Духовная Семья "Я Есмь"

Послание Архангела Адоная
Газовые. Планеты типа Юпитера или Сатурна. Обладают гигантски- Полная Аннигиляция мёртвой материи и «бракованных» духовных субстанций Ти мерный континиум. 10 Кольцо Среднего Сечения. Сакуала Архангелов Галактик Персоны - Херувимы. Ангелы - Хранители людей, то есть отдельных Монад. Так Готимна или Сад Высших Судеб Слой: Гидросфера - Мировой Океан и водные бассейны Шартамахум - Великая Стихиаль Магмы и Земных Недр Мерный континиум. Антисигулярность План Антиэфирного Мира. Инфрацивилизации Агриманами - Демоны, выполняющие роль Престолов и Властей Антикосмических структур Галактики Матрицы Вишудха (Горловая) Ментальное тело. Ментал Духовная Семья "Я Есмь" Реинкарнация является своеобразным испытанием, при котором Монада делает выбор своего пути - Либо по Эволюционной, либо по Деградационной лестнице Ментальная Фаза. (Суд Совести) Не убий! Не завидуй! Разъясните природу НЛО Древнее - Атлантическое Царство. (848 - 838 тыс. лет назад - 846 - 836 в.в. до Р.Х.) Гибель Атлантиды. Век ужаса. (50 - 12,5 тыс. лет назад, 48 - 10 вв. р.х.) Объединятся в Лигу славянские Государства Европы, центром Лиги станет Киев (2040 - 2060 гг.) Престола и 24 Старц - 1 Кольцо Великого Сечения, 35-е измерение
215199
знаков
2
таблицы
2
изображения

6. Духовная Семья "Я Есмь"

 

Это группа, состоящая из 144 Монад реинкарнирующихся в третьем и других измерениях с разрывом в датах рождения +_ 10 - 15 лет состоящая из представителей одной из 7-ми Духовных Групп. Группа формирует общую и главную Кармическую Задачу для каждой Монады этой Семьи. Эта задача выражена в названии данной группы и жизненным планом данной Монады на данную реинкарнацию.

" Я Есмь" состоит из 12 Монад составляющих Ядро распространения, каждая из которых имеет кармическую связь с 12 Монадами расширения.

Вся группа составляет Монады связанные друг с другом родственными, дружескими и любовными отношениями, либо связанные одним Эгрегором.

- Монады Ядра

- Монады распространители


7. Одноманадники (Инь-Янь Монады)


Внутри Духовной Семьи "Я Есмь" формируются пары Монад, которые в процессе эволюции должны быть соиденины в единую структуру на уровне 7-го измерения. Это Инь-Янь Монады или Одномонадники. Как правило, это лица воплощённые в тела разного пола (мужчину и женщину). Столкнувшись, друг с другом в процессе, какой либо из жизней, они уже не расстаются и реинкарнируются далее, вместе проходя все этапы воплощений, затем образовав единую Монаду на уровне 7-го измерения.

При воплощении на Земле, такие Монады, став мужем и женой или близкими друзьями (если одного пола) не разлучаются до самого момента развоплощенния. Зачастую они бывают внешне очень похожи друг на друга, хотя родственниками и не являются.

8. Высшее "Я".

 

Искривление пространства-времени порождает один из феноменов именуемым проекцией Высшего Я данной Монады. Как было сказано в 1 Тетради, скорость Света и Времени увеличивается в зависимости, от количества мерности времени-пространства порождая проекции 3-х мерного плана (измерения и планы Астрального и Ментального Мира). Поэтому различные отрезки времени во вселенной способны существовать одновременно.

Поэтому Высшее Я - это проекция конкретной Монады и личности реинкарнирования

в 4-м или 5-м пространственно-временных континиумах, проекция Одномонадников в

7-м измерении и проекция "Я Есмь" в 12 -м измерении.

Но эта схема характерна лишь для Монад избравших путь Эволюции.

Для Монад двигающихся по пути Деградации Высшее Я замещается Низшим Я и Люциферной Семьёй Носителей Тёмных Миссий.

