Не завидуй!

Послание Архангела Адоная
Газовые. Планеты типа Юпитера или Сатурна. Обладают гигантски- Полная Аннигиляция мёртвой материи и «бракованных» духовных субстанций Ти мерный континиум. 10 Кольцо Среднего Сечения. Сакуала Архангелов Галактик Персоны - Херувимы. Ангелы - Хранители людей, то есть отдельных Монад. Так Готимна или Сад Высших Судеб Слой: Гидросфера - Мировой Океан и водные бассейны Шартамахум - Великая Стихиаль Магмы и Земных Недр Мерный континиум. Антисигулярность План Антиэфирного Мира. Инфрацивилизации Агриманами - Демоны, выполняющие роль Престолов и Властей Антикосмических структур Галактики Матрицы Вишудха (Горловая) Ментальное тело. Ментал Духовная Семья "Я Есмь" Реинкарнация является своеобразным испытанием, при котором Монада делает выбор своего пути - Либо по Эволюционной, либо по Деградационной лестнице Ментальная Фаза. (Суд Совести) Не убий! Не завидуй! Разъясните природу НЛО Древнее - Атлантическое Царство. (848 - 838 тыс. лет назад - 846 - 836 в.в. до Р.Х.) Гибель Атлантиды. Век ужаса. (50 - 12,5 тыс. лет назад, 48 - 10 вв. р.х.) Объединятся в Лигу славянские Государства Европы, центром Лиги станет Киев (2040 - 2060 гг.) Престола и 24 Старц - 1 Кольцо Великого Сечения, 35-е измерение
215199
знаков
2
таблицы
2
изображения

7. Не завидуй!

Зависть - тяжёлый груз на Карму. Она зачастую приводит человека к энерговампиризму или же вытекает из него.

Завидуют лишь те, кто сам не способен достичь того, чего достиг другой. Она порождение лени, желания чего-то не прилагая усилий и труда для его получения. Она ведёт к кармическим преступлениям: воровству, вампиризму, злословию, ненависти. А в результате к страданию и деградации.

Если хочешь чего-то достичь, не завидуй, а трудись и достигнешь.

То место в жизни, которое ты занимаешь - предопределено твоей Кармой.

Если хочешь достичь большего - прояви упорство, трудолюбие и знание, учись и прояви интеллект и смекалку. Но не за счёт других и зависти, тебе дано будет большее.

Будешь завидовать - не получишь и малого.

8. Следи за собой, береги здоровье тела и духа!

 

Тело - твой храм и вместилище души. Береги своё тело, следи за здоровьем. Болезнь легче предупредить, чем лечить. Соблюдай гигиену, очищай организм, не становись рабом излишеств и вредных привычек, иначе тело медленно подвергнётся разрушению - болезням и страданиям, а страдает тело, страдает и Монада.

Умеренность, общения с природой, чистота, движение - вот залог твоего здоровья.

Следи за собой!

9. Не сотвори себе кумира!

 

Чрезмерная идеализация чего либо и поклонение ему (будь то человек или какое-либо явление) ведёт к искривлению психики. Фанатизм страшное явление общественного сознания, ведущие к войнам, репрессиям и страданиям. Те, кто порождает фанатизм и его адепты - кармические преступники. Из-за фанатиков были: инквизиция, оприччина, гильотины во Франции, войны. Гитлер и Сталин и т.п. Фанатизм инспирирует открытие энергоинформационных каналов к Уицариорам, Игвам и Гагтунгру. Особо страшен религиозный фанатизм, отвращающий от реальной духовности думающих людей.

Библию или Коран, или Тору нельзя понимать буквально. Такое понимание ведёт к сектантству (Иеговисты, Адвентисты, "Белое Братства" и т.п.) или же к инквизиции, отбросившей цивилизацию от научно-технического развития на века.

А совремённое идолопоклонничество поп звездам, киноактёрам или спортсменам?

