Вишудха (Горловая)

Послание Архангела Адоная
Газовые. Планеты типа Юпитера или Сатурна. Обладают гигантски- Полная Аннигиляция мёртвой материи и «бракованных» духовных субстанций Ти мерный континиум. 10 Кольцо Среднего Сечения. Сакуала Архангелов Галактик Персоны - Херувимы. Ангелы - Хранители людей, то есть отдельных Монад. Так Готимна или Сад Высших Судеб Слой: Гидросфера - Мировой Океан и водные бассейны Шартамахум - Великая Стихиаль Магмы и Земных Недр Мерный континиум. Антисигулярность План Антиэфирного Мира. Инфрацивилизации Агриманами - Демоны, выполняющие роль Престолов и Властей Антикосмических структур Галактики Матрицы Вишудха (Горловая) Ментальное тело. Ментал Духовная Семья "Я Есмь" Реинкарнация является своеобразным испытанием, при котором Монада делает выбор своего пути - Либо по Эволюционной, либо по Деградационной лестнице Ментальная Фаза. (Суд Совести) Не убий! Не завидуй! Разъясните природу НЛО Древнее - Атлантическое Царство. (848 - 838 тыс. лет назад - 846 - 836 в.в. до Р.Х.) Гибель Атлантиды. Век ужаса. (50 - 12,5 тыс. лет назад, 48 - 10 вв. р.х.) Объединятся в Лигу славянские Государства Европы, центром Лиги станет Киев (2040 - 2060 гг.) Престола и 24 Старц - 1 Кольцо Великого Сечения, 35-е измерение
215199
знаков
2
таблицы
2
изображения

5. Вишудха (Горловая)

Заряд: +

Цвет: Голубой

Канал стихии: Эфир (электромагнитный)

Лепестки: 16.

Звук: Соль / Хам

Длина волны: 500-485

Дислокация: щитовидка

Питает энергией органы дыхания, малый круг кровообращения, лимфосистему и щитовидку, будхидиальное и небесное тела.

Отвечает за функционирование органов дыхания и внутренней серекции, за личные таланты, профессию и хобби, художественный и музыкальный вкус, уровень культурного развития. Взаимодействует с 6 и 7 чакрамами.

6. Аджна (Третий Глаз)

Заряд: -

Цвет: Синий

Канал стихий: агни (Огонь)

Лепестки: 24

Звук: Ля / ом

Длина волны: 485-470

Дислокация: гипофиз.

Питает энергией органы зрения, слуха, обаяния и осязания, спинной мозг и кору головного мозга, астральное и ментальное, кармическое, будхидиальное и небесное тела.

Отвечает за функционирование органов чувств, интуицию, интеллект, психику и экстрасенсорику человека.

 

7. Сахасарта (Теменная)

Заряд: +

Цвет: Фиолетовый

Канал стихии: Агни (Космос)

Лепестки: 1000

Звук: Си / Аум

Длина волны: 440 - 380

Дислокация: мозг.

Питает энергией атманическое тело и головной мозг, верхний отдел спинного мозга.

Отвечает за функции центральной нервной системы, религиозность и духовность, связь с Космосом и Монадой.

Имеются так же дополнительные чакры - на затылке, в области селезёнки и 4 чакры внутри Атманического тела расположенные в виде креста осуществляющие энергоинформационный обмен Монады с окружающей средой и Вселенной.

3. Аура - Тонкого Тела.

- эфирное тело (энергия)

- астральное тело (эмоции)

- ментальное тело (энергоинформационная матрица)

- кармическое (казуальное) тело

- будхидиальное (интуитивное) тело

(эфирная матрица)

- небесное тело (тело Духа)

- атманическое (кетерное) тело (тело Души)

Аура - совокупность энергетических галографическо-информационных оболочек (тонких тел) вокруг физического тела. Состоят из различных типов энергий и ЭГИМ выполняющих задачу управления функциональными процессами как физического, так и тонкоматериального свойства.

А. Трёхмерные тонкие тела.

1. Эфирное тело. Энергоматрица.

Точная, галографическая копия человека (включая внутренние органы) состоящая из эфирной материи. Эфирный двойник человека, вес до 7 гр. По ней идёт рост и развитие данного человека, функционирование всех органов и систем и их энергопитание через копчиковою чакру. Любой сбой или мутация эфирного тела повреждает тело физическое.

Толщина его 5 см.

После развоплощения разрушается на 9-й день после смерти и разлагается рядом с физическим телом.

У людей умерших насильственной смертью, в результате мощного энерго выброса эфирное тело может сохранять функциональность до 500 лет и становится видимым при определённых условиях. Это и породило много рассказов о призраках и приведениях.