Между Высшим Я "Монадой устанавливается энергоинформационный канал через сахасрату и Атманическое тело, через который Высшее Я влияет на действия и мысли данной Монады, помогая ей двигаться на эволюционном пути.

Через Муладхару аналогичный канал открывается с Низшим Я.

В зависимости от избранного Монадой пути в процессе 3-й реинкарнации остаётся лишь один канал (либо с Высшим Я, либо с Низшим Я), другой канал и вся структура подвергаются аннигиляции.

Техника Медитации для подзарядки энергоинформационной подпитки Чакр.

1.  Сесть в позу «Лотоса».

2.  Закрыть глаза, расслабится, руки на коленях ладонями вниз. Очистить сознание от посторонних мыслей.

3.  Сделать 3 вдоха и выдоха. Сосредоточится.

4.  Молитвы «Отче Наш» и «Исус Христос, помилуй меня грешного (3 р.). Во Имя Отца, Сына и Святого Духа». После каждой молитвы: Аминь, ОУМ, ФОРАМ. Визуализировать вокруг себя Космическое пространство.

5.  Мантра: «Ом Мани Падмэ Хум. О Великие Стихии Вселенной! прошу Вас дать энергию и силу для чакор моих! Во имя Исуса Христа, Санады, Майтрейи. Во имя Иеговы, Елохима, Метатрона, Адоная. Во имя Абсолюта. Форам!»

6.  Представить, что красный луч входит в копчиковую чакру. Мантра: «ОУМ-ЛАМ, Мать – земля сделай меня твёрже камня, крепче алмаза,

гибче лозы. Спаси меня Богородица – Троеручница. Исцели святой Серафим. Во имя Абсолюта. Форам!»

7.  Оранжевый луч в половую чакру. Мантра: «ОУМ-ВАМ. Вода влей меня в реку вселенской любви. Да спасёт и исцелит меня св. Лука. Во имя Абсолюта. Форам!».

8.  Жёлтый луч в солнечное сплетение. Мантра: «ОУМ-РАМ. Воздух, сделай меня лёгким и быстрым словно ветер, а волю как ураган, сметающий пороки. Да спасёт меня Божья Матерь, исцелит живот мой св. Иоанн. Во имя Абсолюта. Форам!».

9.  Зелёный луч в чакру сердца. Мантра: «ОУМ-Там. Эфир, открой сердце моё для любви к Богу и всему сущему. Да спасёт и исцелит меня св. Михаил. Во имя Абсолюта. Форам!»

10.  Голубой луч в щитовитку. Мантра: «ОУМ-Хам. Эфир, струи небесную музыку. Открой уста для Молитвы, Исцеления и Любви. Закрой уста от сквернословия и богохульства. Да спасёт и исцелит св. Аглай. Во имя Абсолюта! Форам!».

11.  Синий луч в «Третий глаз». Мантра: «ОУМ, Огонь с неба сойди на меня. Открой во имя Богини – Матери Всевидящее око и Всеслышащее Ухо. Да познаю я тайну мироздания, да снизойдет на меня Христовый Дух. Во имя Абсолюта! ОУМ-ОУМ-ОУМ.

12.  Фиолетово-золотистый на макушечную чакру. Мантра: «ОАУМ – огонь с неба сойди на меня. Я Есмь, ОАУМ, Есьм Я!

(Можно мысленно обратится к Богу со своими пожеланиями и поблагодарить Его за

удачи и испытания, т.е. произвольная молитва, какую подскажет сердце). Завершается она словами: «Во Имя Исуса Христа, во имя Богоматери и Абсолюта. АУМ-АУМ-АУМ. Форам!».

13.  Посидеть в спокойствии 5 минут.

14.  Сделать 3 глубоких вдоха-выдоха и выйти из транса.

 

2. Реинкарнация (Эволюция Монады)

Реинкарнация - многократное воплощение Монады в телесные и энергетические оболочки в различных планах и измерениях Вселенной, её продвижение либо по Эволюционной или Деградационной Структурам в пространстве и времени.

Субстанцией, из которой создаётся Монада, является Ядро Абсолюта. Логос Вселенной отделяет от себя шаровидный сгусток плазмы диаметром с 5 - ти копеечную монету, частицы которой содержат в себе Энерго - Информационно - Галографические матрицы и частицу (атом) Логоса Вселенной, который становится Логосом Монады, обретая собственное самосознание.

