12. Требования к участникам размещения заказа.

В конкурсе могут участвовать организации, имеющие лицензии на осуществление аудиторской деятельности, отвечающие установленным законодательством Российской Федерации требованиям, предъявляемым к аудиторским организациям, и опыт работы на рынке аудиторских услуг не менее двух лет.

Участниками конкурса не могут быть организации в отношении которых проводятся процедуры банкротства или ликвидации, приостановлена деятельность в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день рассмотрения заявки на участие в конкурсе, имеется задолженность по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которой превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов участника размещения заказа по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период.

13. Порядок и срок отзыва заявок на участие в конкурсе.

Участник, подавший заявку на участие в конкурсе, вправе изменить или отозвать заявку на участие в конкурсе в любое время при условии, что уполномоченный орган на проведение конкурса получит письменное уведомление об изменении или отзыве до момента вскрытия конкурсной комиссией конвертов с заявками на участие в конкурсе.

14. Порядок разъяснения положений конкурсной документации.

Любой участник конкурса вправе направить в письменной форме в адрес уполномоченного органа на проведение конкурса запрос о разъяснении положений конкурсной документации.

В течение двух рабочих дней со дня поступления указанного запроса уполномоченный орган на проведение конкурса направляет в письменной форме разъяснения положений конкурсной документации, если указанный запрос поступил не позднее, чем за пять дней до дня окончания подачи заявок.

15. Порядок вскрытия конвертов с заявками.

Конверты с конкурсными заявками вскрываются конкурсной комиссией непосредственно после срока их подачи в час, день и по адресу, указанному в извещении о проведении конкурса.

16. Критерии оценки заявок на участие в конкурсе.

С целью выявления лучших условий, конкурсная комиссия производит оценку конкурсных заявок, поступивших на момент проведения открытого конкурса, по следующим критериям:

- качественные характеристики аудита;

- сроки выполнения аудита;

- объем предоставления гарантий качества услуг;

- цена контракта.

17. Оценка и сопоставление конкурсных заявок.

Сравнительная оценка конкурсных заявок производится исходя из критериев, изложенных в извещении о проведении конкурса и конкурсной документации.

18. Срок подписания протокола оценки и сопоставления заявок.

Срок оценки и сопоставления заявок не может превышать десять дней со дня подписания протокола рассмотрения заявок на участие в конкурсе.

19. Срок заключения контракта.

В 10-дневный срок со дня подписания протокола оценки и сопоставления заявок участник конкурса, заявке которого присвоен первый номер, должен подписать контракт с заказчиком по форме согласно приложению 4.

Если участник конкурса, заявке которого присвоен первый номер, не представил подписанный контракт заказчику в установленный срок, то он считается уклонившимся от заключения контракта.

В случае если участник конкурса, заявке которого присвоен первый номер, признан уклонившимся от заключения контракта, то контракт заключается с участником конкурса, заявке которого присвоен второй номер.

Приложение 1

к конкурсной документации

КОНКУРСНАЯ ЗАЯВКА

на участие в открытом конкурсе на право заключения контракта на осуществление аудита муниципальных предприятий города Красноярска за 2006 год

В конкурсную комиссию «_____»___________ 2006 г.

Уважаемая комиссия!

(полное наименование участника с указанием ОПФ)

находящийся по адресу:_____________________________________

(юридический адрес)

 (почтовый адрес)

(Ф.И.О. руководителя)

Изучив конкурсную документацию и порядок проведения конкурса на право заключения контракта на осуществление аудита муниципальных предприятий города Красноярска за 2006 год,

_____________________________________________________________

(полное наименование организации)

согласно осуществить аудит муниципальных предприятий города Красноярска за 2006 год на условиях:


лота

Наименование муниципального предприятия Качественные характеристики аудита Срок выполнения аудита Объем предоставления гарантий качества услуг* Цена контракта, тыс. руб.

Оформляется отдельным приложением к конкурсной заявке и содержит документальное подтверждение.

