Объединятся в Лигу славянские Государства Европы, центром Лиги станет Киев (2040 - 2060 гг.)

Послание Архангела Адоная
Газовые. Планеты типа Юпитера или Сатурна. Обладают гигантски- Полная Аннигиляция мёртвой материи и «бракованных» духовных субстанций Ти мерный континиум. 10 Кольцо Среднего Сечения. Сакуала Архангелов Галактик Персоны - Херувимы. Ангелы - Хранители людей, то есть отдельных Монад. Так Готимна или Сад Высших Судеб Слой: Гидросфера - Мировой Океан и водные бассейны Шартамахум - Великая Стихиаль Магмы и Земных Недр Мерный континиум. Антисигулярность План Антиэфирного Мира. Инфрацивилизации Агриманами - Демоны, выполняющие роль Престолов и Властей Антикосмических структур Галактики Матрицы Вишудха (Горловая) Ментальное тело. Ментал Духовная Семья "Я Есмь" Реинкарнация является своеобразным испытанием, при котором Монада делает выбор своего пути - Либо по Эволюционной, либо по Деградационной лестнице Ментальная Фаза. (Суд Совести) Не убий! Не завидуй! Разъясните природу НЛО Древнее - Атлантическое Царство. (848 - 838 тыс. лет назад - 846 - 836 в.в. до Р.Х.) Гибель Атлантиды. Век ужаса. (50 - 12,5 тыс. лет назад, 48 - 10 вв. р.х.) Объединятся в Лигу славянские Государства Европы, центром Лиги станет Киев (2040 - 2060 гг.) Престола и 24 Старц - 1 Кольцо Великого Сечения, 35-е измерение
215199
знаков
2
таблицы
2
изображения

1. Объединятся в Лигу славянские Государства Европы, центром Лиги станет Киев (2040 - 2060 гг.)

2. Новый Евросоюз из стран Запада и Севера, включая Прибалтику.

ООН с 2030 г. бу4дет иметь много новых функций и станет действительно международной организацией.

США переживут несколько тяжёлых экономических и политических катаклизмов. Южные Штаты возродят свою автономию и рабовладение.

- Страны Ислама (Азия и Северная Африка) создадут так же свою Лигу. В начале это будет агрессивный блок. США и исламский мир продолжат до 2040 г. конфликт и военные действия. Союзником США выступит Россия, т.к. северный Кавказ взбунтуется и в Чечню превратится весь регион, который отколется от российской федерации. Терроризм станет основной тактикой исламистов, но после 2060 г. мусульман мира возглавит некий Аль - Барс, который станет в глазах мусульман новым пророком Аллаха. Он сможет покончить с террором и модернизирует ислам.

-  После 2035 г. государство Израиль исчезнет с политической карты мира, уничтоженное палестинцами, бесконечными террактами и партизанщиной. Евреи вновь рассеются по свету.

- Климат ещё больше потеплеет Середина 21-Века-ознаменуется-катастрофами из-за таяния полярных льдов. Навсегда под воду уйдут (с 2070 г.): Север Германии, Исландия и часть Ирландии и Великобритании, многие острова в Мировом океане и Архипелаге. Постепенно климат Юга Европы станет субтропическим. Почти вся Африка станет пустыней, и народы её населяющие хлынут в Западную Европу и США. Славянская Лига наотрез откажет чужакам. Будет много мелких военных конфликтов.

- В 2049 г. ООН примет закон о запрете всех видов ядерного оружия и его утилизацию.

- С 2013 г. начнётся медленная прецессия полюсов, что будет причиной ураганов, наводнений и землетрясений до 2070 года. В 2112 году из глубин поднимется Атлантида, что приведёт к великому оледенению в Канаде и Скандинавии, но смягчит климат на всей планете.

- С 2050 по 2090гг. на Земле разразится глобальный кризис. Вначале всеобщая глобализация и компьютеризация принесут положительные плоды, но ... Найдутся некто, кто захочет установить тотальный контроль над всей планетой при помощи Всемирной Сети Интернет. Людям вместо паспортов и кредитных карт станут вживлять в руку микрочипы хранящие

информацию о человеке и его счетах. Пионерами в этой технологии будут США и Западная Европа. Эта система поработит людей, и этим воспользуются группа, во главе которой будет стоять диктатор, который ложью и хитростью завладеет сначала информационным пространством, а затем и экономикой.

Однако Славянская Лига и Мусульманская Лига откажутся от глобальной электронной сети. Это приведёт к новому расколу, а компьютерный интеллект Интернета, через диктатора попытается развязать войну с теми, кто не подчиниться глобализации.

В 2090 г. на политическую и духовную арену выйдет человек из России по имени Иван, который на самом деле будет новой реинкарнациейт Христа. Он раскроет многим глаза на диктатора и его глобальную сеть, он поведёт за собой людей и станет основателем новой религии, основой которой будет Христианство, но на более эзотерической основе.

