Мерный континиум. Антисигулярность

Послание Архангела Адоная
Газовые. Планеты типа Юпитера или Сатурна. Обладают гигантски- Полная Аннигиляция мёртвой материи и «бракованных» духовных субстанций Ти мерный континиум. 10 Кольцо Среднего Сечения. Сакуала Архангелов Галактик Персоны - Херувимы. Ангелы - Хранители людей, то есть отдельных Монад. Так Готимна или Сад Высших Судеб Слой: Гидросфера - Мировой Океан и водные бассейны Шартамахум - Великая Стихиаль Магмы и Земных Недр Мерный континиум. Антисигулярность План Антиэфирного Мира. Инфрацивилизации Агриманами - Демоны, выполняющие роль Престолов и Властей Антикосмических структур Галактики Матрицы Вишудха (Горловая) Ментальное тело. Ментал Духовная Семья "Я Есмь" Реинкарнация является своеобразным испытанием, при котором Монада делает выбор своего пути - Либо по Эволюционной, либо по Деградационной лестнице Ментальная Фаза. (Суд Совести) Не убий! Не завидуй! Разъясните природу НЛО Древнее - Атлантическое Царство. (848 - 838 тыс. лет назад - 846 - 836 в.в. до Р.Х.) Гибель Атлантиды. Век ужаса. (50 - 12,5 тыс. лет назад, 48 - 10 вв. р.х.) Объединятся в Лигу славянские Государства Европы, центром Лиги станет Киев (2040 - 2060 гг.) Престола и 24 Старц - 1 Кольцо Великого Сечения, 35-е измерение
215199
знаков
2
таблицы
2
изображения

1 Мерный континиум. Антисигулярность.

Данная область в Антикосмосе является аналогом Чёрных Дыр, т.е. Белые Дыры. Через этот канал происходит сброс + (положительной) энергии из Антикосмоса в нашу Вселенную, где скопление данной энергии вызывает взрыв Сверхновой Звезды и распостронение данной энергии по Галактике.

N.B. Благодаря системе Чёрных и Белых Дыр устанавливается и осуществляется равновесие энергоинформационного потенциала Вселенной и благодаря соединению и взаимодействию 2-х энергий Космоса (+) и Антикосмоса (-) становится возможным баланс и существование всей вселенной как единого организма.

2-х мерный континиум. Суфелы.

 Суфелы - своеобразное кладбище инферно. Данные 2-х мерные миры находятся в области Дна Галактик. Сюда попадают шельты развоплащённых погибших демонов и монады, подвергшиеся полной деградации. Здесь происходит их распад и сброс на Дно для их полной аннигиляции.

3-х мерный континиум. Нижний Мир. Сакуалы Кармического Возмездия: Чистилища и Ады. Инфрафизика.

Данный континиум является инфрофизической проекцией населённых цивилизациями планет. Он является местом пребывания после развоплощения Монад нарушивших Законы Кармы и Космические Законы. Нижний Мир это планета как бы вывернутая на изнанку. Метафизически он находится в недрах планеты под корой в мантии ядре. Светилом в этих мирах является субьядро планеты излучающее свет инфракрасного и инфрафеолетового диапазона. В обычной трёхмерной реальности внутренности планет воспринимаются как слои породы, магмы и плазменных структур в ядре. Метафизически это многоплановый и многослойный мир внутри планет, который населяют Монады, проходящие посмертное наказание и демонические существа, управляющие этими слоями.

Рассмотрим Нижний Мир планеты Шан (Земля).

1 План Нижнего Мира: Шеолы или Чистилища.

Данные слои находятся внутри земной коры и частично в мантии. В данных слоях проходят кармическое наказание люди не верющуе в Бога и духовность, материалисты, те кто нарушил законы как человеческие, так и космические, те, кто был безпринцыпен, лжив

и жил за счёт обмана других. Однако из этих слоёв возможен возврат к цепи реанкарнаций на Земле. Продолжительность пребывания Монад в Чистилище определяется по степени накопления отрицательной Кармы Блюстителями Кармы Вселенной и 4+ Блюстителями Антикосмоса - Дайнами.

