Персоны - Херувимы. Ангелы - Хранители людей, то есть отдельных Монад. Так

Послание Архангела Адоная
Газовые. Планеты типа Юпитера или Сатурна. Обладают гигантски- Полная Аннигиляция мёртвой материи и «бракованных» духовных субстанций Ти мерный континиум. 10 Кольцо Среднего Сечения. Сакуала Архангелов Галактик Персоны - Херувимы. Ангелы - Хранители людей, то есть отдельных Монад. Так Готимна или Сад Высших Судеб Слой: Гидросфера - Мировой Океан и водные бассейны Шартамахум - Великая Стихиаль Магмы и Земных Недр Мерный континиум. Антисигулярность План Антиэфирного Мира. Инфрацивилизации Агриманами - Демоны, выполняющие роль Престолов и Властей Антикосмических структур Галактики Матрицы Вишудха (Горловая) Ментальное тело. Ментал Духовная Семья "Я Есмь" Реинкарнация является своеобразным испытанием, при котором Монада делает выбор своего пути - Либо по Эволюционной, либо по Деградационной лестнице Ментальная Фаза. (Суд Совести) Не убий! Не завидуй! Разъясните природу НЛО Древнее - Атлантическое Царство. (848 - 838 тыс. лет назад - 846 - 836 в.в. до Р.Х.) Гибель Атлантиды. Век ужаса. (50 - 12,5 тыс. лет назад, 48 - 10 вв. р.х.) Объединятся в Лигу славянские Государства Европы, центром Лиги станет Киев (2040 - 2060 гг.) Престола и 24 Старц - 1 Кольцо Великого Сечения, 35-е измерение
215199
знаков
2
таблицы
2
изображения

3. Персоны - Херувимы. Ангелы - Хранители людей, то есть отдельных Монад. Так

же реанкарнировались на физическом плане и завершив цепь реанкарнаций без кармического груза взяли на себя миссию покровительства над Монадами воплощёнными в физическом мире.

10-ти мерный континиум. 2 Кольцо Тонкого Сечения. Сакуалы Ангелов - Исполнителей.

Система пространственно-временных комплексов Тонкого Мира пронизывающая все этажи Тонкого и Плотного Миров населённая существами, состоящими из элементарных частиц, в жизненную задачу которых входит осуществление Воли и Плана Высшего Космического Разума и его Иерархии непосредственно в 3-х мерной реальности. Они обладают разумом, но лишены свободы воли, это своего рода солдаты в Иерархии Света действующие в энергоинформационных потоках и полях планетарных систем. Они осуществляют наблюдение и коррекцию процессов происходящих на Плотном плане и координируют свои действия с Аштаром и Архангелами Плотных Миров.

9-ти мерный континиум. 3 Кольцо Тонкого Сечения. Сакуала Вознесённых Учителей.

Область пространства- времени тонкого мира населённая существами, состоящими из элементарных частиц и аналога физического тела сотворённого из тонкой материи. Они некогда реанкарнировались на

3-х мерном плане в физическом теле, достигли просвещения и осуществили миссию положив основы мировых религий и учений света. После развоплощения Монады в Тонкие Миры выполняют функцию хранителей Эгрегоров Церквей и Духовных Общин планет. Инвольтируют и контактируют с Монадами 3-го измерения, воплощёнными в телах на их пути духовного становления. Проводят работу духовного плана при развоплощении Монад из физического тела, их обучение для существования в Тонких Мирах или же их подготовку для последующих реанкарнаций. Сами Учителя достигли единения со всеми 9-ти мерными аспектами своего «я».

Данный континиум населён не только Монадами Вознесённых Учителей, но и Эгрегорами религий и духовных учителей в виде больших, как бы «хрустальных» пирамид, которые собирают все энергоинформационные потоки, касающиеся аспектов данного учения. Вознесённые Учителя осуществляют координацию данных потоков связуясь с Эгрегором, их очистку и реинвольтацию на плотный план.

