Готимна или Сад Высших Судеб

Послание Архангела Адоная
Газовые. Планеты типа Юпитера или Сатурна. Обладают гигантски- Полная Аннигиляция мёртвой материи и «бракованных» духовных субстанций Ти мерный континиум. 10 Кольцо Среднего Сечения. Сакуала Архангелов Галактик Персоны - Херувимы. Ангелы - Хранители людей, то есть отдельных Монад. Так Готимна или Сад Высших Судеб Слой: Гидросфера - Мировой Океан и водные бассейны Шартамахум - Великая Стихиаль Магмы и Земных Недр Мерный континиум. Антисигулярность План Антиэфирного Мира. Инфрацивилизации Агриманами - Демоны, выполняющие роль Престолов и Властей Антикосмических структур Галактики Матрицы Вишудха (Горловая) Ментальное тело. Ментал Духовная Семья "Я Есмь" Реинкарнация является своеобразным испытанием, при котором Монада делает выбор своего пути - Либо по Эволюционной, либо по Деградационной лестнице Ментальная Фаза. (Суд Совести) Не убий! Не завидуй! Разъясните природу НЛО Древнее - Атлантическое Царство. (848 - 838 тыс. лет назад - 846 - 836 в.в. до Р.Х.) Гибель Атлантиды. Век ужаса. (50 - 12,5 тыс. лет назад, 48 - 10 вв. р.х.) Объединятся в Лигу славянские Государства Европы, центром Лиги станет Киев (2040 - 2060 гг.) Престола и 24 Старц - 1 Кольцо Великого Сечения, 35-е измерение
215199
знаков
2
таблицы
2
изображения

4.  Готимна или Сад Высших Судеб.

Сюда прибывают монады из Нэртиса Готимна, где Вознесённые Учителя и Архангелы готовят данные монады к реанкарнации в более высоких мирах. Сам Мир Готимны напоминает Лес из прекрасных гигантских цветов излучающих яркий красочный свет запредельных спектров.

3 План 4-го измерения. Сакуала Эгрегоров.

Данная Сакуала представляет собой Энергоинформационное Поле Планет. Данная Эфирная Субстанция, окружающая Планету содержит в себе эманции психической и духовной деятельности всех существ её населяющих. Внутри данного Поля записываются все события, поступки и мысли, слова, молитвы, медитации всех кто населяет эту Планету. Между сущими на Планете и Полем происходит беспрерывный энерго-информационнй обмен через Ауру Сущности и её Высшие Чакры. Это мост между Человеком и Вселенной.

На более низком подплане Энергоинформационного Поля находится Сакуала Эгрегоров.

Эгрегоры возникают из уплотнённой субстанции ЭИП путём воздействия на неё психических эманаций людей собирающихся вместе для какой-либо конкретной

цели. Эгрегоры бывают 2-х типов:

а) Краткоживущие (Временные) - возникающие на определённый строго ограниченный промежуток времени (от одного часа до 100 лет). К ним можно отнести: парные, семейные, трудовых коллективов, фирм, политических партий и общественных организаций и др. т. п. аспектов совместной деятельности людей.

Слой таких эгрегоров в ЭИП Шана именуется - Угрогр-Ан.

б) Долгоживущие (Постоянные либо Трансмутирующие) - это Эгрегоры Религий - Форауны; Эгрегоры Государств - Жаги; Эгрегоры Народов и Наций - Загивы.

Так же присутствует на Планете Шан слой Эгрегоров Магии, Оккультизма и Антицеркви (Сатанизма) - Цербумр.

Любой Эгрегор не имеет Монады, но имеет коллективное сознание, влияющее на людей подпадающих под действие данного Эгрегора.

4 План 4-го измерения. Команда Аштара.

В верхних слоях ЭИП Земли, на околоземной орбите с 1914 года функционируют и ведут наблюдения за планетой представители эволюционировавших в эфирную форму гуманоидов и некоторых землян, члены Галактического Корпуса Сил света по наблюдению и работе с планетами гибнущих или некорректно функционирующих на 3-х мерном Плане, Галактического Корпуса Спасателей и отряд Астральной Полиции - Команда Аштара. (Аналогичные команды имеют и Иерархии остальных Галактик).

Их функцией является предотвращение и исправление катастрофических ситуаций не связаных с Кармой, а так же (основная функция) работа с развоплощёнными насильственным путём Монадами, поддержание экоравновесия

Земли (благодаря им Шан избежала гибели уже 4 раза) недопущение на планету представителей тёмных цивилизаций (Дзета-Сетианцев и некоторых Сиридиян), контакт с землянами и помощь при некарамическом воздействии на людей ведьм и колдунов.

Духовный Лидер их - Иисус-Санада - Христос-Майтрея.

Командиры: Аштар-Шеран с планеты Аштар и Афина-Паллада с Плеяд (да, та самая Афина, жившая в др. Элладе).

Члены команды: венерианцы, земляне и плеядианцы (врачи, физики, биологи, техники, контактёры-информаторы и воины - джиодаи оперирующие как на физическом, так и на астрально-ментальном планах).

Координатором между Аштаром и Центром Галактики является Архангел Адонай.

80% наблюдаемых НЛО принадлежат Команде Аштара.

3-х мерный континиум. Физический Мир или Плотный мир (Майя).

Физически 3-х мерный мир был рассмотрен нами в разделе «Физическая Структура Вселенной». Как уже упоминалось Вселенная состоит из Ядра, вокруг которого вращаются скопления Галактик. Галактики обращаются вокруг своей оси, а солнечные системы обращаются вокруг Ядра Галактики.

Солнца вращаются вокруг своей оси, а вокруг солнца обращаются планеты. Вся физическая Вселенная являет собой своего рода «вечный двигатель».

