Классификация женской груди

2760
знаков
0
таблиц
0
изображений

Итальянский сексолог Пьеро Лоренцони уверен, что характер женщины можно определить, посмотрев на ее грудь. Оказывается, от формы и размера груди зависит темперамент и личностные качества представительниц прекрасного пола.

По мнению итальянского специалиста в области сексуальных отношений, выведенная им классификация женской груди помогает достаточно точно сказать о сексуальных привычках и личности каждой дамы. Зодиакальный гороскоп не идет ни в какое сравнение со способом эксперта разгадывать тонкости женского характера. Лоренцони ранжировал женские прелести в соответствии с различными фруктами. Он считает, что мужчины могут самостоятельно составлять сексуальные гороскопы своей партнерши, беря за основу его классификацию.

Дынька. «Фруктовый гороскоп» начинается со сладкой дыни. Согласно Лоренцони, женщины с большой округлой грудью, напоминающей по форме дыни, всегда считались склонными к материнству, однако это совсем не так. На самом деле, такие дамы порядочные обжоры и любят капризничать. Им нравится, когда их обожают, но при этом сами они редко любят заниматься сексом.

Лимончик. Мужчинам, предпочитающим нечто более живое, следует выбирать женщин с грудью а-ля лимон. Такие особы зачастую отличаются дерзким и напористым нравом. Они полны жизни и умеют посмеяться над собой. Тем не менее, эти дамы предпочитают сбалансированную жизнь, не предполагающую никаких сюрпризов.

Ананасик. Шикарная грудь овальной формы в классификации ученого названа ананасом. Ее владелицы умны, стремятся сделать карьеру, но в душе неисправимые романтичные барышни. Такие дамы, как правило, и самые верные. Но завоевать сердце женщины-ананаса не так-то просто, отмечает Пьеро.

Виноградинка. Выдающиеся вперед твердые груди, напоминающие по форме виноград, символизируют застенчивость и скромность их обладательниц. Как правило, такие женщины – домоседки. Эти барышни могут выглядеть эротичными, но на самом деле они не очень подходящие партнерши для качественного секса. В постели эти дамы потакают желаниям партнера и в сексе предпочитают нежность.

Апельсинчик. Дамы с грудью-апельсином не совсем подходящие кандидатки. Они слишком уверены в себе и точно знают, что хотят. Секс их, в принципе, не интересует. Им больше нравятся разговоры и платонические отношения.

Вишенка. Женщины с маленькой грудью, напоминающей вишенки очень забавные создания. Они достаточно легко возбуждаемы, изобретательны в постели и умны. Они – прекрасные партнеры для жизни и для веселого времяпровождения, но секс их интересует только время от времени.

Груша. И последний тип – женщины с грушевидной формой груди. Им нравится секс во всех его проявлениях. Помимо этого они очень любвеобильны. Но при этом достаточно религиозны, однако эта черта не мешает им быть знатоками плотских у


Информация о работе «Классификация женской груди»
Раздел: Сексология
Количество знаков с пробелами: 2760
Количество таблиц: 0
Количество изображений: 0

Похожие работы

Скачать
87683
22
0

... деталей различной формы хорошо сопрягающихся между собой, что характеризует рациональность и экономичность производства изделий промышленными способами. Описание внешнего вида моделей Пальто женское д/с, для младшей и средней возрастной группы, из пальтовой ткани «Букле», полуприлегающего силуэта, длиной выше колена, со смещенной застежкой до верха на пять обметанных петель и пять пуговиц, ...

Скачать
95203
25
9

... кокеткам; ·          подкладка отлетная. Рекомендованные размеры – 164-176/88-96. Рисунок 1.1 - Технический эскиз - Модель А Жакет женский - Модель Б ·          для младшей возрастной группы; ·          демисезонный; ·          вид материала верха - костюмная ткань; ·          трапециевидного силуэта; ·          длина жакета укороченная; ·          со смещенной, застежкой доверху ...

Скачать
129722
10
13

... проекта является экономическая оценка и расчет затрат на разработку проекта. В представленной дипломной работе произведен расчет затрат на разработку дипломной работы: «Использование зрительных иллюзий в художественном проектировании одежды для полных женщин». При проведении расчета учитывались как материально составляющая затрат, так и затраты на изготовление изделия [16]. В смету затрат на ...

Скачать
438497
0
0

... их с учетом гендерной дифференциации позволит найти формы, отражающие символы женского опыта, формируя тем самым гендерную поэтику. В ряду теоретических проблем, составляющих гендерный аспект литературоведения, важнейшее значение имеет вопрос о типологии женской прозы. Типология творчества писателей женщин может быть выстроена на разных основаниях, но нас в данном случае интересует проблема ...

0 комментариев


Наверх