В нашей Галактике данный континиум разделён на Сектора, где в каждый сектор подпадает одна планета населённая существами гуманоидного типа.

Описание Сектора планеты Шан (Земля).

1 подплан: Сакуала Эгрегоров Религий Земли, состоит из:

Азура-Эгрегор - Пирамида зороастризма.

Ао-Иегова - Эгрегор - Пирамида иудаизма.

Эроэ-Алла - Эгрегор - Пирамида - ислама

Нирудхи-Шатритгва - Эгрегор - Пирамида индуизма

Нирвана - Эгрегор - Пирамида Буддизма

Небесный Иерусалим - Соборный Эгрегор - Пирамида христианства

Дао - Соборный Эгрегор - Пирамида даосизма и конфуцианства

2 подплан: Сакуала Вознесённых Учителей. Населённая Монадами: Иисуса Христа (Сананда, Майтрея), Иоанн Креститель, Леньдюс, Эль-Мария, Джуал-Кхул, Сэн-Жермен, Серапис Бей, Кут-Хуми, Соломон, Артур, Эхнатон, Афина, Шакья-Муни, Мухаммед, Конфуций, Лао-Цзы, Заратустра-Ахурамазда, Патанджала.

Они также являются Демиургами Синклита планеты Земля, оперируя и в 11-ти мерном континиуме.

8-ми мерный континиум. 4 Кольцо Тонкого Сечения. Сакуала Демиургов Затомисов 3-й Ментальный План.

Континиум Тонкого Мира Ментальной Сакуалы, где обитают существа из элементарных частиц в аналогах физического тела из тонкой ментальной материи. Наделены высоким интеллектом и способностью управления потоками тонких энергий и ментальных энергоинформационных полей планет и их затомисов. Они некогда имели реинкарнации на плотных планах планет, являясь гениями в своих областях знаний, внесших вклад как в общепланетарную, так и национально-государственную культуру и науку. Их жизненная задача - управлять Затомисом. Они составляют Синклит Затомиса.

3-й Ментальный План Земли состоит из 3-х миров имеющих названия:

1.  Рингарайдра - Синклит составляет колективную Монаду Сверхнарода.

2.  Астра - Младший Синклит Сверхнарода.

3.  Оаммана - Родовые Синклиты.

Вот некоторые из Монад составляющие Синклит Затомиса «Небесная Россия»:

Ярослав Мудрый - глава Синклита, Пересвет, Александр Невский, Никон, Рублёв, Рерихи, Иванов, Пушкин, Лермонтов, Гоголь, Шевченко, Брюллов, Айвазовский, Суворов, Кутузов, Мень, Высоцкий, Сахаров и многие другие...

7-ми мерный континиум. 5 Кольцо Тонкого Сечения. Сакуала Высших «Я». 2-й Ментальный План.

Многоплановый пространственно-временный континиум Тонкого Мира, куда эволюционируют богосотворённые Монады завершив цепь реинкарнаций (выбравшие путь восхождения) (подробно о реинкарнациях Монад в разделе «Эволюция Души») и воссоединившие свои ипостаси «ИНЬ» и «ЯНЬ» в единое целое.

Из данного мира Монада может выбрать 2 пути дальнейшей эволюции:

1.  Миссия ангела-Хранителя, Демиурга, Ангела-Исполнителя и далее во Вселенской Иерархии, т.е. продолжение реанкарнаций в качестве сотрудника Высших Цивилизаций.

2.  Возврат и Соединение с Абсолютом.

Высшие «Я» любой богосотворённой Монады есть её Ментально-Атманическая Ипостась спроэцированная во времени и пространстве. Сами миры, которые населяют Высшие «Я» являются своего рода ментальными отражениями 3-х мерных планет, звёзд и др. небесных тел. На планетах - двойниках имеется и растительность и звери, и моря, и реки, но с изменённой и просветлённой структурами.

