1. Категория определяет периоды конкретного сезона или даты, когда должна начаться перевозка по данному тарифу.

2.Если категория присутствует в условии применения тарифа и иное не установлено перевозчиком, то условия категории применяются к вылету рейса из начального пункта ценовой единицы.

ТЕКСТ СООБЩЕНИЯ, ИСХОДЯЩЕГО ИЗ ЦРТ

ПЕРЕВОЗКА РАЗРЕШАЕТСЯ С 01АПР2004 ПО 20МАЙ2004

ИЗ НАЧАЛЬНОГО ПУНКТА ЦЕНОВОЙ ЕДИНИЦЫ.

ИЛИ ПЕРЕВОЗКА РАЗРЕШАЕТСЯ С 01СЕН2004 ПО 15 ОКТ2004

ИЗ НАЧАЛЬНОГО ПУНКТА ЦЕНОВОЙ ЕДИНИЦЫ

КАТЕГОРИЯ «4. ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙСОВ»

1. Категория используется для определения требований предъявляемых к номерам рейсов и дням их выполнения, типам воздушных судов, конкретным местам в салоне, на которых должна / не должна выполняться перевозка по данному тарифу.

ТЕКСТ СООБЩЕНИЯ, ИСХОДЯЩЕГО ИЗ ЦРТ

ПЕРЕВОЗКА РАЗРЕШАЕТСЯ С 01АПР2004 ПО 20МАЙ2004

ИЗ НАЧАЛЬНОГО ПУНКТА ЦЕНОВОЙ ЕДИНИЦЫ.

ИЛИ ПЕРЕВОЗКА РАЗРЕШАЕТСЯ С 01СЕН2004 ПО 15 ОКТ2004

ИЗ НАЧАЛЬНОГО ПУНКТА ЦЕНОВОЙ ЕДИНИЦЫ.

КАТЕГОРИЯ «5. БРОНИРОВАНИЕ И ОФОРМЛЕНИЕ БИЛЕТА»

1.  Категория определяет требования к бронированию и/или оформлению только первоначального билета, такие как: сроки бронирования и оформления билета, условия одновременного бронирования и оформления билета, участки перевозки, на которых не разрешается оформление билетов с открытой датой вылета, разрешение оформления билета на подсадку

ТЕКСТ СООБЩЕНИЯ, ИСХОДЯЩЕГО ИЗ ЦРТ

ОФОРМЛЕНИЕ БИЛЕТА С ОТКРЫТОЙ ДАТОЙ ВЫЛЕТА НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ НА УЧАСТКАХ ОБРАТНОГО ВЫЛЕТА. ОФОРМЛЕНИЕ БИЛЕТА НА ПОДСАДКУ РАЗРЕШАЕТСЯ.

ОФОРМЛЕНИЕ БИЛЕТА ПРОИЗВОДИТСЯ НЕ ПОЗДНЕЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ 48 ЧАС ПОСЛЕ БРОНИРОВАНИЯ.

КАТЕГОРИЯ «6. МИНИМАЛЬНОЕ ПРЕБЫВАНИЕ»

1. Категория устанавливает самый ранний срок, когда может начаться обратная перевозка.

ТЕКСТ СООБЩЕНИЯ, ИСХОДЯЩЕГО ИЗ ЦРТ

ОБРАТНАЯ ПЕРЕВОЗКА МОЖЕТ НАЧАТЬСЯ НЕ РАНЕЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ 5 СУТ, СЧИТАЯ СО СЛЕДУЮЩЕГО ДАТОЙ ОТПРАВЛЕНИЯ ДНЯ, ДО САМОГО ПЕРВОГО ДНЯ, В КОТОРЫЙ МОЖЕТ НАЧАТЬСЯ ОБРАТНАЯ ПЕРЕВОЗКА ИЗ ПОСЛЕДНЕГО ПУНКТА ОСТАНОВКИ.

СРОК ПРЕБЫВАНИЯ МОЖЕТ БЫТЬ СОКРАЩЕН НА 3 СУТ.

КАТЕГОРИЯ «7. МАКСИМАЛЬНОЕ ПРЕБЫВАНИЕ»

1.Категория устанавливает самый поздний срок, когда может начаться обратная перевозка

ТЕКСТ СООБЩЕНИЯ, ИСХОДЯЩЕГО ИЗ ЦРТ

ОБРАТНАЯ ПЕРЕВОЗКА МОЖЕТ НАЧАТЬСЯ НЕ ПОЗДНЕЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ 1 МЕС, СЧИТАЯ СО ДНЯ ОТПРАВЛЕНИЯ, В КОТОРЫЙ МОЖЕТ НАЧАТЬСЯ ОБРАТНАЯ ПЕРЕВОЗКА ИЗ ПОСЛЕДНЕГО ПУНКТА ОСТАНОВКИ.

КАТЕГОРИЯ «8. ОСТАНОВКИ»

Категория определяет количество требуемых и разрешенных остановок в пунктах пересадки в пределах ценовой единицы и на тарифных компонентах, географические местоположения, в которых разрешаются / не разрешаются / требуются остановки, их количество и продолжительность, величину надбавки к тарифу за остановки и условия их взимания.

