Ментальная Фаза. (Суд Совести)

Послание Архангела Адоная
Газовые. Планеты типа Юпитера или Сатурна. Обладают гигантски- Полная Аннигиляция мёртвой материи и «бракованных» духовных субстанций Ти мерный континиум. 10 Кольцо Среднего Сечения. Сакуала Архангелов Галактик Персоны - Херувимы. Ангелы - Хранители людей, то есть отдельных Монад. Так Готимна или Сад Высших Судеб Слой: Гидросфера - Мировой Океан и водные бассейны Шартамахум - Великая Стихиаль Магмы и Земных Недр Мерный континиум. Антисигулярность План Антиэфирного Мира. Инфрацивилизации Агриманами - Демоны, выполняющие роль Престолов и Властей Антикосмических структур Галактики Матрицы Вишудха (Горловая) Ментальное тело. Ментал Духовная Семья "Я Есмь" Реинкарнация является своеобразным испытанием, при котором Монада делает выбор своего пути - Либо по Эволюционной, либо по Деградационной лестнице Ментальная Фаза. (Суд Совести) Не убий! Не завидуй! Разъясните природу НЛО Древнее - Атлантическое Царство. (848 - 838 тыс. лет назад - 846 - 836 в.в. до Р.Х.) Гибель Атлантиды. Век ужаса. (50 - 12,5 тыс. лет назад, 48 - 10 вв. р.х.) Объединятся в Лигу славянские Государства Европы, центром Лиги станет Киев (2040 - 2060 гг.) Престола и 24 Старц - 1 Кольцо Великого Сечения, 35-е измерение
215199
знаков
2
таблицы
2
изображения

3. Ментальная Фаза. (Суд Совести).

Длится с 40-го по 90-й день. На физическом Плане происходит распад Ментального Тела.

На этой фазе Логос Монады создаёт энергоинформационный канал между Монадой и Менталом, и происходит перекачивание всей информации накопленной за данную реинкарнацию в Кармическое Тело. При этом производится Логосом анализ соответствия этой Матрицы, той ЭИГМ, что заложена в сосуде Кармы. Происходит чёткое разделение всех действий и мыслей по полярности: положительные и отрицательные. Монада, как бы судит сама себя, Логос, лишённый Эго обеспечивает предельную объективность такого анализа. Он производится в порядке очерёдности событий - от рождения до развоплощения. Логос как бы переживает эту реинкарнацию заново, но анализируя каждый шаг и мысль.

Завершив этот процесс Монада готова к переходу в тонкий мир.

За Монадой прибывают 3 представителя из Тонкого Мира: Ангелический Блюститель Кармы, Демонический Блюститель Кармы и ипостась Планетарного Логоса.

Проанализировав информацию накопленную в Кармическом Теле за прошедшую реинкарнацию Логос выносит решение о дальнейшей судьбе Монады.

Монада отправляется либо в миры 4-го и 5-го измерений, либо в инфракосмические измерения, в зависимости от кармического груза. Сопровождает её туда один из Блюстителей кармы.

Основным местом пребывания Монад между реинкарнациями являются Олирна и Скривнус (в остальные уровни Монада попадает при более глубокой Эволюции или Деградации).

Сроки пребывания в Тонких Мирах между реинкарнациями так же регулируются Законами Кармы. Минимальный срок - 50 лет, максимальный - 7000 лет. В исключительных случаях может быть произведён сброс монады на Дно Галактики, как достигшей крайней степени деградации (маньяки, психопаты и т.п. сущности). Если у Монады имеется кармический груз ( накопление отрицательной энергии в процессе реинкарнации от 55 до 85% ЭИГМ), то она проходит очищение Кармы в Чистилищах (Шеолах). Срок пребывания и уровень Шеола определяет Дайн и Логос.

Накопление кармического груза от 85 до 100% ведёт к пребыванию в Инферно, зачастую на длительный срок с последующей деградационной реинкарнацией и структурированием "Низшего Я".

При сбалансированной Карме (+ 50% - 50%) или при преобладании положительной Кармы, развоплощённая Монада пребывает в Олирне (после прохождения Чистилища и очистки Кармы Монада так же препровождается в Олирну. Из Инферно новая реинкарнация производится из Скривнуса, однако Монада лишается права выбора, как родителей, так и места воплощения, и зачастую происходит реинкарнация в более тяжёлые условия жизни.

В Олирне, после отдыха Монады и пребывания её в абсолютном покое (Монада сама решает, какой срок будет длиться этот своеобразный "отпуск"), представители Синклита Затомиса и Иерархии начинают подготовку к следующей реинкарнации.

Сначала Монада избирает страну воплощения (если данная планета разделена на государства) и расу.

Диапазон выбора зависит от Кармы (широкий при положительной Карме и узкий при предварительной очистке Кармы в Шеоле). Затем идёт избрание родителей (диапазон так же зависит от Кармы).

Монада попадает в соответствующий Затомис, где представители Синклита и Иерархии обучают её всему тому, что будет необходимо в следующей жизни, формируют ЭИГМ для Кармического тела, вводят Монаду в структуру "Я Есмь", того уровня, который будет соответствовать накопленным знаниям, энергиям и Карме.

После завершения подготовки, к Монаде прикрепляется новый Ангел-Хранитель (каждую реинкарнацию он меняется) и затем представители Иерархии заново воплощают Монаду в новое тело.

3 Реинкарнация - самая важная, т.к. Монада делает окончательный выбор: развитее по Эволюционной Лестнице (формирование высшего Я") или уход по деградационной Лестнице (формирование "Низшего Я"). После 3-й реинкарнации, если Монада, скатившаяся к деградации захочет, вернутся к эволюции, то ей сделать это будет гораздо сложнее. Но путь к Абсолюту не закрыт никогда, и у любой Монады (кроме отправленных на Дно) всегда есть шанс вернутся на правильный путь.