Сами Высшие Я точные копии людей, которые реанкарнируются на планете. Между Я на Земле и Я в Ментальном Плане существует постоянная энерго-информационная связь, через чакру Сахасрата от сознания и души к их высшему аспекту, т.е. к Высшему Я. Данный канал открыт только при высоких и духовных мыслях, при молитве и медитации. Высшие Я осуществляют инвольтирование и энергоинформационный обмен между Человеком и Мирами Высшего Ряда.

2-й ментальный план Земли:

1.  Ирольн - обитель Монадных Эгрегоров «Я Есмь», Каждый Эгрегор или Духовная Семя насчитывает 144 Монаы

2.  Флиурос - обитель Монад светлых и тёмных Стихий (Стихиалей) водоёмов и воздуха

3.  Каэрмис - обитель Монад животных и растений.

4.  Дейтриста - обитель Монад Даймонов.

5.  Сибрана - обитель Монад Ангелов.

6.  Ниатос - обитель (своего рода фильтрационный лагерь) просветлённых Демонов (Демоны, отказавшиеся от эволюции в Антивселенной).

7.  Жерам - обитель самих Высших «Я».

8.  Фонгаранда - слой Ментальных отражений великих произведений архитектуры, искусства и храмов.

9.  Алинада-Твия Ро - слой воссоединения «инь» и «янь» в единое с Высшим «Я».

10.  Унсорм - Всеобщий Храм Шана.

11.  Астрофайтр - Канал энергоинформационного Портала Центра Галактики.

6-ти мерный тконтиниум. 6 Кольцо Тонкого Сечения. 1-й Ментальный План. Сакуала Даймонов.

Континиум Тонкого Мира, где обитают существа из элементарных частиц аналогом физического тела из тонкой ментальной материи. Наделены высокоразвитым интеллектом и способностью управлять и оперировать в энергоинформационных полях планет. Составляют Младший Синклит Затомисов

Ментальнй План Земли:

1.  Картиала - мир Синклитов наций и народностей их коллективная Монада.

2.  Нагала - мир Творцов Затомисов.

Творцами Затомисов являются Ангелы-Хранители Наций или Старшие Даймоны, избранные Монады, что при реинкарнации заложили основы конкретной нации, напр. такие как Моисей, Авраам у евреев или Маниту у североамериканских индейцев. Нагала - их обитель в постреинкарнационном воплощении.

5-ти мерный континиум. 7 Кольцо Тонкого Сечения. Мир Затомисов. Астральный Мир.

Большая группа многоплановых Миров Астрального Ряда и Планов. Составляющая данного Континиума - Ядра и Аура Звезд, и Аура Планет, восходящих в группу 3-х мерных планет с различными формами жизни. Это Тонкие Миры конкретных солнечных систем, их Астральное отражение-проэкция в пространстве-времени.

Описание Астрального Мира Солнечной Системы Шан.

1.  Астральные Затомисы Солнца (Гелиоса).

·  Энергетическая Сакуала в которой происходит Инвольтирование и перераспределение энергоинформационных потоков от Центра Галактик к Солнцу и наоборот. Управляется Гелиосом. Состоит из 4-х Планов: 1) Грезуар. 2) Малейна. 3)Варуана. 4) Люварна

·  Сакуала Аватаров. Аватары-Вознесённые Учителя Эволюционировшие с Планов Земли на Планы Солнца. Их задача - осуществлять управление энергоинформационными потоками Солнца и его физико-химическими процессами. Они состоят из концентрированной тонкой энергии и элементарных частиц.

Сакулу составляет 9 Планов.

1.  Раос (обит ель Ра)

2.  Филермос (обитель Пта)

3.  Тримнос (обитель Солара Трима)

4.  Арэянос (обитель Солара Арэя)

5.  Нигвелянос (обитиель Солара Нигвэ)

6.  Триймоянос (обитель Солара Тримойя)

7.  Дерайнос (обитель Солара Дира)

8.  Иордис (обитель Михаила)

2.  Планетарные Затомисы- Шан- Данакар (ЗЕМЛИ).

