Матрицы

Послание Архангела Адоная
Газовые. Планеты типа Юпитера или Сатурна. Обладают гигантски- Полная Аннигиляция мёртвой материи и «бракованных» духовных субстанций Ти мерный континиум. 10 Кольцо Среднего Сечения. Сакуала Архангелов Галактик Персоны - Херувимы. Ангелы - Хранители людей, то есть отдельных Монад. Так Готимна или Сад Высших Судеб Слой: Гидросфера - Мировой Океан и водные бассейны Шартамахум - Великая Стихиаль Магмы и Земных Недр Мерный континиум. Антисигулярность План Антиэфирного Мира. Инфрацивилизации Агриманами - Демоны, выполняющие роль Престолов и Властей Антикосмических структур Галактики Матрицы Вишудха (Горловая) Ментальное тело. Ментал Духовная Семья "Я Есмь" Реинкарнация является своеобразным испытанием, при котором Монада делает выбор своего пути - Либо по Эволюционной, либо по Деградационной лестнице Ментальная Фаза. (Суд Совести) Не убий! Не завидуй! Разъясните природу НЛО Древнее - Атлантическое Царство. (848 - 838 тыс. лет назад - 846 - 836 в.в. до Р.Х.) Гибель Атлантиды. Век ужаса. (50 - 12,5 тыс. лет назад, 48 - 10 вв. р.х.) Объединятся в Лигу славянские Государства Европы, центром Лиги станет Киев (2040 - 2060 гг.) Престола и 24 Старц - 1 Кольцо Великого Сечения, 35-е измерение
215199
знаков
2
таблицы
2
изображения

2. Матрицы

Во Вселенной всё строится согласно определённым Энергоинформационным Матрицам (ЭИМ). Это своеобразный каркас, на который наслаивается материя. Биологическими ЭИМ являются молекулы ДНК и РНК, физическими ЭИМ являются т. н. Галографические Каркасы или ЭИГМ. содержащиеся в частицах (кварках и нейтрино). Данные матрицы есть материализованные Мыслеформы Абсолюта, по которым создаётся вся ткань мироздания.

Матрица (ЭИМ). Состоит из 2-х спиральных потоков + и - энергий (Инь и Янь) формирующих полярность структуры, её ткань или материю. В спиральных потоках записана (как на магнитной ленте) информация, которая при облучении семи энергоинформационными потоками:

А - энергия планеты Земля;

В - энергия биоценоза (Вода);

С - энергия праны (Воздух);

Д - энергия любви (Эфир) точка равновесия полюсов;

Е - энергия вибраций (Эфирно-праническая)

F - энергия проникновения (Астрально-Ментальная)

Н - энергия Агни (Огонь)

активируется и создаёт пространственно-временную галограму на которую нанизываются атомы вещества данного континиума.

Чем выше измерение, тем сложнее галографическая информация заложена в Матрице,

хотя принцип остаётся тот же.

Точки А,В,С,Д,Е,F, Н, активируясь в живых телах, формируют Чакры и Тонкие Тела, Спирали формируют ткани, органы и меридианы, Центральная Нить (СУШУМНА) - формирует нервную систему, мозг. Комплексы энергий формируют Карму и закладывают срок существования во временном потоке (Реинкарнационную Матрицу).

Таким образом все Измерения и Сама Вселенная является ничем иным, как Гигантской Галограммой активированной энергоинформационными потоками и вектором времени исходящим из её Центра (Абсолюта). Однако все галографические структуры наделены индивидуализированным или коллективным Сознанием и Разумом, соединённым в комплекс со всеми энергоинформационными потоками и управляющим центром данной структуры несущей в себе Матрицы (Монада), которые в свою очередь лишь мельчайший атом Ядра Вселенной - Абсолюта, рождённый или сотворённый им для осуществления функционирования мироздания.

3. Виджл - Пространство (Вневременье).

То, что находится за границей нашей Вселенной и Абсолюта. Абсолютный Вакуум где нет ни времени, ни пространства характерных для внутреннего строения Вселенной.

Виджл - Пространство Абсолютная Бесконечность, содержащая в себе нашу и другие Вселенные подобные нашей и резко отличающиеся от неё.

Вселенная есть энерговихрь или даже "Чёрная Дыра" внутри Виджл - Пространства порождённая Взрывом энергии и вещества в результате накопления информации.

У Абсолюта есть "братья" и "сёстры" составляющие некую сложную пространственно-геометрическую вневременную структуру, управляемую Сверх -Абсолютным Коллективным Сознанием Вселенных.

Но как функционирует и зарождалась вся данная структура и её принципы - есть Сокралная Тайна и ни я, ни кто другой не имеем права открывать её для людей. Это знание способно уничтожить Вселенную, и не стремитесь его познать !!!

П.С. В следующей Тетради будет рассказано, что есть Сущность человека, его Монада, структура реинкарнации и Кармы, экскурс в древнейшую историю Шана и ответ на некоторые загадки цивилизации.

Да прибудет с вами Любовь Нашего Отца. АУМ. Адонай.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЧАСТЬ 2

"ЧЕЛОВЕК"

 

1. Метафизическая структура человека.

 

1. Физическое тело. Рассказывать в подробностях о физическом теле человека нет необходимости, так как вы всё и сами знаете из школьного курса биологии. Данная структура в комплексе обеспечивает жизненное функционирование Монады на протяжении одной реинкарнации.

Источниками энергии в физическом теле являются: 1) системы обмена веществ - пищеварение, лимфо и кровообращение, дыхательная система.

Желудок и кишечник поглощая органические вещества и расщепляя их на белки, жиры, углеводы, витамины и аминокислоты обеспечивают через систему кровообращения тело строительным материалом для клеток и процессов химического свойства, которые, выделяя теплоту (энергию) обеспечивают все основные функции.