Не спорю, люди достигшие вершин, в какой либо области достойны уважения, но не слепого поклонения как каким-то идолам! А идолопоклонничество рождает зависть среди тех, кто поклоняется, и чванство и гордыню среди тех, кому поклоняются. А они ведут к духовному падению (не потому ли среди голивудских и пр. "звёзд" столько алкоголиков, наркоманов, психически неуравновешенных личностей или просто извращенцев).

Задумайтесь об этом!

10. Обуздай гордыню!

Никто не вправе, какое бы общественное или иерархическое положение не занимал, ставить себя выше других. А все поклонники таланта или правителя создают одно из самых трудно преодолимых искушений - гордыню.

Осознавать нужно не своё превосходство над другими, а ответственность за других. Иначе станешь слепым вождём слепых или рабом своих прихотей и обстоятельств, что грузом падает на Карму.

11. Не бойся!

 

Страх. Из-за него на престолах сидели долгими годами самодуры и диктаторы. Из-за него бал правили демагоги и ортодоксы. Подлецы творили подлости. Сильные обижали слабых. Ты мог помочь, но не пришёл на помощь. Страх рождает большинство кармических преступлений.

Но чего ты боишься - то и получишь. Страх притягивает существ из Нижнего Мира, они им питаются.

Страх - порождение тела (Эго). Инстинкт его самосохранения толкает людей на кармические отрицательные поступки и мысли. Страх рождает лицемерие: человек всю жизнь плевавший на Бога и на людей жил лишь ради себя, шёл по трупам и удовлетворял собственную гордыню или тщеславие. Но тут приходит старость, болезни, близок час развоплащения. И вдруг, наш бездуховный атеист становится ярым верующим, не вылазит из церкви, крестится и бёт поклоны.

Он, что осознал свою духовность и поверил в Бога? Нет! Он испугался! А вдруг после смерти в самом деле, что-то есть (ад и рай), и вдруг придется отвечать! Но ведь это лицемерие рождённое страхом. Это о них Христос говорил: " ... и когда вы прейдете ко мне, я скажу: "Кто вы? Я не знаю вас! ...".

Самого себя и Бога не обманешь!

Лишь вера в самого себя и в Высший разум, в свою Душу избавит человека от страха! Как перед смертью, так и перед миром.

Не бойся - и с тобой ничего не случится. Верь и получишь, стучи и откроют.

Принимай мир таков, какой он есть, а смелость станет залогом твоих успехов.

12. Учись и делай выводы!

 

Многие задают себе вопрос, так в чём же смысл жизни? Зачем Абсолют, отделив от себя часть энергии и сознания создал нас?

Через нас он познаёт сам себя.

Мы приходим в 3-х мерный мир, чтобы научится жить в многомерном, чтоб структурировать реальность, стать её неотъемлемой частью, познать этот мир и Вселенную, полюбить её и вернутся в родительское лоно, чтоб стать со творцом новых реальностей, развить сознание и Логос Монады, стать достойным возвращения в Абсолют, или же стать частью Антимира.

Мы вправе выбирать!

Третье измерение - это начальная школа. Как ты её закончишь, тем и станешь.

Учись, познавай, твори, запоминай, Люби!

Будь прилежным учеником!

Главный закон Кармы гласит:

- Всякая энергия не исчезает, а трансформируется, действует и возвращается к своему Истоку.

- Всякая мысль есть энергия.

- Всякое деяние есть энергия.

- Все помыслы и дела возвращаются к тому, кто их создал.

- Любовь рождает любовь.

- Зло рождает зло.

- Апатия рождает апатию.

- Ищи - найдёшь.

- Стучи - отворят.

- Учись - научишься.

- Посеешь - соберёшь урожай, но какие зёрна бросишь в землю, то и пожнёшь, не в Майе так в других Мирах.

- Как относишься к Миру, тем он тебе и ответит.

- Как относишься к ближнему, так и ближний к тебе.

- Как относишься к Земле и Природе её, так и она ответит тебе.

-  Как относишься к Абсолюту, тем он тебе и ответит, но простит, если одумаешься.

- Всё накапливается, ничто ни куда не исчезает, а, пройдя свой круг, вернётся к своему Истоку.

Закон Баланса.