ТЕКСТ СООБЩЕНИЯ, ИСХОДЯЩЕГО ИЗ ЦРТ

МАКСИМУМ 2 ОСТАНОВКИ РАЗРЕШАЮТСЯ

НА ТАРИФНОМ КОМПОНЕНТЕ В НАПРАВЛЕНИИ ТУДА И ОБРАТНО.

ТЕКСТ СООБЩЕНИЯ, ИСХОДЯЩЕГО ИЗ ЦРТ

1 ОСТАНОВКИ ТРЕБУЮТСЯ И МАКСИМУМ 3 ОСТАНОВКИ РАЗРЕШАЮТСЯ- 2 НА ТАРИФНОМ КОМПОНЕНТЕ В НАПРАВЛЕНИИ ТУДА И 1 НА ТАРИФНОМ КОМПОНЕНТЕ В НАПРАВЛЕНИИ ОБРАТНО.1 ОСТАНОВКИ ПО НАДБАВКЕ 1 500 РУБ ЗА КАЖДУЮ ОСТАНОВКУИ 2 ОСТАНОВКИ ПО НАДБАВКЕ2 300 РУБ ЗА КАЖДУЮ ОСТАНОВКУДЛЯ ЛЮБОГО ПАССАЖИРА.ОСТАНОВКИ НЕ РАЗРЕШАЮТСЯ В ЕКАТЕРИНБУРГ/ТЮМЕНЬ.ОСТАНОВКА НЕ ПРОИСХОДИТ ЕСЛИ ПАССАЖИР ИСПОЛЬЗУЕТ БЛИЖАЙШИЙ ИМЕЮЩИЙСЯ РЕЙС В ТЕЧЕНИЕ 18 ЧАС.ВРЕМЯ ОСТАНОВКИ НЕ МОЖЕТ ПРЕВЫШАТЬ 5 СУТ.

КАТЕГОРИЯ «10. ПОСТРОЕНИЯ И КОМБИНАЦИИ»

1.  Категория устанавливает условия комбинирования тарифов для различных типов перевозки, условия комбинации «end – on – end», а также условия построения сквозного тарифа.

ТЕКСТ СООБЩЕНИЯ, ИСХОДЯЩИЙ ИЗ ЦРТ

КОМБИНИРОВАНИЕ ТАРИФОВ ДЛЯ НЕЗАМКНУТОЙ КРУГОВОЙ ПЕРЕВОЗКИ РАЗРЕШАЕТСЯ.

РАЗРЕШАЕТСЯ КОМБИНИРОВАНИЕ ТОЛЬКО С ТАРИФАМИ ПУБЛИКУЮЩЕГО ПЕРЕВОЗЧИКА.

ТАРИФЫ МОГУТ КОМБИНИРОВАТЬСЯ ДЛЯ ПОСТРОЕНИЯ НЕЗАМКНУТОЙ КРУГОВОЙ ПЕРЕВОЗКИ С ОТКРЫТЫМ ИЛИ С НАЗЕМНЫМ УЧАСТКОМ (SOJ).

РАЗРЕШАЕТСЯ МАКСИМУМ 4 ТАРИФНЫХ КОМПОНЕНТОВ.

РАЗРЕШАЕТСЯ МАКСИМУМ 2 ОСТАНОВОК В ПУНКТАХ ПЕРЕСАДКИ МЕЖДУ

ТАРИФНЫМИ КОМПОНЕНТАМИ.

НЕЗАМКНУТАЯ КРУГОВАЯ ПЕРЕВОЗКА ИМЕЕТ МЕСТО, ЕСЛИ ПРОТЯЖЕННОСТЬ ОТКРЫТОГО И/ИЛИ НАЗЕМНОГО УЧАСТКА РАВНА ИЛИ МЕНЬШЕ ПРОТЯЖЕННОСТИ САМОГО КОРОТКОГО УЧАСТКА ПЕРЕВОЗКИ МЕЖДУ ПУНКТОМ ОТПРАВЛЕНИЯ И ПУНКТОМ ПРИБЫТИЯ В НАПРАВЛЕНИИ «ТУДА» И МЕЖДУ ПУНКТОМ ОБРАТНОГО ВЫЛЕТА И ПУНКТОМ НАЗНАЧЕНИЯ

КАТЕГОРИЯ «11. ДАТЫ ОТМЕНЫ»

1. Категория используется для установления конкретных дат или диапазона дат, когда перевозка по данному тарифу не разрешается.

ТЕКСТ СООБЩЕНИЯ, ИСХОДЯЩИЙ ИЗ ЦРТ

ПЕРЕВОЗКА НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ 15МАЙ2004 И 29МАЙ2004

ИЗ НАЧАЛЬНОГО ПУНКТА НА КАЖДОМ ТАРИФНОМ КОМПОНЕНТЕ.

И

ПЕРЕВОЗКА НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ 31МАЙ 2004

ИЗ НАЧАЛЬНОГО ПУНКТА НА КАЖДОМ ТАРИФНОМ КОМПОНЕНТЕ

КАТЕГОРИЯ «12. НАДБАВКИ (СКИДКИ) К ТАРИФУ»

1диапазон дат, время суток, дни недели, категория пассажира (взрослый или ребенок), а также у. Категория определяет тип надбавки (скидки) к тарифу и условия ее применения, такие как: устанавливает величину надбавки (скидки) к тарифу.

