Ответственность Сторон

117109
знаков
7
таблиц
28
изображений

6. Ответственность Сторон

6.1.Заказчик несет ответственность за содержание и оформление направляемых в соответствии с настоящим Договором для размещения на наружных видеоэкранах рекламных роликов, за нарушение авторских и смежных прав в отношении произведений, вошедших в рекламные ролики. Все имущественные претензии, в том числе авторов и обладателей смежных прав, к Исполнителю в отношении рекламных роликов должны быть урегулированы Заказчиком своими силами и за свой счет.

6.2.За отказ от трансляции Ролика по утвержденному сторонами Медиа плану Заказчик обязан возместить Исполнителю стоимость услуги по трансляции в период времени, забронированного для Заказчика, которое в соответствии со сроками, необходимыми для заключения соответствующих договоров и изготовления роликов, не может быть использовано Исполнителем для трансляции иных роликов. Сумма возмещения, которую должен оплатить Заказчик составляет 10% от общей суммы Договора.

6.3.В остальных случаях, за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему Договору Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

7. Непреодолимая сила

7.1.Ни одна из сторон не будет нести ответственность за полное или частичное неисполнение своих обязательств по Договору, если такое неисполнение явится следствием обстоятельств непреодолимой силы таких как - наводнение, пожар, землетрясение, сель, ураган, шаровая молния, а также: военные действия, блокада, террористические акты, революции, забастовки; изменения в законодательстве, принятие органом государственной власти или управления Президента Российской Федерации правового акта, повлекшего невозможность исполнения настоящего Договора; аварийно-технические неполадки: сбой в компьютерном обеспечении - в дальнейшем именуемые форс-мажорными.

Данный перечень обстоятельств непреодолимой силы не является исчерпывающим и может включать все иные обстоятельства, подпадающие в соответствии с действующим законодательством РФ под понятие непреодолимой силы.

7.2.Сторона, для которой создалась невозможность выполнения своих обязательств по настоящему Договору, вследствие форс-мажорных обстоятельств незамедлительно извещает другую сторону об этом по факсу или посредством телефонной связи, а в течение 30 рабочих дней данные обстоятельства должны быть подтверждены документально.

7.3.По окончании вышеупомянутых форс–мажорных обстоятельств, Стороны в течение 2 рабочих дней в письменном виде оповещают другую сторону с указанием даты, начиная с которой, они собираются выполнять свои обязательства.

8. Конфиденциальность

8.1.Вся информация, связанная с деятельностью в рамках настоящего Договора, полученная одной Стороной от другой, считается строго конфиденциальной в течение срока действия настоящего Договора.

8.2.Стороны примут все необходимые меры для того, чтобы не допустить разглашения полученной информации третьим лицам в течение срока действия настоящего Договора.

9. Порядок разрешения споров

9.1.Все разногласия, возникшие при исполнении настоящего Договора или в связи с ним, разрешаются Сторонами путем переговоров.

9.2.         При не достижении соглашения спор передается на рассмотрение арбитражного суда в порядке, предусмотренном действующим законодательством.

10. Срок действия Договора

10.1.Договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует до исполнения Сторонами всех своих обязательств.

10.2.Досрочное расторжение Договора может иметь место по взаимному соглашению Сторон, оформленного в письменном виде, либо по основаниям, предусмотренным законодательством РФ.

11. Прочие положения

11.1.В своей деятельности по исполнению условий настоящего Договора Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

11.2.Любые изменения и дополнения к настоящему Договору действительны лишь при условии, что они совершены в письменной форме и подписаны уполномоченными на то представителями Сторон. Дополнительные соглашения к настоящему Договору составляют его неотъемлемую часть.

11.3.Заголовки в настоящем Договоре приводятся для удобства и не влияют на толкование статей Договора.

11.4.Стороны обязаны сообщать друг другу об изменении своих юридических адресов, почтовых адресов, банковских реквизитов, номеров телефонов, телефаксов в 2-дневный срок.

11.5.В день подписания настоящего Договора вся предшествующая переписка, документы и переговоры между Сторонами по вопросам, являющимся Предметом настоящего Договора, теряют силу.

11.6.Настоящий договор составлен в двух экземплярах на русском языке. Оба экземпляра идентичны и имеют одинаковую силу. У каждой из Сторон находится один экземпляр настоящего Договора.

12. Юридические адреса и реквизиты сторон

“Исполнитель”:

ООО «Медиа-Групп»

Алтайский край,г.Бийск, ул.Васильева,2/1

ИНН 2204020496 КПП 220401001

р/с 40702810850003115401

к/с 30101810800000000745

БИК 040173745

ООО «Сибсоцбанк» г.Барнаул

Тел. (3854) 346-877

E-mail: MediaGroup05@mail.ru

 

“Заказчик”:

____________________________________________

____________________________________________

____________________________________________

____________________________________________

____________________________________________

____________________________________________

____________________________________________

____________________________________________

____________________________________________

ПОДПИСИ СТОРОН

От Исполнителя От Заказчика

Директор ________________________________________

______________/Е.Н.Трошин/ __________________________/_________________/

М.П. М.П.


Приложение В

Форма вывода медиаплана на печать


ПРИЛОЖЕНИЕ Г

 

Диаграмма классов


ПРИЛОЖЕНИЕ Д

 

Диаграммы взаимодействия

Кооперативная диаграмма «Создание, сохранение договора»

Кооперативная диаграмма «Создание и печать договора»


Диаграмма последовательностей действий «Редактирование и перезапись договора»

Диаграмма последовательностей действий «Поиск договора»


Информация о работе «Автоматизация разработки медиаплана для ООО "Медиа-Групп"»
Раздел: Информатика, программирование
Количество знаков с пробелами: 117109
Количество таблиц: 7
Количество изображений: 28

Похожие работы

Скачать
78667
9
6

... ·     Развитие (выпуск новых версий, добавление сервисов) Имидж Имидж является важным фактором экономического и социального успеха любого предприятия, организации, политического движения, целой страны или отдельной личности. Специальный интерес вызывает корпоративный или организационный имидж, т.е. образ компании сформированный в общественном сознании, который является целостным ...

0 комментариев


Наверх