Прорстранственно-временной многоплановый континиум являющийся зеркально-плосткостной проекцией держав и народов, населяющих данную планету в Астральном плане Земли. Населяют их Синклиты - группы эволюционировавших Богосотворённых Монад представляющие Высокую Духовную Иерархию данных народов и племён. Шан-Данакар состоит из 34 Затомисов: Майф-Атлантида; Лин7ат-Гондвана; Иалу-Др. Египет; Эанна-Вавилон; Шин-Тин - Китай; Сумэтра-Индия; Зерван-Др. Иран; Олимп-Др. Греко-Римской Культуры; Нихорд - Израиль; Рай - Византия; Эдем - Европа; Монсальвант - Сев. Зап. Европы, Сев. Америка и Сев. Африка, Австралия; Жюнфлейя - Эфиопия; Джанета - Исламский Мир; Сукхватия - Тибет, Монголия, Япония, Китай; Айтренг-Далянг - Малайзия; Небесная Россия - Россия, Украина, Беларусь; Негрос - Африка; Шамбала - Аримойя - Затомис Человечества; Намбата - Др. Судан; Цен - Тинь - Др. Монголия; Пред - Дравиды; Асгард - Др. Германцы; Токка - Др. Перу; Бон - Др. Тибет; Гаурипурна - Гималаи; Юниаф - Монголия; Йиру - аборигены Австралии; Тальтном - Ацтеки; Кэрту - Юкатан; Интиль - Инки; Даффам Индейцы; Леа - Полинезия; Никисака - Япония.

Затомис своими границами совпадают с государством на планете, либо с ареалом расселения данного народа или нации. Имеется аналог земного ландшафта и природы состоящего из Монад Стихиалей - деревьев, рек, озёр, морей, травы, цветов и т. п. Столицы Затомисов называются Шериталами. Они состоят из астральных проекций всех гениальных архитектурных памятников и храмов данного народа. В Шеритале и находится Синклит. В самом затомисе обитают эволюционировавшие Монады Людей, где они проходят обучение перед последующей реинкарнацией либо снова на План Земли, но с конкретной миссией либо в более высокие Планы. Их обучением занимаются члены Синклита и Архангелы. Затомис - мир вечного света (понятия ночь здесь не существует) и энергии. Это и есть своего рода Рай - отражённый в религиозной мифологии Земли.

Прекрасные Миры добра, света и спокойствия, где Душа достигает высшего просветления и начинает новую цепь реинкарнаций, но в мирах более высокого уровня, чем Майя - т.е. 3-е измерение.

4-х мерный континиум. Эфирный Мир Планет. Высшие Цивилизации - Садовники. Астральная Полиция - Аштар. Эгрегоры.

4-е измерение состоит из комплекса различных миров Эфирного Плана состоящих из эволюционировавшей плотной материи на другой уровень частотной вибрации энергий. Данное измерение есть переходное от Тонкого Мира к Плотному (Майе). Для того, чтобы иметь представление о его структуре рассмотрим 4-х мерный континиум нашей Галактики.

1 План 4-го измерения:

Состоит из группы планет эфирной природы обращающихся вокруг (как правило) белых сверх гигантов населённых существами из эфирной материи обладающих Высоким Разумом. В нашей Галактике это ряд планет в созвездии Стрельца.

Их задачей является создание жизненных форм на других планетах Плотного Мира совместно с Ангелами и Архангелами. Такие цивилизации именуются - Садовниками.

Данные цивилизации эволюционировали как материей, так и сознанием на более высокий уровень и стали частью Иерархии Света. На планете Шан (Земля) они, как и на других подобных планетах осуществили Божественный План расселения живой и одухотворённой материи в плотном 3-х мерном мире. Совместно с другими высокими цивилизациями из 3-го измерения, совместив магию и генную инженерию они создали живую природу планет и тела для носителей Монад - Людей. И во многих Галактиках цивилизации Садовников продолжают данную миссию.