ТЕКСТ СООБЩЕНИЯ, ИСХОДЯЩЕГО ИЗ ЦРТ

С 01ЯНВ2004 ПО 31ДЕК2004 С 0001 ДО 2400 ЕЖЕДНЕВНО ПРИМЕНЯЕТСЯ

НАДБАВКА К ТАРИФУ – ЗА ПЕРЕВОЗКУ В ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ДНИ НЕДЕЛИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ПАССАЖИРОВ В РАЗМЕРЕ 300 РУБ ЗА ПЕРЕВОЗКУ ИЗ НАЧАЛЬНОГО ПУНКТА ЦЕНОВОЙ ЕДИНИЦЫ ИЛИ С 01ЯНВ2004 ПО 31ДЕК2004 С 0001 ДО 2400 ЕЖЕДНЕВНО ПРИМЕНЯЕТСЯ СКИДКА К ТАРИФУ – ЗА ПЕРЕВОЗКУ В ВЫХОДНЫЕ ДНИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ПАССАЖИРОВ В РАЗМЕРЕ 500 РУБ ЗА ПЕРЕВОЗКУ ИЗ НАЧАЛЬНОГО ПУНКТА ЦЕНОВОЙ ЕДИНИЦЫ.

КАТЕГОРИЯ «13. ПЕРЕВОЗКА С СОПРОВОЖДАЮЩИМИ ЛИЦАМИ»

1. Категория определяет требования по перевозке с сопровождающими пассажирами, такие как: возраст, место проживания, документы, удостоверяющие статус сопровождающего пассажира, количество сопровождающих и сопровождаемых, код базового тарифа и код бронирования для сопровождающего пассажира, направление тарифного компонента, на которых сопровождающий пассажир следует вместе с сопровождаемым пассажиром.

ТЕКСТ СООБЩЕНИЯ, ИСХОДЯЩЕГО ИЗ ЦРТ

ТАРИФ ПРИМЕНЯЕТСЯ ДЛЯ ЛИЦА, СОПРОВОЖДАЮЩЕЕ ИНВАЛИДА ВОВ ИЛИ ИНВАЛИДА, ПРИРАВНЕННОГО К НЕМУ, ИМЕЮЩЕГО 1 ГРУППУ ИНВАЛИДНОСТИ.

ПАССАЖИР ДОЛЖЕН БЫТЬ ГРАЖДАНИНОМ: РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ (РОССИЯ).

СОПРОВОЖДАЮЩИЙ И СОПРОВОЖДАЕМЫЙ ПАССАЖИРЫ СЛЕДУЮТ ВМЕСТЕ НА ТАРИФНОМ КОМПОНЕНТЕ В НАПРАВЛЕНИИ ТУДА И ОБРАТНО.

КАТЕГОРИЯ «14. ОГРАНИЧЕНИЯ НА ПЕРЕВОЗКУ»


Информация о работе «Параметры условий применения тарифов на внутренних воздушных линиях»
Раздел: Транспорт
Количество знаков с пробелами: 46928
Количество таблиц: 0
Количество изображений: 0

Похожие работы

Скачать
37493
0
0

бщений от конкретного перевозчика. При этом, если перевозчик направляет тарифную информацию для регистрации в территориальный орган Федерального агентства воздушного транспорта и в ЦРТ, то сквозная нумерация ведется отдельно по каждому потоку сообщений. По каждой связи должен быть зарегистрирован нормальный тариф экономического (первого, бизнес) класса обслуживания, который является базой для ...

Скачать
25860
6
0

... провода линий разного напряжения и назначения. Обычно это практикуется для линий низших в средних классов напряжений. Воздушные линии электропередачи широко распространены в Беларуси и для них характерны: незначительный объем земляных работ при постройке; простота эксплуатации и ремонта; возможность использования опор воздушных линий с напряжением до 1 кВ для крепления проводов радиосети, ...

Скачать
585581
4
0

... автобусами во внутреннем сообщении Как уже отмечалось, на территории РФ действует ряд нормативных документов, направленных на обеспечение безопасности автомобильных перевозок. Для транспортного обслуживания туристов наиболее важным является «Положение об обеспечении безопасности перевозок пассажиров автобусами». В нем определены основные задачи юридических и физических лиц, ответственных за ...

Скачать
69783
3
0

... . 1.Ф. Котлер ”Основы маркетинга”,Санкт-Петербург, 1994 г. 2. Ф.Котлер “Маркетинг Менеджмент”, Санкт-Петербург,1998 г. 3. В.Маркова “ Маркетинг услуг”, Москва,1996 г. 4. Журналы “ Aeroflot Inflight Magazine ” 5. Информация из источников компании ОАО “Аэрофлот – Российские Международные Авиалинии ” 125167 Москва Ленинградский проспект д. 37 корп. 9 Анализ маркетинговой и производственной ...

0 комментариев


Наверх