 

- В идеале твой путь должен быть прямым.

- Но Майя искривляет его. И зачастую он выглядит так:

1. Матрица

2. Реальность

3. Положительный поступок  

4. Отрицательный поступок

Так выглядит сбалансированная Карма.

- Если баланс нарушен, вступает в действие Блюститель Кармы Майи - Кармическое тело - своим воздействием (ударом судьбы) восстанавливает баланс.

- Это может и звучит парадоксом, но чрезмерное добро или зло - наказуемы. Всё, чо сверх меры - наказуемы. Всё, что сверх меры - нарушает равновесие, Сохранить его в себе, приблизившись к прямому пути - вот главная кармическая задача.

- Вселенная стремится к Гармонии, и ты стремись к ней.

- Нарушив Гармонию, ты создаёшь Хаос (Энтропию).

На этом, мы закончим экскурс в Метафизику Человека.

Я лишь дал толчёк к познанию, а познавать далее - ваша задача.

Имеющий уши услышит.

Имеющий глаза - увидит.

Ищущий - найдёт.

И да прибудет с вами Любовь и Благословение нашего Отца - Абсолюта. АУМ.

Адонай.


Тетрадь 3. Загадки Цивилизации.

В этом разделе приведены ответы Адоная на вопросы о различных загадках нашего бытия.

1. Какова природа и причины аномалий в Бермудском Треугольнике и Море Дьявола?

Ответ: Причины имеют искусственный характер, и корнями уходят во времена позднего царства Атлантиды. Незадолго до гибели, между Атлантидой и Лимурией велись активные боевые действия из-за раздела колониальных территорий и сфер влияния в Африке, Аравии и Южной Европе. Атланты силой оружия не могли противостоять более технически развитой цивилизации Лемурианцев те владели аналогами современных боевых самолётов (виманы), мощными кораблями с огнестрельным и огнемётным оружием (т.н. "греческий огонь"). Но Атланты владели более высокими технологиями в сфере квантовой и ядерной физики. Сначала учёные - жрецы разработали ядерные устройства и применили их в двух колониях - городах на территории Междуречья, которыми владели Лимурианцы - Содоме и Гомморе; уничтожив их вместе с жителями (предварительно удалив за пределы городов их гостей и своё посольство). Однако Лемурианцев это не остановило, а атланты отказались далее применять ядерную технологию из-за экологических последствий, поэтому был сооружён квази-кристалический генератор направленного действия создающий искажение пространственно-временного континиума разрушающего межмолекулярные связи. Жрецы и политики Атлантиды разделились на две группы: первая хотела поскорей "разделаться" с Лимурийцами; вторая выступила против реального применнения этого сверх оружия, а предлагала политическими мерами и давлением урегулировать конфликт. Они боялись последствий. И были правы.

Незадолго до развязки, в Атлантиду прибыл флот инопланетных кораблей Плеяд, и Команды Аштара с которыми Атлантида активно вела контакты и предупредила о страшных последствиях применения этого генератора. Однако радикалы взяли вверх и не вняли предостережениям. Тогда экипажи Аштара предупредили всех жителей Атлантиды и Лемурии, а так же других государств и племён о грозящей катастрофе, которую уже было не остановить, т.к. генератор включили. Однако до его прямого действия оставалось три дня, хотя уже началась спонтанная тектоническая и вулканическая деятельность. Те, кто успел вовремя уйти, поверив предупреждениям, укрывались на территории Африки, Европы, Юж. Америки, Индии, Китая, Тибета, и им удалось выжить и спастись.

Остальные погибли при катастрофе. Выжила лишь 1/3 человечества.

Генератор произвёл направленный импульс по Лемурии, и материк просто взорвался изнутри. Всю планету сотрясла страшная конвульсия, сместились полюса и орбита. Земля захватила в своё поле Луну, до этого не видимую, т.к. она была спутником Марса. Это вызвало гигантские приливы и отливы, извержения и землетрясения. Аштар и плеядеанцы ценой титанических усилий, удалось выключить (но не полностью) этот генератор, который вместе с Атлантидой очутился на океанском дне. Лемурия так же была погреблена волнами Индийского океана.