На Западе вспыхнет восстание против Сети, на планету обрушиться страшный экономико-политический кризис.

Интернет рухнет, а люди стоящие во главе заговора будут арестованы. Диктатор Покончит с собой.

- С 2100 года человечество пересмотрит многие свои воззрения, и цивилизация пойдёт по пути духовного прогресса.

С этого момента начнёт зарождение 6-я Раса, которая будет обладать сверхспособностями как интеллектуального, так и биоэнергетического свойства, а представители 5-й Расы медленно уйдут с арены.

- Через тысячу лет (3100г.) Землю ждёт новый кризис, из горнила которого родится 7-я и последняя Раса этой планеты, раса живущих без смерти (полу телесная - полу энергетическая), а остальные Монады станут реинкарнироваться на других 3-х мерных мирах.

Шан станет 4-х мерной планетой, 7-я Раса овладеет временем и пространством, а прошлое планеты исчезнет навсегда.

Адонай

Расшифровка библейского апокалипсиса

 

Расшифровка сделана с помощью архангела Адоная, благодаря его подсказкам, объясняющим символику текста.

Откровение Иоанна (Апокалипсис)

Гл. 1 Стих 10: Я был в Духе, в день Господень и слышал позади себя гром и голос, как бы трубный, который говорил: "Яесмь Альфа и Омега, первый и последний.

- Находясь в молитвенном экстазе, Иоан осуществил выход из тела, и с ним вступил в контакт Христос.

- Стих 12: Я обратился, чтоб увидеть, чей глас говорит со мною; и, обратившись, увидел 7 светильников.

- Имеются в виду 7 Чакр и Тонких Тел духовно-физического тела Христа.

Стих 20: Тайна 7 ми звёзд (Чакр), которые ты видел в деснице моей (Христос обладает способностью к управлению энергоинформационным обменом тонких тел), и 7 ми светильников золотых (7 духовных тел Христа включая преображённое физическое).

В Гл. 2 и 3 оглашаются послания Христа к реально существующим 7 ми Церквям того времени

 Гл 4 Стих 1. После сего я взглянул, и вот, дверь отверта на небе, и прежний голос, который я слышал как бы звук трубы, говоривший со мною сказал: взойди сюда и покажу тебе, чему надлежит быть, после сего.

- Христос открыл проход в высшее измерение и приглашает туда духовное тело Иоанна для показа прошлого, настоящего и будущего.

- Далее в стихах 2,3,4,5 идёт описание Метафизики Вселенной в аллегорической форме:

Сидящий - Логос Вселенной

36-е измерение, точка, где все ипостаси времени и пространства слиты воедино.

Радуга - 7 основных Метафизических Миров (физический, эфирный, астральный, ментальный, будхидиальный, низший Атман и Высший Атман).


Информация о работе «Послание Архангела Адоная»
Раздел: Разное
Количество знаков с пробелами: 215199
Количество таблиц: 2
Количество изображений: 2

Похожие работы

Скачать
156863
0
0

... по Библии. М, 1993. 6.   Бондаренко В. Вселенское православие. Краткий справочник. Киев, 1992. 7.   Буддизм. Словарь. М, 1992. 8.   Буряковский М. История религий. М,, 1998. 9.   Васильев Л.С. Религиоведение. М.. 1998. 10.Гараджа В.И. Религия и общество. Хрестоматия по социологии религии. М., 1998. 11.Грушевский МС. Духовна Украі па. Збірка творів. Київ, 1994. 12. Елисеев Г.А. История ...

Скачать
421883
0
0

... (Характерное для былины гиперболическое и одновременно лаконичное изображение битвы одного богатыря с целым вражеским войском, которое он бьет, будто траву косит. Такое сравнение чисто народное, оно могло возникнуть в поэтическом воображении крестьянина-труженика.) Его добрый конь да богатырския Испровещился языком человеческим: - Ай же славный богатырь святорусскии! Хоть ты наступил на силу ...

Скачать
119324
1
0

... церкви ·           Старокатолики Православие ·           Автокефальные православные церкви ·           Старообрядчество o     Поповство o     Беспоповство o     Беглопоповство ·           Духовное христианство Протестантизм ·           Адвентисты Седьмого Дня ·           Англиканская церковь ·           Баптизм ·           Евангельские христиане ·           Кальвинизм ...

Скачать
533700
0
0

... демократической российской интеллигенции для внедрения в общественное сознание масонской идеологии в нашей стране, безусловно, уже давно готова. В следующей главе будет рассмотрена политика и цели тайных сообществ. ГЛАВА 3. ВЛИЯНИЕ ТАЙНЫХ СООБЩЕСТВ НА МИРОВУЮ ПОЛИТИКУ 3.1. Политика тайных сообществ Роль масонства в мировой политике огромна, при этом она не освещается в СМИ. О влиянии масонства ...

0 комментариев


Наверх