Не убий!

Послание Архангела Адоная
Газовые. Планеты типа Юпитера или Сатурна. Обладают гигантски- Полная Аннигиляция мёртвой материи и «бракованных» духовных субстанций Ти мерный континиум. 10 Кольцо Среднего Сечения. Сакуала Архангелов Галактик Персоны - Херувимы. Ангелы - Хранители людей, то есть отдельных Монад. Так Готимна или Сад Высших Судеб Слой: Гидросфера - Мировой Океан и водные бассейны Шартамахум - Великая Стихиаль Магмы и Земных Недр Мерный континиум. Антисигулярность План Антиэфирного Мира. Инфрацивилизации Агриманами - Демоны, выполняющие роль Престолов и Властей Антикосмических структур Галактики Матрицы Вишудха (Горловая) Ментальное тело. Ментал Духовная Семья "Я Есмь" Реинкарнация является своеобразным испытанием, при котором Монада делает выбор своего пути - Либо по Эволюционной, либо по Деградационной лестнице Ментальная Фаза. (Суд Совести) Не убий! Не завидуй! Разъясните природу НЛО Древнее - Атлантическое Царство. (848 - 838 тыс. лет назад - 846 - 836 в.в. до Р.Х.) Гибель Атлантиды. Век ужаса. (50 - 12,5 тыс. лет назад, 48 - 10 вв. р.х.) Объединятся в Лигу славянские Государства Европы, центром Лиги станет Киев (2040 - 2060 гг.) Престола и 24 Старц - 1 Кольцо Великого Сечения, 35-е измерение
215199
знаков
2
таблицы
2
изображения

1. Не убий!

Любая форма планетарной жизни неприкосновенна, за исключением тех видов, что необходимы для питания - при определённом уровне развития Цивилизации это лишь домашние животные и растения плюс плоды земли. При этом уровне развития, охота на диких зверей есть убийство, и отражается на индивидуальной Карме. Действия Человечества разрушающие экологию Планеты и ведущие к исчезновению видов животных и растений отягощают Карму Человечества, что приводит к катастрофам и эпидемиям.

Война ведущаяся между государствами, отягощает Карму всех участников конфликта в независимости от того, кто напал или защищается. ( Война усиливает влияние на 3-х мерный континиум Уицраоров и демонический стихий).

Убийство человека человеком тяжёлое кармическое преступление, (как бы ни оправдывались война или смертная казнь, ни какие мотивы не оправдывают убийства), за которые Монада искупает Карму в Инферно.

 

2. Возлюби ближнего своего! Как самого себя!

 

Основополагающим принципом существования любой Цивилизации есть взаимоуважение и любовь.

Относись к людям так, как бы ты хотел, чтоб они относились к тебе.

Уважай других, но и себя, и заслужишь уважение.

Люби искренне и заслужишь любовь.

Все конфликты лучше решать за столом переговоров, а не кулаками.

Умей прощать другим, и простят тебя, будь добрым и покладистым, но не давай себя в обиду.

Слово - это меч, используй его, если есть несправедливость.

Люби врагов своих и проклинающих тебя - но и умей за себя постоять, не оружием, а силой воли своей.

Защищайся адекватно нападению, и будешь прав по Закону Кармы и Закону государства.

Избегай злых и объединяйся с добрыми людьми, и вы вместе защититесь от зла.

Люби тех, кто достоин.

Уважай тех, кто достоин.

Люби и уважай себя и своих близких и далёких.

Не клевещи, не злословь, не лги ближним своим.

Ищи друзей и любовь, и найдёшь.

3. Не лицемерь!

Откровенность и правдивость, основополагающие качества нормального сосуществования цивилизации.

Не лицемерь, ведь все мысли так же материальны, как и поступки, поэтому будь таким, каков ты есть, а не изображай из себя кого-то другого.

Будешь лицемерить и лицемеры окружат тебя.

4. Не прелюбодействуй!

Половой инстинкт, довольно сильный природный фактор, необходимый для продолжения рода и энергоинформационного обмена между инь-янь Монадами.

Занимаясь сексом, муж и жена не только вознаграждают друг друга за любовь, но и обмениваются энергией и информацией, заряжая друг друга положительной энергией и свой парный Эгрегор. Между мужем и женой допустимы все формы сексуальных отношений, однако во всём необходима умеренность. Люди должны контролировать страсть, а не наоборот.