Генератор был заглушен, однако в конце 50-х начале 60-х годов 20 века, он вдруг стал проявлять признаки слабой активности, а в 70-е вновь стал активироваться. Это вызвало поток сообщений об аномалиях в Бермудском Треугольнике и Море Дьявола (точка, куда был направлен удар луча).

Слабые импульсы создавали провалы в пространстве и времени, уничтожая корабли и самолёты (они рассыпались буквально на атомы, потому и исчезали без следа). Команде Аштара и пледеянцам пришлось вновь сконцентрировать свои усилия (тогда в этих районах многие наблюдали НЛО) и ко второй половине 80-х годов его удалось полностью заглушить и частично демонтировать. Поэтому теперь и прекратились сообщения об аномалиях в этих районах.

(Эти события отражены в Библии, но не относятся к событиям, описанным в ней, а вошли туда в виде мифа, заимствованного из Шумерского эпоса).

2. Что, же произошло на самом деле в районе реки Подкаменной Тунгуске? Чем был тунгуский метеорит?

Сыграло роль 2 фактора. Явление природы и инопланетный корабль.

C 1850 года по вашему летоисчислению Шаном заинтересовалась цивилизация "серых" из Дзета-Сети. Поэтому с этого времени их "НЛО" стали регулярно посещать вашу планету. Однако высадки и исследования осуществлялись в малозаселённых районах (Сахара, Сибирь, Амазония, Океания).

В этот раз один из кораблей планировал совершить посадку в Сибирь в районы реки Подкаменния Тунгуска для осуществления забора проб грунта и воды и исследования органики. При выходе из атмосферы он столкнулся с шаровой молнией. Произошёл страшный взрыв, распыливший корабль как аэрозоль. Ударная волна от взрыва 3 раза обогнула земной шар, а вступившие в реакцию с атмосферой и электричеством частицы топлива корабля создали эффект "белой ночи" над Европой.


Информация о работе «Послание Архангела Адоная»
Раздел: Разное
Количество знаков с пробелами: 215199
Количество таблиц: 2
Количество изображений: 2

Похожие работы

Скачать
156863
0
0

... по Библии. М, 1993. 6.   Бондаренко В. Вселенское православие. Краткий справочник. Киев, 1992. 7.   Буддизм. Словарь. М, 1992. 8.   Буряковский М. История религий. М,, 1998. 9.   Васильев Л.С. Религиоведение. М.. 1998. 10.Гараджа В.И. Религия и общество. Хрестоматия по социологии религии. М., 1998. 11.Грушевский МС. Духовна Украі па. Збірка творів. Київ, 1994. 12. Елисеев Г.А. История ...

Скачать
421883
0
0

... (Характерное для былины гиперболическое и одновременно лаконичное изображение битвы одного богатыря с целым вражеским войском, которое он бьет, будто траву косит. Такое сравнение чисто народное, оно могло возникнуть в поэтическом воображении крестьянина-труженика.) Его добрый конь да богатырския Испровещился языком человеческим: - Ай же славный богатырь святорусскии! Хоть ты наступил на силу ...

Скачать
119324
1
0

... церкви ·           Старокатолики Православие ·           Автокефальные православные церкви ·           Старообрядчество o     Поповство o     Беспоповство o     Беглопоповство ·           Духовное христианство Протестантизм ·           Адвентисты Седьмого Дня ·           Англиканская церковь ·           Баптизм ·           Евангельские христиане ·           Кальвинизм ...

Скачать
533700
0
0

... демократической российской интеллигенции для внедрения в общественное сознание масонской идеологии в нашей стране, безусловно, уже давно готова. В следующей главе будет рассмотрена политика и цели тайных сообществ. ГЛАВА 3. ВЛИЯНИЕ ТАЙНЫХ СООБЩЕСТВ НА МИРОВУЮ ПОЛИТИКУ 3.1. Политика тайных сообществ Роль масонства в мировой политике огромна, при этом она не освещается в СМИ. О влиянии масонства ...

0 комментариев


Наверх