Благодаря мощному вращательному моменту «запущенному» Большим Взрывом возникает

Сила Тяготения удерживающая структурированной плотную материю. Дополнительное структурирование создаётся за счёт сил действующих в Тонком и Огненном Мирах. (это

магнитные поля, различного рода космичные излучения и энергоинформационные потоки) создаваемые и управляемые Абсолютом и его Иерархами.

3-х мерный мир заселён большим количеством разумных существ - носителями Монад - Богосотворённых составляющих Цивилизации. Метафизическую структуру Плотного Мира (Майи) мы будем рассматривать на примере вашей планеты - Земли (Шан), так как она есть по своему уникальной галактической лабораторией, где собраны вместе практически все формы жизни белково-нуклеиновой структуры и формы и типы Монад.

 Метафизическая Структура 3-х мерного Континиума Планеты Земля (Шан)

1 Слой: Воздушный Океан. Стихия Воздух

Физически состоит из Атмосферы подразделяется на 5 уровней:

1.  Экзосфера: находится на расстоянии от 800 до 900 км. над поверхностью земли. Здесь находится Энергоинформационное Поле Планеты и её энергококон удерживающий всю атмосферу. Населена Эгрегорами психоэманаций в 4-х мерном континиуме невидимом и неощутимом на 3-х мерном плане.

2.  Ионосфера: находится на расстоянии от 80 до 800 км. над поверхностью земли. Здесь находится 2-ой слой Энергоинформационного Поля Земли, пронизанный разного рада излучениями и эманациями, а также населённый Верховными Стихиями. Они представляют из себя Монады-Эгрегоры управляющие процессами энергоинформационного обмена и функционирования в живой природе Земли. Это:

·  Вакомн - Монада - Эгрегор Атмосферы.

·  Эа - Монада - Эгрегор Гидросферы.

·  Заранда - Монада - Эгрегор Животного Мира.

·  Эстиранда - Монада - Эгрегор Растительного Мира.

·  павурн - монада - Эгрегор Огненной Стихии.

·  Лилит-Э-Шан - Монада - Эгрегор Человечества.

Данные Монады и нижеследующие находятся в 3-х мерном континиуме, но в эфирно-астрально-ментальном состоянии, поэтому не видимы, однако ощутимые в виде ветра, огня, магнетических бурь или при наблюдении за поведением животных или функционированием растений.

3.  Мезосфера: находится на расстоянии от 50 до 80 км. над поверхностью Земли. Переходный слой между верхними и нижними слоями Атмосферы. Не содержит метафизической жизни.

4.  Стратосфера: находится на расстоянии от 10 до 50 км над поверхностью. Содержит климатическую и кармическую Матрицы Планеты.

Здесь обитают в астральном уровне 3-го измерения:

·  Сианна - Монада - Эгрегор верхних слоёв Атмосферы.

·  Дирамна - Монада - Эгрегор нижних слоёв Атмосферы.

·  Ахаш - Эр и Ахаш - Эз - Монады - Эгрегоры Арктики и Антарктики.

5.  Тропосфера: находится на расстоянии до 10 - 12 км. над поверхностью Земли. Здесь находятся основная масса воздуха и это же слой Средних Стихиалий управляющих погодой и климатом. Содержит:

·  Монады - Эгрегоры Воздуха: Зангифи - творцы облаков. дождей, росы, тумана. Ирудранды - творцы гроз и ураганов. Нимвенны - творцы снега и инея.

·  Монады - Эгрегоры поверхности вод:

Вланмины - стихии верхних слоёв океанов и морей.

Лиуры - стихии верхних слоёв рек и озёр.

Данные сущности населяют так же астральный уровень 3-го измерения.


Информация о работе «Послание Архангела Адоная»
Раздел: Разное
Количество знаков с пробелами: 215199
Количество таблиц: 2
Количество изображений: 2

Похожие работы

Скачать
156863
0
0

... по Библии. М, 1993. 6.   Бондаренко В. Вселенское православие. Краткий справочник. Киев, 1992. 7.   Буддизм. Словарь. М, 1992. 8.   Буряковский М. История религий. М,, 1998. 9.   Васильев Л.С. Религиоведение. М.. 1998. 10.Гараджа В.И. Религия и общество. Хрестоматия по социологии религии. М., 1998. 11.Грушевский МС. Духовна Украі па. Збірка творів. Київ, 1994. 12. Елисеев Г.А. История ...

Скачать
421883
0
0

... (Характерное для былины гиперболическое и одновременно лаконичное изображение битвы одного богатыря с целым вражеским войском, которое он бьет, будто траву косит. Такое сравнение чисто народное, оно могло возникнуть в поэтическом воображении крестьянина-труженика.) Его добрый конь да богатырския Испровещился языком человеческим: - Ай же славный богатырь святорусскии! Хоть ты наступил на силу ...

Скачать
119324
1
0

... церкви ·           Старокатолики Православие ·           Автокефальные православные церкви ·           Старообрядчество o     Поповство o     Беспоповство o     Беглопоповство ·           Духовное христианство Протестантизм ·           Адвентисты Седьмого Дня ·           Англиканская церковь ·           Баптизм ·           Евангельские христиане ·           Кальвинизм ...

Скачать
533700
0
0

... демократической российской интеллигенции для внедрения в общественное сознание масонской идеологии в нашей стране, безусловно, уже давно готова. В следующей главе будет рассмотрена политика и цели тайных сообществ. ГЛАВА 3. ВЛИЯНИЕ ТАЙНЫХ СООБЩЕСТВ НА МИРОВУЮ ПОЛИТИКУ 3.1. Политика тайных сообществ Роль масонства в мировой политике огромна, при этом она не освещается в СМИ. О влиянии масонства ...

0 комментариев


Наверх