Нормален и природен секс между мужем и женой, или мужчиной и женщиной оснований на любви и нежности.

Все остальные сексуальные отношения выходящие за эти рамки есть порождение Факермы и демонических стихиалей (садомазохизм, гомосексуализм, педофилия, зоофилия и т.п. вещи, а также же многожёнство (за исключением тех стран, где это вызвано природными или же религиозно-

культурными факторами), супружеская измена и инцест, групповое совокупление.

Они ведут к неправильному энергоинформационному обмену, подрыву энергии организма, и как результат к болезням и к инфра-мирам по развоплощении (если человек всю жизнь предавался пороку и вовремя не осознал и не остановился, посвятив себя любви, а не голому сексу).

5. Не суди!

Если Вы хотите высказать мнение, по какому либо вопросу, или поступку человека, сначала разносторонне изучите информацию с различных точек зрения, и лишь затем аккуратно выскажите своё мнение.

Не судите, и не судимы будете.

Ведь никто не может знать, а как бы он поступил в такой или иной ситуации. Прежде чем кого-то осуждать, поставьте себя на его место и постарайтесь объективно ответить на вопрос: "А если бы это был я?".

Не считайте себя и своё эго истиной в последней инстанции и умнее других. сколько людей, столько и мнений. уважайте другую точку зрения, отличную от Вашей.

Религиозная нетерпимость порок, ведущий к войне. А ведь все религии это лишь детали единой головоломки, для духа человека, разгадав которую он познаёт истину.

Истиной владеет лишь Абсолют!

Не сплетничайте, сплетни и слухи засоряют информационное поле планеты.

6. Соблюдай и знай меру!

Всё, что дано человеку на планете он может использовать для себя, но все дары природы и цивилизации необходимо использовать рационально. Неумеренность и жадность во всех аспектах жизни ведёт к отравлению и разрушению организма.

Неумеренность в еде, питье, сексе и эмоциях - отравляет тело.

Неумеренность в привычках и психических аспектах отравляет дух.

Жадность - груз на Карму и путь в инферно. Тебе принадлежит лишь то, что необходимо, но не более.

Если есть более, делись с другими и так достигнешь равновесия, иначе Карма лишит тебя и последнего.

Излишества рождают зависть и воровство, ведут к страданию и потерям.

Делись и поделятся с тобой!


Информация о работе «Послание Архангела Адоная»
Раздел: Разное
Количество знаков с пробелами: 215199
Количество таблиц: 2
Количество изображений: 2

Похожие работы

Скачать
156863
0
0

... по Библии. М, 1993. 6.   Бондаренко В. Вселенское православие. Краткий справочник. Киев, 1992. 7.   Буддизм. Словарь. М, 1992. 8.   Буряковский М. История религий. М,, 1998. 9.   Васильев Л.С. Религиоведение. М.. 1998. 10.Гараджа В.И. Религия и общество. Хрестоматия по социологии религии. М., 1998. 11.Грушевский МС. Духовна Украі па. Збірка творів. Київ, 1994. 12. Елисеев Г.А. История ...

Скачать
421883
0
0

... (Характерное для былины гиперболическое и одновременно лаконичное изображение битвы одного богатыря с целым вражеским войском, которое он бьет, будто траву косит. Такое сравнение чисто народное, оно могло возникнуть в поэтическом воображении крестьянина-труженика.) Его добрый конь да богатырския Испровещился языком человеческим: - Ай же славный богатырь святорусскии! Хоть ты наступил на силу ...

Скачать
119324
1
0

... церкви ·           Старокатолики Православие ·           Автокефальные православные церкви ·           Старообрядчество o     Поповство o     Беспоповство o     Беглопоповство ·           Духовное христианство Протестантизм ·           Адвентисты Седьмого Дня ·           Англиканская церковь ·           Баптизм ·           Евангельские христиане ·           Кальвинизм ...

Скачать
533700
0
0

... демократической российской интеллигенции для внедрения в общественное сознание масонской идеологии в нашей стране, безусловно, уже давно готова. В следующей главе будет рассмотрена политика и цели тайных сообществ. ГЛАВА 3. ВЛИЯНИЕ ТАЙНЫХ СООБЩЕСТВ НА МИРОВУЮ ПОЛИТИКУ 3.1. Политика тайных сообществ Роль масонства в мировой политике огромна, при этом она не освещается в СМИ. О влиянии масонства ...

0 комментариев


Наверх