Традиции, соблюдение которых принято в компании «GENSER»

16295
знаков
0
таблиц
2
изображения

2. Традиции, соблюдение которых принято в компании «GENSER»

Группа компаний Genser создана 20 мая 1991 года.

Компания Genser - официальный дилер ведущих автомобильных брендов

Сегодня группа является официальным дилером марок Nissan , Infiniti , Chevrolet , Opel , Hyundai , Cadillac , Hummer , Saab , Ford и Mazda . Клиенты выбирают Genser за неизменно высокое качество обслуживания и возможность подобрать наиболее подходящую модель в любом сегменте - от бюджетного до премиального.

В течение последних лет группа Genser является дилером № 1 в России по продажам марок Nissan, Chevrolet, Opel, Infiniti, занимает второе место по продажам Ford и входит в группу лидеров по продажам Mazda, Saab, Hummer и Cadillac.

Сеть автоцентров Genser широко известна в Москве и Московской области и регионах России, где работают 14 салонов под маркой Genser. Традиционно группа уделяет особое внимание качеству продаж и сервиса. В Genser работает специальная Служба контроля качества, в обязанности которой входит постоянный мониторинг удовлетворенности клиентов работой компании, выявление и устранение возможных проблем. Благодаря этому качество работы всех центров Genser поддерживается на высоком уровне и регулярно отмечается независимыми экспертами и наградами производителей. Несмотря на кризисную ситуацию, сложившуюся на российском рынке, в 2010 году группа планирует увеличение собственной доли рынка. В числе других приоритетных направлений развития - дальнейшее повышение качества работы. В любые времена потребитель предпочитает сильные, стабильные и современные компании, поэтому группа Genser намерена приложить все усилия, чтобы отвечать этим требованиям. Лозунг Компании – «Возможность быть лучшим». Это означает, что Компания стремится к развитию и ценит сотрудников, стремящихся к развитию. Сегодня мы работаем лучше, чем вчера, а завтра – лучше, чем сегодня. Мы стремимся работать в атмосфере доброжелательности, в окружении умных, красивых, интеллигентных людей. Компания с уважением относится к Клиентам, сотрудникам, партнерам и людям вообще. Мы строим Компанию-долгожитель, работники которой могут быть уверены в своем будущем, клиенты которой могут рассчитывать на долгосрочное сотрудничество. Мы стремимся работать так, чтобы приносить пользу своим Клиентам, делать их жизнь лучше, радостнее, ярче. Мы стремимся добиться такого уровня обслуживания Клиентов, который соответствует лучшим мировым стандартам.

Каждый сотрудник Компании знает ее традиции, цели, задачи и действует исходя из них. Благодаря этому Специалисты группы обладают уникальным опытом, являются дружным и сплоченным коллективом.


Заключение

Подводя итог, можно отметить, что корпоративная культура представляет собой определенные ценности и нормы, которые разделяются всеми сотрудниками данной организации. Эти ценности находят свое воплощение в символах, легендах, героях, девизах и церемониях. В задачу менеджеров, заинтересованных в позитивном развитии и процветании компании, входит процесс формирования всех составляющих корпоративной культуры.

Корпоративная культура – это “лицо фирмы”, обращенное к внутренней общественности. Фирменный стиль – выражение миссии фирмы для внешней общественности, равно как и совокупность требований долга каждого сотрудника перед фирмой и социумом.

Фирменный стиль – это совокупность устойчиво воспроизводимых отличительных характеристик общения, манер поведения, традиций, свойственных фирме, позиционирующих ее в коммуникационном пространстве современной экономики. Фирменный стиль и корпоративная культура служат интегральным выражением служебной и профессиональной культуры, культуры менеджмента и межличностных отношений сотрудников между собой, а также отношений с партнерами и клиентами.


Список литературы:

1. Капитонов Э. А., Зинченко Г. П.,. Капитонов А. Э. Корпоративная культура: теория и практика. - М.: Альфа-Пресс, 2005. - 352 с.

2. Персикова Т.Н. Межкультурная коммуникация и корпоративная культура. - М.: Логос, 2007.- 224 с

3. Крюгер О., Тьюсен Д. Типы людей. 16 типов личности, определяющих, как мы живем, работаем и любим. - М.: АСТ, 2007. - 352 с.

4. Корпоративная культура. Учебное пособие под ред. Г.Л. Хаета. - К.: Центр учебной литературы, 2003. - 403 с.

5. Асаул А. Н., Асаул М. А., Ерофеев П. Ю, Ерофеев М. П. Культура организации: проблемы формирования и управления. - М.: Гуманистика, 2006. - 216 с.

6. Гриднева А.Е. Культурологический подход к проблеме фирменного стиля//Вестник Нижегородского университета им. И. Лобачевского, 2008, № 4, с. 278-283.

7. Современная практика корпоративного управления в российских компаниях. - М.: Альпина Бизнес Букс, 2007. - 248 с.

8. Ульяновский А. Корпоративный имидж: технология формирования для максимального роста бизнеса. - М.: Эксмо, 2008. - 350 С.


[1] Журнал «Эксперт» №20 2009 г.


Информация о работе «Символика компании»
Раздел: Менеджмент
Количество знаков с пробелами: 16295
Количество таблиц: 0
Количество изображений: 2

Похожие работы

Скачать
53673
0
1

... изменений Компания «Сибнефть» имеет сложившуюся организационную культуру. Перед руководством организации стоит задача сохранения и поддержания культуры, а также задача ее изменения и совершенствования. В компании «Сибнефть» для управления организационной культурой используются следующие подходы: - через публичные заявления, личный пример высшего руководства; - через манипулирование ...

Скачать
34084
1
0

... таблице 1. Таблица 1 Виды рекламы Удельный вес, % листовки 35 радио 10 телевидение 25 билборды и плакаты 15 по рекомендации знакомых 15 Всего 100 3. Проектная часть. Выводы и предложения по устранению недостатков в рекламной деятельности туристической компании «Волга Тур» На основе рассмотренной рекламной деятельности туристической компании «Волга Тур» можно предложить ряд ...

Скачать
96989
1
0

... знаком того, что «почва», которую сейчас подготовил рекламный ранок для дальнейшего развития, достаточно «плодородна» и может гарантировать успешные результаты в дальнейшем.В политической рекламе предвыборной компании в России 2003 года было выявлено много схожих моментов, которые объединяли все ролики и проходили через все агитационные программы. Политические партии попытались охватить все ...

Скачать
20802
0
0

... уже выделилась в самостоятельную отрасль, этим видом бизнеса заняты тысячи компаний, различных по своей специализации, а также по размеру и структуре производства. Специалисты оценивают ежегодный объем российского рынка рекламно-сувенирной продукции приблизительно в 200 млн долл., однако называть более определенные цифры никто не решается, так как жесткой статистики в этой области пока не ведется. ...

0 комментариев


Наверх