Дайны (Церберы Шеолов) гигантские собакообразные существа с высоким интеллектом и отсутствием, каких либо эмоций ведают препровождением Монад в Чистилища и Ады после их посмертного развоплащения и определяют сроки пребывания.

В Чистилищах: от 50 до 500 земных лет; в Адах: от 500 до 7000 лет земного времени в зависимости от отягощенности Кармы.

Слой состоит из 6-ти подпланов управляемых Ангелами Мрака демонические Монады с различными видами энергетических оболочек. Выглядят как сгустки тёмной плазмы аморфной и постоянно меняющейся формы.

Людям обычно показываются в виде гигантских людей в чёрных мантиях с капюшонами и светящимися красным огнём глазами.

1. Скривнус - Ахро Шан Шеот.

Выглядит как серая пустыня с колючими кактусообразными растениями перемежающиеся морями со свинцового цвета водой. "Небо" состоит из тёмно-свенцовых облаков, плотно висящих низко над землёй. Царят вечные сумерки, иногда сквозь облака просвечивает багровым цветом ядро.

В котловинах окруженных непреступными холмами находятся города - грязные каменные бараки или полуразрушенные здания без окон и дверей. Всюду грязь, в фонтанах кислота вместо воды. Монады в виде серокожих уродливых людей в серых мешкообразных одеяниях. Под наблюдением надсмотрщиков (карликов напоминающих мумии и существ в виде игольчатых чёрных шаров) люди выполняют однообразную работу копают землю, дробят камень и т. п. (миф про Сизифа отражает видение Скривнуса).

Монады рождаются прямо из земли в оболочках напоминающих тело в последнем воплощении.

Периодически приходит черный гигантский корабль, который забирает часть людей (они идут в его трюм, повинуясь некоему зову) и увезя в открытое море, проваливается в следующий слой.

2. Ладрэф - Антис Бардо Шеот.

Бесконечная пустыня из серого песка, погруженная в вечные сумерки.

Здесь Монады не воспринимают друг друга, находясь как бы в одиночестве наедине со своим злом и бездуховностью которую они породили.

Заснув, Монада проваливается в следующий слой.

3. Мород - Морок Бардо Шеот.

Чёрная пустыня, погруженная в вечную ночь. Монады Также в одиночестве со своими кармическими преступлениями, которые преследуют её в виде реальных иллюзий. Здесь царит жуткий холод так же ощущаемый шельтом Монады.

Спуск в следующий слой в виде затягивания в зыбучий песок.

4. Агр - Анти - Шамбала.

Острова - города из фосфорищируего инфракрасным излучением камня среди чёрного моря, состоящего из маслянистой воды с примесью нефти монады приобретают тела в виде уродливых карликов.

Здания без окон в виде кубов и пирамид среди каменных улиц. На Монады ведут охоту трех полые демоны - Волгры:

Волгрианы - женские особи;

Волгаринды - средний пол (вынашивающий плод)

Волтразы - Мужские особи.

Они пожирают карликов и Монады опускаются в следующий слой.

Однако в городах есть храмы светящиеся голубовато - золотистым светом, где Монада может найти спасение и трансформировавшись, вернутся к цепи реанкарнаций на земле.

Но для этого необходимо её искреннее раскаяние в своих кармических преступлениях.

5. Буствич - Фекальциртианы.

Глубокие колодцы - провалы в Агре. Туда испражняются Волгры, теми, кого поглотили. Монада приобретает оболочку в виде кала. На дне колодца их пожирают гигантские белые черви. В данный слой попадают те, кто сильно тяготел к плотскому, те кто занимался бесконечным самолюбованием и презирал некрасивых людей.

