2. Оценки рынка сбыта продукций (услуг) фирмы

Услугами моей мастерской будут пользоваться все люди имеющие авто и мотто транспорт. Цена на тонировку бокового стекла автомобиля у моего конкурента составляет 550 рублей, а в моей мастерской 500 рублей.

График замен автостекла:


3.  Конкуренция

 

Критерии

«Автостекла»

«МаксАвто»

Оборудование + +
Количество квалифицированных работников + +
Парковка + -
Опыт + +
Количество производимых работ + -
Продажа дополнительных расходных материалов + +
Место отдыха клиента + +

В настоящие время в нашем городе очень большое количество автомобилей, именно поэтому, выгодно открывать мастерские по замене и тонированию автостекл. Моя мастерская находится в районе Рабочем в этом же районе находится еще одна мастерская по замене автостекл, называется «МаксАвто», главное различие это в том, что в моей мастерской производится больше работ, чем у моего конкурента, потому что у меня большое количество оттенков тонировки, различных видов стекла. А так же удобная парковка для автомобилей в отличие от конкурента. Поэтому у меня большое количество продаж автостекла.


Информация о работе «Замена и тонирование автостекол»
Раздел: Маркетинг
Количество знаков с пробелами: 12632
Количество таблиц: 12
Количество изображений: 3

Похожие работы

Скачать
43051
5
2

... " Таким образом, объемы предпродажной подготовки определяются изготовителем - информация должна быть в инструкции на автомобиль. Предпродажная подготовка проводится бесплатно. 5 Рекомендации по предпродажной подготовке и выдачи автомобиля после ремонта Качество предпродажной подготовки автокомпании рекомендуют контролировать на каждом автомобиле. Ниже приведена рекомендуемая форма акта ...

0 комментариев


Наверх