ты наступил на силу ...

Скачать
119324
1
0

... церкви ·           Старокатолики Православие ·           Автокефальные православные церкви ·           Старообрядчество o     Поповство o     Беспоповство o     Беглопоповство ·           Духовное христианство Протестантизм ·           Адвентисты Седьмого Дня ·           Англиканская церковь ·           Баптизм ·           Евангельские христиане ·           Кальвинизм ...

Скачать
533700
0
0

... демократической российской интеллигенции для внедрения в общественное сознание масонской идеологии в нашей стране, безусловно, уже давно готова. В следующей главе будет рассмотрена политика и цели тайных сообществ. ГЛАВА 3. ВЛИЯНИЕ ТАЙНЫХ СООБЩЕСТВ НА МИРОВУЮ ПОЛИТИКУ 3.1. Политика тайных сообществ Роль масонства в мировой политике огромна, при этом она не освещается в СМИ. О влиянии масонства ...

0 комментариев


Наверх