Дыхательная система и кровообращение обеспечивает снабжение кислородом всех тканей и органов.

Системы печени, почек, нижние отделы кишечника выделяют образовавшиеся токсины в результате химических процессов внутри организма.

Кожа и потовые железы в комплексе с лимфосистемой обеспечивает энерго обмен между организмом и окружающей средой.

Мозг, спинной мозг и нервная система контролируют и регулируют все процессы.

 Физическое тело, пройдя все стадии существования во времени - рождение, рост, зрелость, старение и смерть - выключение всех биохимических и энергоинформационных процессов + отделение от физического тел Ауры и Монады распадается и растворяется в окружающей среде в течение 1,5 - 2 лет за исключением случаев естественного или искусственного мумифицирования.

Вторым и главным источником энергии как физического, так и тонких тел (Ауры) является система Чакр (Чакрамов). Это своеобразные энергоинформационные насосы, закачивающие в организм как энергию из окружающей среды и космического пространства, так и из более тонких планов потоки различных информационно галографических матриц и энергетических потоков. Второй структурной обязанностью чакр является выброс из организма отработанной энергии в окружающую среду, в инфратонкоматериальные планы.

Нарушение нормальной работы энергоинформационного обмена организма через Чакры ведёт к заболеваниям и смерти. Поэтому человеку необходимо уделять время и внимание контролю за правильной функцией чакрамов и подзаряжать их путём медитаций (техника такой медитации будет дана в конце раздела) и частого общения с природой, солнцем и водой + отказа от курения (полного) и злоупотребления алкоголем, кофе, и мясной пищей.

2. Система Чакр

1. Вид спереди (дислокация чакр на теле)

2. Вид сбоку (дислокация в спинном мозге)

1) Позвоночный столб и спинной мозг - Сушумна Энергия поступает в Чакру попадает в центр Чакры 2 и по сушумне, нервной системе (по меридианам) распределяется в нужных участках организма.

2 - выход отработанной энергии.

1.  Муладхара (Копчиковая)

Заряд: +

Цвет: Красный

Канал стихии: Земля

Лепестки: 4

Звук: До/Лам

Длина волны: 760 - 720

Дислокация: нижняя треугольная часть копчика.

Питает энергией весь организм, но основным энергопотребителем является опорно-двигательный аппарат человека и эфирное тело.

Отвечает за состояние жизненного тонуса и темперамент, функционирование позвоночника и всех суставов и связок.

2. Свадхистана (Половая)

Заряд: -

Цвет: Оранжевый

Канал стихии: Вода

Лепестки: 6

Звук: Ре/Вам

Длина волны: 600-590

Дислокация: яичники, семенники

Чакра Мужского или Женского Начала. Питает энергией мочеполовую систему и астральное тело.

Отвечает за половую функцию и функцию почек, сексуальность и либидо.

3. Манипура (Воли)

Заряд: +

Цвет: Желтый.

Канал стихии: Воздух (Прана)

Лепестки: 10

Звук: Ми/Рам

Длина волны: 580-570

Дислокация: солнечное сплетение.

Питает энергией органы пищеварения и ментальное тело.

Отвечает за обмен веществ организма, силу воли и характер человека.

4. Анахата (Сердце)

Заряд: -

Цвет: Зелёный

Канал стихий: Эфир. (Световой)

Лепестки: 12

Звук: Фа/Там

Длина волны: 550-520

Дислокация: центр груди

Питает энергией сердечно-сосудистую систему и кармическое тело.

Отвечает за состояние сердца и кровообращение, душевные качества человека, аспекты нефизической любви.


Информация о работе «Послание Архангела Адоная»
Раздел: Разное
Количество знаков с пробелами: 215199
Количество таблиц: 2
Количество изображений: 2

Похожие работы

Скачать
156863
0
0

... по Библии. М, 1993. 6.   Бондаренко В. Вселенское православие. Краткий справочник. Киев, 1992. 7.   Буддизм. Словарь. М, 1992. 8.   Буряковский М. История религий. М,, 1998. 9.   Васильев Л.С. Религиоведение. М.. 1998. 10.Гараджа В.И. Религия и общество. Хрестоматия по социологии религии. М., 1998. 11.Грушевский МС. Духовна Украі па. Збірка творів. Київ, 1994. 12. Елисеев Г.А. История ...

Скачать
421883
0
0

... (Характерное для былины гиперболическое и одновременно лаконичное изображение битвы одного богатыря с целым вражеским войском, которое он бьет, будто траву косит. Такое сравнение чисто народное, оно могло возникнуть в поэтическом воображении крестьянина-труженика.) Его добрый конь да богатырския Испровещился языком человеческим: - Ай же славный богатырь святорусскии! Хоть ты наступил на силу ...

Скачать
119324
1
0

... церкви ·           Старокатолики Православие ·           Автокефальные православные церкви ·           Старообрядчество o     Поповство o     Беспоповство o     Беглопоповство ·           Духовное христианство Протестантизм ·           Адвентисты Седьмого Дня ·           Англиканская церковь ·           Баптизм ·           Евангельские христиане ·           Кальвинизм ...

Скачать
533700
0
0

... демократической российской интеллигенции для внедрения в общественное сознание масонской идеологии в нашей стране, безусловно, уже давно готова. В следующей главе будет рассмотрена политика и цели тайных сообществ. ГЛАВА 3. ВЛИЯНИЕ ТАЙНЫХ СООБЩЕСТВ НА МИРОВУЮ ПОЛИТИКУ 3.1. Политика тайных сообществ Роль масонства в мировой политике огромна, при этом она не освещается в СМИ. О влиянии масонства ...

0 комментариев


Наверх