Ментальное тело. Ментал

Послание Архангела Адоная
Газовые. Планеты типа Юпитера или Сатурна. Обладают гигантски- Полная Аннигиляция мёртвой материи и «бракованных» духовных субстанций Ти мерный континиум. 10 Кольцо Среднего Сечения. Сакуала Архангелов Галактик Персоны - Херувимы. Ангелы - Хранители людей, то есть отдельных Монад. Так Готимна или Сад Высших Судеб Слой: Гидросфера - Мировой Океан и водные бассейны Шартамахум - Великая Стихиаль Магмы и Земных Недр Мерный континиум. Антисигулярность План Антиэфирного Мира. Инфрацивилизации Агриманами - Демоны, выполняющие роль Престолов и Властей Антикосмических структур Галактики Матрицы Вишудха (Горловая) Ментальное тело. Ментал Духовная Семья "Я Есмь" Реинкарнация является своеобразным испытанием, при котором Монада делает выбор своего пути - Либо по Эволюционной, либо по Деградационной лестнице Ментальная Фаза. (Суд Совести) Не убий! Не завидуй! Разъясните природу НЛО Древнее - Атлантическое Царство. (848 - 838 тыс. лет назад - 846 - 836 в.в. до Р.Х.) Гибель Атлантиды. Век ужаса. (50 - 12,5 тыс. лет назад, 48 - 10 вв. р.х.) Объединятся в Лигу славянские Государства Европы, центром Лиги станет Киев (2040 - 2060 гг.) Престола и 24 Старц - 1 Кольцо Великого Сечения, 35-е измерение
215199
знаков
2
таблицы
2
изображения

3. Ментальное тело. Ментал.

Ментал отсоит от физического тела на 10 - 20 см. и повторяет его контуры. Оно на протяжении жизни является накопителем всех мыслей и знаний человека и создаёт в процессе жизни энергоинформационную матрицу данной реинкарнации и рождает мыслеформы и каналы связи с различными Эгрегорами.

На 90 - й день после смерти ЭИМ усваивается Кармическим телом, а мыслеформы растворяются в энергоинформационном поле Земли.

Эти 3 трёхмерных тонких тела зарождаются и распадаются вместе с физическим телом на 3-х мерном континиуме. Остальные 4 тела сформированы вместе с Монадой, являются вневременными полимерными тонко материально - плазменными структурами, переходящими из тела к телу вместе с Монадой в процессе реинкарнации как в 3 - х мерном так и многомерных мирах.

В. Полимерные тонкие тела.

4. Кармическое тело. Казуальное тело или Сосуд Кармы.

Отстоит от физического тела на 20 -30 см. Содержит в себе энерго информационные матрицы всех реинкарнаций данной монады (прошлых, настоящих и будущих). В данном энергосгустке вокруг тела запечатлены, словно на лазерном диске все поступки и действия, жизненная программа Монады (изменяющаяся и корректирующаяся под воздействием энерго информационных потоков из космоса). Это же тело есть своеобразный личный блюститель кармы индивидуума, контролирующий его действия и мысли и принимающий меры воздействия, при отклонении человека от жизненной программы.

После смерти информация Сосуда Кармы анализируется Блюстителями Кармы и самой Монадой, после чего определяется уровень и измерение для её посмертного существования.

5. Будхидиальное (интуитивное) тело.

Отстоит от физического на 50 - 60 см. Содержит Информационные Матрицы на основе которых идёт построение и функционирование Эфирного тела как в 3 -м, так и других пространственно - временных континиумах, где проходит реинкарнация Монады.

6. Небесное тело. Тело Духа.

Отстоит от физического на 70 - 80 см. Являет собой много молекулярную структуру, в которой находится персональный Ангел Хранитель Монады (Так же в подробностях смотрите часть 1) контролирующий данную реинкарнацию. Место его дислокации в 40 см. выше правого плеча. Помимо этого содержит в себе Информационные Матрицы на основе которых идёт построение и функционирование Астрального и Ментального тел в 3-м и других измерениях.

7. Атманическое (Кетерное) тело. Тело Души.

Отстоит от физического тела на 1 - 1,5 м. Представляет из себя золотистый эллипсовидный кокон внутри которого находятся все остальные тела человека. Имеет на внешней поверхности 2 см. плазменную плёнку, прочную и эластичную, ограждающую физическое и тонкие тела человека от внешних воздействий (пробой этой плёнки вызывает дисфункции и болезни как физического, так и тонкого плана).

Внутри кетерного тела проходят 3 основных энергетических потока организма: Сушумна (центральный поток идущий через позвоночник); ида (левый минусовой (янь) поток); Пантала (правый плюсовой (инь) поток).

В Атманическом теле так же содержатся энергоинформационные матрицы Монады.

Атман через Сахасрату обеспечивает взаимосвязь и энергоинформационный обмен между Монадой, телом (Эго) и тонкими телами, и Космосом, окружающей средой, духовной иерархией Высшего Разума и Абсолютом.