Абсолют производит градацию функции Монады. Богорождённая монада, создаваемая для конкретной функции во Вселенной Иерархии снабжается неразрывным энергоинформационным каналом с Ядром Абсолюта, через который происходит их взаимосвязь.

Богосотворённая Монада получает Свободу Воли, т.е. своеобразную автономию, но сохранением Вселенского Порядка Мироздания от энтропии, хаоса и дезорганизации в результате такой автономии, занимаются представители Иерархии и Законы Кармы.

Через энергоинформационный поток Монада отправляется для воплощения в 4 - х мерный континиум, какой либо из планет третьего измерения, где представители Иерархии и Синклита формируют Монаде Матрицы, Кетерную оболочку и Полимерные тонкие тела.

Затем представители Иерархии открывают специальный энергоинформационный канал с планетой, через который Монада воплощается в тело зародыша.

1. Реинкарнация производится по методу случайности, т.е. воплощение идёт в любой плод, готовый к одухотворению Монадой. У женщин земли этот процесс происходит на 90 - й день беременности. Затем ещё 70 дней идёт формирование эфирного, астрального и ментального тел. Через 9 месяцев (в нормальных условиях), но возможны и преждевременные роды из-за различных медицинских причин, ребёнок появляется на свет. Через месяц после рождения из тонкого мира в его Ауру входит личный Ангел - Хранитель, который будет сопровождать его в процессе данной реинкарнацйии. Поэтому, возможно и родился обычай - в первый месяц жизни беречь ребёнка от посторонних и даже родственников, не показывая его не кому. Действительно, в этот период любой отрицательный энергопосыл способен нанести вред Ауре младенца. Затем различные обряды инициации или крещения, обеспечивали новому человеку защиту религиозного Эгрегора данной Метакультуры.

Иногда из-за генетических или других некармических причин может произойти развоплощение в первые годы жизни, тогда реинкарнирование осуществляется повторно.


Информация о работе «Послание Архангела Адоная»
Раздел: Разное
Количество знаков с пробелами: 215199
Количество таблиц: 2
Количество изображений: 2

Похожие работы

Скачать
156863
0
0

... по Библии. М, 1993. 6.   Бондаренко В. Вселенское православие. Краткий справочник. Киев, 1992. 7.   Буддизм. Словарь. М, 1992. 8.   Буряковский М. История религий. М,, 1998. 9.   Васильев Л.С. Религиоведение. М.. 1998. 10.Гараджа В.И. Религия и общество. Хрестоматия по социологии религии. М., 1998. 11.Грушевский МС. Духовна Украі па. Збірка творів. Київ, 1994. 12. Елисеев Г.А. История ...

Скачать
421883
0
0

... (Характерное для былины гиперболическое и одновременно лаконичное изображение битвы одного богатыря с целым вражеским войском, которое он бьет, будто траву косит. Такое сравнение чисто народное, оно могло возникнуть в поэтическом воображении крестьянина-труженика.) Его добрый конь да богатырския Испровещился языком человеческим: - Ай же славный богатырь святорусскии! Хоть ты наступил на силу ...

Скачать
119324
1
0

... церкви ·           Старокатолики Православие ·           Автокефальные православные церкви ·           Старообрядчество o     Поповство o     Беспоповство o     Беглопоповство ·           Духовное христианство Протестантизм ·           Адвентисты Седьмого Дня ·           Англиканская церковь ·           Баптизм ·           Евангельские христиане ·           Кальвинизм ...

Скачать
533700
0
0

... демократической российской интеллигенции для внедрения в общественное сознание масонской идеологии в нашей стране, безусловно, уже давно готова. В следующей главе будет рассмотрена политика и цели тайных сообществ. ГЛАВА 3. ВЛИЯНИЕ ТАЙНЫХ СООБЩЕСТВ НА МИРОВУЮ ПОЛИТИКУ 3.1. Политика тайных сообществ Роль масонства в мировой политике огромна, при этом она не освещается в СМИ. О влиянии масонства ...

0 комментариев


Наверх