7. Попробуем ещё раз и ещё как можно более кратко понять суть данной теории.

На каждой Матрице выстраиваются реальные пары и теоретические. Реальные пары, это пары которые закрепляются в генетической памяти Матриц (а почему бы по этому принципу не работать вообще генной инженерии при установлении не меняемых кодов?!).

Изначальный принцип Матрицы3, состоит в том, что расстояние между членами до 6 единиц. Далее при постройке новых Матриц, это расстояние делится на 6 единиц, 4 единицы, 2 единицы (это наши пары, простые и составные). Больше не может быть и меньше тоже. Сколько бы Систем не включалось в построение Матриц, при взаимном обращении Систем на Матрицах, оно обязательно включает эти расстояния. И этот принцип откладывается на МегаМатрице, что влечёт появление новых пар и простых. Так как простых бесконечно много, и они образуют Системы и последующее образование новых Матриц, то и на МегаМатрице идёт бесконечный процесс появления новых пар. То есть расстояний между членами Матриц в 6 единиц.

При конечности пар и соответственного перехода взаимного обращения членов с расстояниями в 6,4,2 единицы на обращение в 4,2 единицы это возможно только при исчезновении теоретических пар (расстояний в 6 единиц) на Матрицах. А это невозможно.

Если бы вдруг, по каким то безумным законам, теоретические оставались (а они никуда и никогда не исчезнут!) но при постройке Матриц ни одна из теоретических не переводилась в реальные, и так далее в бесконечность, то мы бы наблюдали ещё более безумное противоречие. Во-первых, с тем, что мы знаем, что никакая Система не может вычистить Матрицу от теоретических пар. Если никакая, то и никогда. А по безумным законам, если с определённой Матрицы перестанут образовываться реальные пары и они никогда не образуются, то все теоретические пары на ней подпадают под действие последующих Систем, что говорит о конечном существовании теоретических пар. А это невозможно. Если ещё представить что процесс уничтожения теоретических пар бесконечен при сохранении статуса не появления реальных, ( лично автору не легко было это сделать, то есть представить нереальное за реальное)то тогда с начала этого процесса, взаимное обращение членов на Матрицах (и МегаМатрице) постепенно и бесконечно переходит в режим расстояний 4 и 2 единицы. Это невозможно, так как режим с расстоянием в 6 единиц, заложен на первичной Матрице, и он может быть изменён только новой первичной Матрицей с расстоянием в 4 единицы. А это невозможно, так как в этом случае, где то в бесконечности все теоретические попадают под действия Систем, а по нашей теории это невозможно никогда и нигде. Все последующие Системы и соответственно Матрицы, могут только увеличивать расстояния между парами (что и происходит), но не сам принцип в 6 единиц, который бесконечен.

Принцип расстояния между членами в максимум 6 единиц (то есть парами-близнецами), заложен первоначальной Матрицей3. Расстояние между её членами есть 6 единиц. Для того чтобы принцип перешёл в 4 единицы (то есть с одними простыми и без пар-близнецов) для этого должна быть первоначальная Матрица Х с расстоянием между её членами в 4 единицы. А это невозможно.

И это правило (а если хотите то и Закон) работает (и можно естественно его проверить) до самой дальней, известной нам пары (которая указана в теории). И если вывести корень квадратный из любого из чисел этой пары, а потом найти простые числа, между которыми он находится, а потом их (эти найденные простые числа) возвести в корень квадратный, то в их промежутке будет ещё множество пар. И это множество будет больше чем пар, к примеру, в промежутке 7 778 521(2789 в квадрате) – 7 789 681(2791 в квадрате).

И так будет бесконечно!

Ещё одна закономерность в строительстве Матриц.

Возьмём первоначальную Матрицу3:

Х1—о1—У1—о2—У2—о3--Х2

Х1 и Х2 – нечётные числа делящиеся на 3, то есть шаги Системы3.

У1 и У2 – нечётные числа не делящиеся на три и кандидаты в простые и пары.

О123 – чётные числа, которые находятся между нечётными, но они в строительстве Матриц не участвуют.

Так вот, если мы любое У1 и У2 возведём в квадрат, то результат такого действия всегда будет находиться на месте У2(n). Как мы видим У1 и У2 в решётке Матрицы3 расположены на первом и втором месте, но возведение в квадрат У1 и У2, всегда окажется на втором месте. Как мы знаем, любая Система начинает работать на Матрице с места, возведённого в квадрат числа Системы, и поэтому всегда начало таких работ всех Систем расположено на расстоянии, которое делится на 6. Именно поэтому, любое число из числа У1 и У2 возведённое в квадрат, а потом добавив к результату два или отняв 4, можно разделить на три, что бы получить целое число.

Кстати О1 и О3 после возведения в квадрат, всегда оказываются на месте О1(n).

7.1.Заключение №1.Мы знаем (из сути построения Матриц), что никакая Система не может убрать все пары на предыдущей Матрице, то значит на любой Матрицех есть бесконечное множество пар Рх и соответственно если никакая Система то и множество Систем (Cх) не могут убрать Рх. Выходит что:

Рх > Сх

То есть, не все пары подпадают под действие Системх.