4. Монада (Душа).

Монада - тонкоматериальная, состоящая из элементарных частиц, кольцеобразная, многослойная энергоинформационная структура, существующая вне времени и пространства, наделённая Разумом и Сознанием анимирующая собой физические и тонкоматериальные тела в процессе реинкарнаций. Является структурной частицей тела и сознания Абсолюта. Непосредственно сотворённая или рождённая им.

Дислокация монады. Структура монады.

В теле человека дислоцируется в виде 3 - х энергетических колец и ядра проходящих через: Анахата - Чакру, кармическое - атманическое тела в Аджна - Чакру с переди и из Аджна -Чакры, будхидиально - небесное тело в Анахата - Чакру сзади.

Сама Монада (Душа) состоит из Ядра - Логоса вмещающего в себе Самосознание индивидуализированного типа являющееся прэкцией сознания Абсолюта и частю его энергии. Вокруг Ядра расположена Энергоинформационная Матрица Монады, в которой заложены программы, содержащие в себе принципы управления процессами Реинкарнации,

Кармы и Структурного развития. За ней следует Матрица Накопления, куда как на лазерный диск идёт запись всей Информации полученной Монадой в процессе её существования. Сверху всю эту структуру окружает защитная энергетическая Кетерная Оболочка, обеспечивающая целостность Монады.

5. Структурная Схема распределения Монад во Вселенной  

АБСОЛЮТ

Монады Монады

Богосотворённые Богорождённые

(Исследователи) (Со-Творцы)

Духовные Семьи "Я Есмь" Престолы

1. Праведники, Мудрецы  Херувимы

(пророки, духовные наставники, гении)

2. Носители знаний, Творцы Серафимы

(учёные, философы, учителя, художники,

поэты, музыканты, генераторы идей, изобретатели)

3. Правители, Организаторы

(люди умеющие управлять другими, лидеры Логосы

групп и коллективов)

4. Целители Архангелы

(врачи, знахари, маги, биоэнергетики)

 Ангелы

5. Воины

6. Ремесленники, Аватары

земледельцы

7. Продолжатели рода Вознесённые Учителя

ДЕ ГРАДАЦИОННАЯ СТРУКТУРА

Деструктивные наклонности

Разрушители (наркоманы, алкоголики, бездуховные)

Убийцы и насильники

Ведьмы и чёрные маги

Тираны

Носители тёмных миссий (нелюдь)

Гении Зла

Инферно: Демоны

Дно

Архидемоны

 Падшие Ангелы

Анти Логосы

Агриманики

Пандемониумы

Князья

Престолы

ЛЮЦИФЕР

Стрелки указывают на эволюционный путь Монады по группам и типам.


Информация о работе «Послание Архангела Адоная»
Раздел: Разное
Количество знаков с пробелами: 215199
Количество таблиц: 2
Количество изображений: 2

Похожие работы

Скачать
156863
0
0

... по Библии. М, 1993. 6.   Бондаренко В. Вселенское православие. Краткий справочник. Киев, 1992. 7.   Буддизм. Словарь. М, 1992. 8.   Буряковский М. История религий. М,, 1998. 9.   Васильев Л.С. Религиоведение. М.. 1998. 10.Гараджа В.И. Религия и общество. Хрестоматия по социологии религии. М., 1998. 11.Грушевский МС. Духовна Украі па. Збірка творів. Київ, 1994. 12. Елисеев Г.А. История ...

Скачать
421883
0
0

... (Характерное для былины гиперболическое и одновременно лаконичное изображение битвы одного богатыря с целым вражеским войском, которое он бьет, будто траву косит. Такое сравнение чисто народное, оно могло возникнуть в поэтическом воображении крестьянина-труженика.) Его добрый конь да богатырския Испровещился языком человеческим: - Ай же славный богатырь святорусскии! Хоть ты наступил на силу ...

Скачать
119324
1
0

... церкви ·           Старокатолики Православие ·           Автокефальные православные церкви ·           Старообрядчество o     Поповство o     Беспоповство o     Беглопоповство ·           Духовное христианство Протестантизм ·           Адвентисты Седьмого Дня ·           Англиканская церковь ·           Баптизм ·           Евангельские христиане ·           Кальвинизм ...

Скачать
533700
0
0

... демократической российской интеллигенции для внедрения в общественное сознание масонской идеологии в нашей стране, безусловно, уже давно готова. В следующей главе будет рассмотрена политика и цели тайных сообществ. ГЛАВА 3. ВЛИЯНИЕ ТАЙНЫХ СООБЩЕСТВ НА МИРОВУЮ ПОЛИТИКУ 3.1. Политика тайных сообществ Роль масонства в мировой политике огромна, при этом она не освещается в СМИ. О влиянии масонства ...

0 комментариев


Наверх