2. Астральное тело. Астрал. Эмоции.

Не имеющее чёткой формы, состоящее на 5 - 10 см от физического тела. Имеет сознание и способность функционировать вне физического тела. Астрал формирует и влияет на эмоционально - психическую сферу ­­­­человека путём энергоинформационного обмена через 2 и 6 чакры и меридианы. Так же во время сна или трансово - медитативных состояний происходит отделение астрального тела от физического и выход его в астральный план энергоинформационного поля земли, где происходит его энергоинформационная подпитка и инвольтирование различного рода космическими ЭИГМами. Однако связь с физ. телом сохраняется путём соединения его и Астрала через энергетический шнур исходящий из Аджны (Третьего глаза). Поэтому любой астральный выход сон или медитация сопровождают различные видения.

однако астральные сны (стадия глубокого сна обычного человека) не воспринимаются мозгом (чтобы увидеть астральный план ЭИП земли нужно долго и упорно тренировать Аджну и Астрал и иметь к этому врожденные способности). Поэтому люди видят и запоминают сны (фаза быстрого сна) рождённые электрическим импульсами мозга и подсознанием. Хотя изредка, при определенных условиях, сознание людей запоминает и видет астральный План ЭИП Земли. Тогда во снах люди видят будущее, своих умерших близких и общаются с ними, существ из других миров и даже Вселенных, могут видеть другие планеты и их измерения. Обычно такое видение может развиваться у творческих и импульсивных натур (певцы, музыканты, художники, писатели-фантасты), и иногда под воздействием наркотиков и алкоголя. Но такой путь опасен как для физического, так и для духовного здоровья человека, зачастую приводя его к гибели и по развоплащении затягиванию монады в Нижний Мир (О нижних Мирах и астралах см. в 1 Части).

В обычном состоянии астральное тело связано и питает себя энергией

от Свадхистаны, что значительно влияет на эмоциональную сферу человека.

После смерти астральное тело аннигилируется на 40 - й день, рассеявшись в пространстве, впитывается энергоинформационным полем Земли.

При насильственной смерти или ряде других причин Астрал развоплощённого может сохранить функциональность и обрести самостоятельное сознание, превратившись, таким образом, в элементала или лерву способного существовать 200-300 лет в ЭИП Земли или даже некоторых уровнях Астрального Плана. С ними зачастую и выходят на контакт медиумы (но не контактёры) или же чёрные маги. Такие вмешательства человека способны вызвать полтергейст, одержимость и т. п. паранормальные явления. Поэтому подобные контакты с ними крайне опасны и нежелательны.


Информация о работе «Послание Архангела Адоная»
Раздел: Разное
Количество знаков с пробелами: 215199
Количество таблиц: 2
Количество изображений: 2

Похожие работы

Скачать
156863
0
0

... по Библии. М, 1993. 6.   Бондаренко В. Вселенское православие. Краткий справочник. Киев, 1992. 7.   Буддизм. Словарь. М, 1992. 8.   Буряковский М. История религий. М,, 1998. 9.   Васильев Л.С. Религиоведение. М.. 1998. 10.Гараджа В.И. Религия и общество. Хрестоматия по социологии религии. М., 1998. 11.Грушевский МС. Духовна Украі па. Збірка творів. Київ, 1994. 12. Елисеев Г.А. История ...

Скачать
421883
0
0

... (Характерное для былины гиперболическое и одновременно лаконичное изображение битвы одного богатыря с целым вражеским войском, которое он бьет, будто траву косит. Такое сравнение чисто народное, оно могло возникнуть в поэтическом воображении крестьянина-труженика.) Его добрый конь да богатырския Испровещился языком человеческим: - Ай же славный богатырь святорусскии! Хоть ты наступил на силу ...

Скачать
119324
1
0

... церкви ·           Старокатолики Православие ·           Автокефальные православные церкви ·           Старообрядчество o     Поповство o     Беспоповство o     Беглопоповство ·           Духовное христианство Протестантизм ·           Адвентисты Седьмого Дня ·           Англиканская церковь ·           Баптизм ·           Евангельские христиане ·           Кальвинизм ...

Скачать
533700
0
0

... демократической российской интеллигенции для внедрения в общественное сознание масонской идеологии в нашей стране, безусловно, уже давно готова. В следующей главе будет рассмотрена политика и цели тайных сообществ. ГЛАВА 3. ВЛИЯНИЕ ТАЙНЫХ СООБЩЕСТВ НА МИРОВУЮ ПОЛИТИКУ 3.1. Политика тайных сообществ Роль масонства в мировой политике огромна, при этом она не освещается в СМИ. О влиянии масонства ...

0 комментариев


Наверх