В случае признания нашей конкурсной заявки, победившей в конкурсе, обязуемся подписать контракт на указанных условиях, в срок, указанный в конкурсной документации.

Мы подтверждаем, что:

- имеем специалистов, финансовые средства, технику и другие материальные возможности;

- исполняем обязательства по уплате налогов в бюджеты всех уровней;

- не признаны несостоятельными (банкротами), и не находимся в процессе ликвидации, а также деятельность наша не приостановлена в порядке, предусмотренном Кодексом РФ об административных правонарушениях на день рассмотрения заявки в конкурсе.

В том случае, если наши условия не будут признаны лучшими, но по решению конкурсной комиссии нам будет присуждено следующее за победителем место, мы согласны сохранить свои обязательства по подписанию контракта на условиях, указанных в настоящей конкурсной заявке.

Ваша организация и уполномоченные представители для получения информации могут связаться со следующими лицами:

_______________________________________ т.

(Ф.И.О., должность)

_______________________________________ т. ____________________

(Ф.И.О., должность)

Наши банковские реквизиты:

Приложение: на ____ листах в____ экз.

Руководитель

Главный бухгалтер

М.П.

Приложение 2

к конкурсной документации

СВЕДЕНИЯ ОБ УЧАСТНИКЕ РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА

Полное наименование организации участника
Номер и дата государственной регистрации
Идентификационный номер налогоплательщика
Юридический адрес организации
Фактический адрес организации
Контактные телефоны
Банковские реквизиты
Ф.И.О. руководителя
Краткая история образования и деятельности организации
Перечень основных видов деятельности организации
Наличие лицензий по видам деятельности
Опыт работы в области аудита, в том числе в организациях города Красноярска
Иная информация, имеющая значение для оценки квалификации организации

Руководитель

Главный бухгалтер

М.П.


Приложение 3

к конкурсной документации

ИНСТРУКЦИЯ

по заполнению заявки на участие в открытом конкурсе на право заключения контракта на аудит муниципальных предприятий города Красноярска за 2006 год

В заявке на участие в конкурсе (приложение 1) должны быть указаны:


Информация о работе «Организация аудита государственных и муниципальных предприятий»
Раздел: Бухгалтерский учет и аудит
Количество знаков с пробелами: 107475
Количество таблиц: 3
Количество изображений: 0

Похожие работы

Скачать
226583
0
0

... в тарифы для населения не включались необоснованные затраты, связанные с монопольным положением жилищно-коммунальных организаций (необоснованные административные издержки, потери в сетях, использование неэффективных технологий и др.); -     контроль за деятельностью предприятий жилищно-коммунального хозяйства и состоянием жилья и коммунальных объектов; -     совершенствование программы жилищных ...

Скачать
78482
0
0

... затрат, связанных с текущей деятельностью, и затрат капитального характера; - формирование финансовых результатов и их распределение. ГЛАВА 2. ОРГАНИЗАЦИЯ КОНТРОЛЬНО – РЕВИЗИОННАЯ РАБОТА НА УНИТАРНЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПРЕДПРИЯТИЯХ 2.1 Планирование контрольно – ревизионной работы В соответствии с Федеральным законом «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях» от 14.11.2002г. № ...

Скачать
407279
22
5

... , единые процедуры бюджетного процесса; Стимулирования - осуществление деятельности, направленной на реализацию целей; Контроля. Можно выделить некоторые принципы организации государственных и муниципальных финансов: - единство законодательной и нормативной базы; - открытость и прозрачность; - разграничения полномочий и предметов ведения; - целевой ориентированности: - научного подхода; ...

Скачать
213598
16
2

... документы по каждому движению средств Да платежные поручения, мемориальные ордера Нет Так осуществляются отдельные элементы аудита расчетно-кассовых операций кредитных организаций. В следующем параграфе проведен анализ расчетно-кассовых операций «Новосибирский Муниципальный Банк». 3.3 Анализ расчетно-кассовых операций коммерческого банка При анализе расчетно-кассовых операций ...

0 комментариев


Наверх