И это преимущество постоянно, что говорит о том, что постоянно (бесконечно) на цифровом поле будут появляться реальные пары. Разве можно что то убрать, если к тому, что мы имеем, добавляем Х, а потом отнимаем Х-У?!

Мы имеем дело с доказательством того что невозможно убрать вообще а не с доказательством того что невозможно убрать теперь. А это главное!

7.2.Заключение №2. Если бы пары реальные исчезли, начиная с Матрицых, то все теоретические Рх подпадали под действие Системх.

Из двух заключений верно первое, так как оно реальное, а второе невозможное.

Открытие данной Системы и Закона построения, простых и пар, приоткрывает двери для ряда новых удивительных открытий в мире простых чисел и пар. Автор этой теории пользовался простым калькулятором и очень сожалел об отсутствии сложных вычислительных программ. Так что те, кто их имеет, обязательно одарит мир новыми удивительными открытиями. Имеет прекрасную возможность подкорректировать по форме (а не по сути!) то, что автор этой теории не смог сделать по техническим причинам. Во всяком случае, указан путь. Используя метод построения Матриц, на его основе легко создать компьютерную программу, которая будет искать новые Системы (простые и пары) с последующим их включением для нахождения новых Систем (простых и пар). Возможности поиска новых простых и пар всегда будут ограничены возможности программы обрабатывать N-ое количество цифрового ряда. Использованный ранее метод, базирующий на вероятностной теории и прогнозировании (типа вполне вероятно, вероятно на 90%..) показал лишь то что мы умеем строить хорошие прогнозы. Но математика от нас требует, то что бы 2×2=4, а не, то что больше вероятности, что будет 4, а не 5.


ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

Сколько бы мы не взяли простых от начала по порядку их расположения, все они образуют свою Матрицу, с внутренним шагом длиной равной сумме перемножения этих простых умноженной на два. Шаг на Матрице имеет середину, которая есть сумма перемножения простых. От середины влево и вправо расположены пары близнецов и одиночки простые зеркальным образом. Количество пар близнецов и простых на Матрице поддаётся вычислению. Количество внутренних шагов на Матрице бесконечно.

При наложении на Матрицу новой Системы(то есть добавления следующего по порядку простого), длина Матрицы увеличивается в N раз, а количество пар вначале увеличивается в (N-2) раз а потом уменьшается в ((N-2)-Х) раз. N- постоянно увеличивающееся величина, а Х-постоянно уменьшающееся величина.

Таким образом, ни одна Система, ни множество Систем не может вычистить любую предыдущею Матрицу от пар близнецов. Есть те пары, которые невозможно вычистить, так как они сами являются Системами (простыми). От этого количество простых близнецов бесконечно.

Как видим из вышеизложенного, что то что простые (разъединённые простые) и простые-близнецы(сцепленные простые) бесконечны, это так просто, что трудно в это поверить. Как никак, а целых 22 столетия не смогли чётко установить конечность или же бесконечность простых-близнецов!

Наполеон

Как же Истина проста!

Мефистофель

Да потому что знаешь!

А что твердят твои уста,

Когда во тьме блуждаешь?!

(Из неопубликованной поэмы автора

«Откровение Мефистофеля».)

Валерий Демидович Рига 09 июля 2008 год.


Информация о работе «Теория о бесконечности простых чисел-близнецов»
Раздел: Математика
Количество знаков с пробелами: 71489
Количество таблиц: 26
Количество изображений: 0

Похожие работы

Скачать
611708
8
6

... в отечественной теории и практике психологических измерений. Хотя концепт осмысленности измерения развивается с трансформацией идей Стивенса и разработкой проблем статистики и логики, его положения относительно шкалирования, по проблемам измерений в психологии и связанной с ними осмысленностью измерений требуют, на наш взгляд, критического анализа привычной практики использования психологического ...

Скачать
21645
0
2

... Ямвлиха, великий Пифагор на вопрос, кого считать своим другом, ответил: "Того, кто является моим вторым Я, как числа 220 и 284". История дружественных чисел теряется в глубине веков. Эти удивительные числа были открыты последователями Пифагора. Правда пифагорейцы знали только одну пару дружественных чисел – 220 и 284. Проверим эту пару чисел на свойство дружественных чисел: 1 + 2 + 4 + 5 + 10 ...

Скачать
80538
3
16

... активно вовлечь учащихся в учебную деятельность. При формировании данного понятия необходимо применять разнообразные методы и приемы, учитывать психологические особенности детей.   ЗАКЛЮЧЕНИЕ   Таким образом, нами были изучены особенности формирования понятия числа у младших школьников путем изучения специальной педагогической литературы - теоретически и экспериментально на базе Атиковской ...

Скачать
44057
0
0

... , вертели ее так и сяк... Как это похоже на современного ребенка, который играет за экраном компьютера, не подозревая о том, на что способна эта машина! 6. Закат греческой математики Во 2 веке до н.э. расцвет греческой науки прекратился. Это было неизбежно: толпу на улицах имперских столиц теперь волновали совсем иные проблемы, чем квадратура круга или движение Марса среди звезд. Математика ...

0 комментариев


Наверх