6. Рафаг - Итерналиус - Шеот.

Белая ледяная пустыня с ледяными домами. Здесь царят жуткий холод (данные миры 2 Рафага находятся в слоях коры под Арктикой и Антарктидой) Монады в виде обнажённых обтянутых кожей скелетов вмороженных в лёд.

Царит вечная полярная ночь в жуткой тишине.

Здесь пребывают богачи и правители, нажившие земные богатства за счёт страданий других и предатели, делавшие карьеру при тираниях.

7. Дромн - Морок Шеот.

Мир, где монада пребывает в иллюзии небытия. Здесь вечная тьма и тишина. У Монады нет оболочки, она как бы висит в одиночестве во тьме, но сохраняет ясность сознания. Мир, где пребывают атеисты и бездуховные.

2 План Нижнего Мира Ад - Огненное Инферно - Магма.

1. Шим - Бич.

Тёмный туннель в недрах Земли по дну, которого течёт густой поток воды и грязи и со стен сочится вода. Туннель спиралью опоясывает земной шар вдоль экватора на глубине 70 - 160 км. В данном потоке деградированные шельты Монад движутся вместе с водой (души убийц и насильников обретающие оболочку в данном потоке), чтоб в конце обрушится вниз вместе с испаряющимися потоками воды в гигантский провал, на дне которого магма.

Данный провал именуется Фукабирн. В него также ведёт туннель из Чистилищ - Шим - Шеот. Это гигантская круглая пещера внутри, которой идут люди из Скривнуса и Агра нераскаявшиеся в кармических преступлениях. Их гонит вниз чувство дикого ужаса и иллюзия спасения. Но туннель кончается резким обрывом в Фукабирне.

2. Фукабирн - Окрус - Гвэгрус.

Поток горячей Магмы в недрах Мантии планеты, где плавают Монады в шарообразных Кристаллических оболочках из инфраметалла.

Ужасающий жар и муки совести, в этих слоях стоит постоянный жуткий крик и стон.

Здесь пребывают насильники, убийцы, тираны и те, кто издевался над слабыми.

3. Укравэйрус.

Бушующая магма вокруг ядра планеты. Здесь страдают те, кто извратил светлые учения (лидеры сект, лицемерные священники, инквизиторы и т.п.), а так же осознанные садисты.

4. Пропулк.

Твёрдая магма под гигантским давлением с плазмой. Здесь пребывают массовые палачи, виновники войн и массовых жертв (Сталин, был Ленин, Гитлер и им подобные).

5. Ирл.

Сверхтвёрдая магма, где у монады уничтожается шельт. Жуткие мучения духовного свойства. Здесь пребывают сатанисты, чёрные колдуны и ведьмы и те, кто вновь совершал кармические преступления после Чистилищ.

3. План Нижнего Мира. Ядро. Инфернопещеры и Инфратюрьмы.

Физически данный слой расположен в Ядре Шана. Ядро это мир переплетающихся между собой пещер и туннелей где обитают ряд демонических существ:

1.  Сатириалы - управители и надзиратели инфратюрем. Демоны мужского пола обликом напоминающие легендарных "чертей" из мифов. Однако лица их не свиноподобные, а напоминают скорее человекообразных обезьян с рогами.

Тела покрыты густой шерстью, прямоходящие, руки до колен с тонкими когтистыми пальцами, на ногах копыта.

2. Велгиаты - демоницы - инкубы управительницы инфропещер. Обликом напоминают женщин, но с различными уродствами и увеличенными до больших размеров половыми органами.

3. Рыфры - демоны с аморфными телами, меняющие форму по своему желанию. Выглядят, как конусообразные чёрные сгустки ткани. Управляют Магмой и мирами огненного Инферно.

Данные существа питаются плотью и страданиями (энергия страдания монад – Гаввах покрывает, материализуясь в виде капель влаги на стенках пещер) тех, кто пребывает в инфратюрьмах.