Название планет из Созвездия Стрельца населённых эфирными цивилизациями:

1.  Лея - 4-я планета в 8-ми планетной системе звезды Лирама.

2.  Аштар - 5я планета в 16-ти планетной системе звезды Канапакодас.

3.  Юмаройя, Оатиана, Ромн, Вуальра, Лигейя, Фиоанна, Эрамойя, Взантофана, Заолита и Натолис - 10 планет 24-х планетной системы Сверхзвезды Заолитарианаюмаралигаста (Орёл).

2 План 4-го измерения.

Состоит из Эфирного Мира Планет, т.е. его составляющая включает в себя группу

эфирных пространственно-временных отражений данной планеты, где Монады осуществляют посмертную (после развоплощения из 3-х мерной реальности) жизнь и подготовку к следующим реанкарнациям в Майе.

 Попасть после смерти в данные миры могут лишь монады с сбалансированной или положительной кармой.

Данный План планеты Шан (Земля) состоит из 4-х Нижних Затомисов, т.е. Сакуалы Просветления.

1.  Олирна - основной Мир посмертного существования. Аналог планеты, но с просветлённой и очень красивой природой, располагается вокруг Шериталов. Здесь монада обретает новую оболочку из эфирной материи и находится до следующей реинкарнации на Земле. С каждой монадой ведут духовную работу члены Синклита и Вознесённые Учителя, анализируется прошедшая реинкарнация и осуществляется подготовка к следующей.

2.  Файр - второй Мир посмертного существования, аналог Олирны, но здесь Монаду готовят для осуществления какой либо миссии на Земле.

3.  Нэртис - третий Мир посмертного существования, обитель монад завершивших цепь реанкорнаций на Земле. Мир, где царит великий покой, сотканный из света и эфирной материи, слой между реальностями. Здесь монады перестраивают свою структуру для существования в 4-м и 5-м измерениях.


Информация о работе «Послание Архангела Адоная»
Раздел: Разное
Количество знаков с пробелами: 215199
Количество таблиц: 2
Количество изображений: 2

Похожие работы

Скачать
156863
0
0

... по Библии. М, 1993. 6.   Бондаренко В. Вселенское православие. Краткий справочник. Киев, 1992. 7.   Буддизм. Словарь. М, 1992. 8.   Буряковский М. История религий. М,, 1998. 9.   Васильев Л.С. Религиоведение. М.. 1998. 10.Гараджа В.И. Религия и общество. Хрестоматия по социологии религии. М., 1998. 11.Грушевский МС. Духовна Украі па. Збірка творів. Київ, 1994. 12. Елисеев Г.А. История ...

Скачать
421883
0
0

... (Характерное для былины гиперболическое и одновременно лаконичное изображение битвы одного богатыря с целым вражеским войском, которое он бьет, будто траву косит. Такое сравнение чисто народное, оно могло возникнуть в поэтическом воображении крестьянина-труженика.) Его добрый конь да богатырския Испровещился языком человеческим: - Ай же славный богатырь святорусскии! Хоть ты наступил на силу ...

Скачать
119324
1
0

... церкви ·           Старокатолики Православие ·           Автокефальные православные церкви ·           Старообрядчество o     Поповство o     Беспоповство o     Беглопоповство ·           Духовное христианство Протестантизм ·           Адвентисты Седьмого Дня ·           Англиканская церковь ·           Баптизм ·           Евангельские христиане ·           Кальвинизм ...

Скачать
533700
0
0

... демократической российской интеллигенции для внедрения в общественное сознание масонской идеологии в нашей стране, безусловно, уже давно готова. В следующей главе будет рассмотрена политика и цели тайных сообществ. ГЛАВА 3. ВЛИЯНИЕ ТАЙНЫХ СООБЩЕСТВ НА МИРОВУЮ ПОЛИТИКУ 3.1. Политика тайных сообществ Роль масонства в мировой политике огромна, при этом она не освещается в СМИ. О влиянии масонства ...

0 комментариев


Наверх