3. Карма.

Карма - действие (или бездействие) сущности в процессе реинкарнаций и между ними, вызывающее накопление и формирование в ЭИМ и ЭИП определённого вида энергии: положительной (хорошие поступки и мысли, мысле-формы, хорошее воздействие на других людей и окружающую среду, праведность); отрицательной (плохие поступки и мысли, отрицательное воздействие и деструктивное взаимодействие с другими людьми и окружающей средой - грехи).

Ею управляют Законы Кармы Абсолюта, установленные Логосом Вселенной для всех Сущностей, населяющих его Тело (Космос) обладающих индивидуализированной Монадой и Сознанием - гуманоидные и негуманоидные расы 3-х мерного Мира, Монады и Сущности высших и инфраизмерений. Благодаря им обуславливается существование монад в Тонких Мирах после развоплощения из 3-го измерения. Хотя животные и растения планет (члены Монад - Эгрегоров), как отдельные сегменты не подчинены Законам Кармы, но сама Монада - Эгрегор, так же им подчинена и управляется Логосом Планеты.

Накопление того или иного вида энергии влечёт за собой определённый ход событий в эволюции или деградации Монады (Кармическое Взаимодействие) согласно ЭИМ заложенным в Кармическом Теле. Оно есть своеобразный Блюститель Кармы в трёхмерном мире, и сообразно жизненной программе индивида либо накапливает информацию (наказание или награда происходят после развоплощения), либо путём взаимодействия со стихиалями или эгрегорами осуществляя наказание и награду при жизни.

N.B. Возможно поэтому у многих может сложится мнение о несправедливости мира: один всю жизнь творит зло и с него "как с гуся вода", другой творит добро, а в результате его преследуют неудачи и разочарования, третий - везунчик, которому всё "падает с неба", а четвёртому всего надо добиваться "потом и кровью", пятому и шагу не ступишь в сторону: обидел кого-то, и через 2 часа его самого сбила машина и т.д. и т.п.

 Однако никакой несправедливости во Вселенной быть не может. Тому, кто не наказывается при жизни можно лишь посочувствовать. Ведь после развоплощения его монада очутится в Инферно или чистилищах где страданиями придётся компенсировать энергетику накоплен6ную при жизни, а тот, кто страдал при жизни будет вознаграждён Олирной и лучшей долей в последующем воплощении.

Все события не случайны, а происходят из-за различных кармических взаимодействий жизненных планов разных Монад и внутри самой Монады. Вселенная построена как единый энергоинформационный комплекс и Карма помогает сбалансировать этот комплекс, что бы таким образом уберечь всю ткань мироздания от энтропии.

Какую энергию ты порождаешь, такой энергией Вселенная тебе и ответит, лишь с той разницей, что у одних взаимодействие происходит мгновенно, у других в последствии.

Так, что на самом деле зло всегда наказуемо, а добро - получит награду. Главное, чтоб человек делал правильные выводы и извлекал уроки из тех ситуаций, в которые он попадет.

Самих Законов Кармы очень много, их выражение зависит и от измерения и от уровня Мира, где они действуют. Основополагающие Законы для планеты Земля описаны в её священных текстах и даны Вознесёнными Учителями (Будда, Иисус, Магомет и др.)

в упрощённом виде. Мы же сейчас расширим диапазон восприятия этих законов.

Итак, главные Законы Кармы планеты Шан (Земля) в Энергоинформационной Структуре Шан - Данакар:


Информация о работе «Послание Архангела Адоная»
Раздел: Разное
Количество знаков с пробелами: 215199
Количество таблиц: 2
Количество изображений: 2

Похожие работы

Скачать
156863
0
0

... по Библии. М, 1993. 6.   Бондаренко В. Вселенское православие. Краткий справочник. Киев, 1992. 7.   Буддизм. Словарь. М, 1992. 8.   Буряковский М. История религий. М,, 1998. 9.   Васильев Л.С. Религиоведение. М.. 1998. 10.Гараджа В.И. Религия и общество. Хрестоматия по социологии религии. М., 1998. 11.Грушевский МС. Духовна Украі па. Збірка творів. Київ, 1994. 12. Елисеев Г.А. История ...

Скачать
421883
0
0

... (Характерное для былины гиперболическое и одновременно лаконичное изображение битвы одного богатыря с целым вражеским войском, которое он бьет, будто траву косит. Такое сравнение чисто народное, оно могло возникнуть в поэтическом воображении крестьянина-труженика.) Его добрый конь да богатырския Испровещился языком человеческим: - Ай же славный богатырь святорусскии! Хоть ты наступил на силу ...

Скачать
119324
1
0

... церкви ·           Старокатолики Православие ·           Автокефальные православные церкви ·           Старообрядчество o     Поповство o     Беспоповство o     Беглопоповство ·           Духовное христианство Протестантизм ·           Адвентисты Седьмого Дня ·           Англиканская церковь ·           Баптизм ·           Евангельские христиане ·           Кальвинизм ...

Скачать
533700
0
0

... демократической российской интеллигенции для внедрения в общественное сознание масонской идеологии в нашей стране, безусловно, уже давно готова. В следующей главе будет рассмотрена политика и цели тайных сообществ. ГЛАВА 3. ВЛИЯНИЕ ТАЙНЫХ СООБЩЕСТВ НА МИРОВУЮ ПОЛИТИКУ 3.1. Политика тайных сообществ Роль масонства в мировой политике огромна, при этом она не освещается в СМИ. О влиянии масонства ...

0 комментариев


Наверх