1. Верхний Биаск - инфра пещеры, где обитают демоны. Комплекс подземных городов.

2. Нижний Биаск - инфрапещеры в виде тюрем, где заперты монады людей в телесных оболочках напоминающих обтянутые кожей скелеты.

Каждая тюрьма имеет особый зал, куда ежедневно приводят монады и где их подвергают изощрённым пыткам Сатириалы и Велгиаты.

Причём разорванная и повреждённая плоть монад в течении короткого времени снова регенерирует, и пытки продолжаются далее.

В инфратюрму попадают злостные нарушители Кармы, насильники и убийцы, палачи, жестокие правители и те, кто нанёс вред Карме других людей.

3. Амиуц - вертикальные пещеры - щели, ведущие в Гашшавру, куда сбрасывают нераскаявшихся и упорствующих во зле, осознанных садистов и маньяков и виновников массовых злодеяний.

4. Ытрэч - чёрная дыра внутри субядра планеты. Канал выхода в Антикосмос. 2-х мерный континиум сжатия времени. Мир вечной ночи и невероятных страданий для монады, где идёт разрыв и поглощение шельта и самой монады антивеществом. Сюда были сброшены великие тираны (Иван Грозный, Гитлер, Сталин, Пол - Пот, Мао и т.п.)

5. Журщ - одномерный слой в сингулярности планетарной чёрной дыры, где идёт аннигиляция монады в антивеществе и мощной энергоспирали. Сюда попала монада Иуды - Искариота.

- 4х - мерный континиум. Антиэфир. Шрастры (Антизатомисы). Тёмные Эгрегоры и Уицраоры. Планетарные инфрацивилизации.

Данная область инфра 4-х мерного пространства - времени заключает в себе группу антиэфирных миров 3-х видов.


Информация о работе «Послание Архангела Адоная»
Раздел: Разное
Количество знаков с пробелами: 215199
Количество таблиц: 2
Количество изображений: 2

Похожие работы

Скачать
156863
0
0

... по Библии. М, 1993. 6.   Бондаренко В. Вселенское православие. Краткий справочник. Киев, 1992. 7.   Буддизм. Словарь. М, 1992. 8.   Буряковский М. История религий. М,, 1998. 9.   Васильев Л.С. Религиоведение. М.. 1998. 10.Гараджа В.И. Религия и общество. Хрестоматия по социологии религии. М., 1998. 11.Грушевский МС. Духовна Украі па. Збірка творів. Київ, 1994. 12. Елисеев Г.А. История ...

Скачать
421883
0
0

... (Характерное для былины гиперболическое и одновременно лаконичное изображение битвы одного богатыря с целым вражеским войском, которое он бьет, будто траву косит. Такое сравнение чисто народное, оно могло возникнуть в поэтическом воображении крестьянина-труженика.) Его добрый конь да богатырския Испровещился языком человеческим: - Ай же славный богатырь святорусскии! Хоть ты наступил на силу ...

Скачать
119324
1
0

... церкви ·           Старокатолики Православие ·           Автокефальные православные церкви ·           Старообрядчество o     Поповство o     Беспоповство o     Беглопоповство ·           Духовное христианство Протестантизм ·           Адвентисты Седьмого Дня ·           Англиканская церковь ·           Баптизм ·           Евангельские христиане ·           Кальвинизм ...

Скачать
533700
0
0

... демократической российской интеллигенции для внедрения в общественное сознание масонской идеологии в нашей стране, безусловно, уже давно готова. В следующей главе будет рассмотрена политика и цели тайных сообществ. ГЛАВА 3. ВЛИЯНИЕ ТАЙНЫХ СООБЩЕСТВ НА МИРОВУЮ ПОЛИТИКУ 3.1. Политика тайных сообществ Роль масонства в мировой политике огромна, при этом она не освещается в СМИ. О влиянии масонства ...

0 комментариев


Наверх