ООО «Юнипродуктс СНГ» являются филиалом компании Uniproducts в Голландии. Филиал в России имеет свой завод в г. Москве и занимается производством и продажей продуктов питания, таких как маргарин, майонез и кетчуп, на территории г. Москвы и Российской Федерации.

В Москве компания существует с 1996 года и является крупным оптовым поставщиком с отличной репутацией. Наши клиенты: сеть супермакетов «Седьмой континент», «Перекресток», сеть гипермаркетов «Рамстор», ЗАО «Тандер» (Краснодар), Торговый дом Элю (Нижний Новгород) и другие.

Являясь международной компанией, Uniproducts уделяет большое внимание качеству производимого товара. Качество товара – это приоритет номер один. Это понятие включает в себя не только функциональные качества товара, но и вкус, содержание, легкость и удобство использования, что делает работу с нами – удовольствием, а покупку наших продуктов – радостью.

Постоянные маркетинговые исследования помогают нам постоянно быть в курсе нужд и пожеланий клиентов. В соответствии с этим мы изменяем, дополняем или создаем что-то новое и привлекательное, учитывая все вкусы различных слоев населения.

Имея большой опыт работы в международном бизнесе Uniproducts заработала репутацию компании, которая уважает интересы своих партнеров и своих сотрудников, и, поэтому, соблюдает, и требует соблюдать и от своих партнеров, все правила ведения честного, открытого бизнеса.

ООО “Юнипродуктс СНГ” имеет в своем штате 100 сотрудников и 6 отделов: отдел кадров (5 человек), Отдел продаж (40 человека), бухгалтерия (10 человек), Отдел информационных технологий (10 человек), маркетинг (20 человек), юридический отдел (11 человек), 2 водителя и 2 человека работающих на ресепшн.


Структура каждого из отделов примерно одинакова:


Пример: Структура отдела продаж (Менеджеры и сотрудники среднего звена):

На примере одного человека из каждого отдела рассмотрим его ежедневные обязанности, что покажет чем занимаются в том или ином подразделении компании.

1. Отдел – продаж. Позиция – Специалист по работе с клиентами (CSS).

Обязанности: поддерживать развитие компании в городе с помощью постоянного контроля настоящих дистрибьюторов, увеличивать объем продаж за счет внедрения новых клиентов в сотрудничество.

Постоянно быть в курсе количества и типов розничных и оптовых магазинов по “покрытию” на данной территории, что требуется для развития и роста вторичных продаж, также как и для достижения личных планов.

Резервировать заказы ключевых клиентов для поставки Дистрибьюторами. Помогать развиваться Дистрибьюторским сотрудникам приглашая их на тренинги и решая возникающие общие вопросы связанные с сотрудничеством с ООО “Юнипродуктс СНГ”.

Задачи и цели:

1.    развивать и контролировать базу данных по клиентам,

2.    устанавливать отношения с новыми Дистрибьюторами и развивать с существующими,

3.    увеличивать вторичные продажи,

4.    конролировать продажи на открытых рынках и в розничных магазинах,

5.    Информировать о новостях компании с помощью отдела маркетинга существующих и новых клиентов,

6.    Брать на себя проведение тренингов для представителей отдела продаж Дистрибьюторов.

2. Отдел – бухгалтерия. Позиция – Кассир-бухгалтер.

Обязанности:

Ø  Ежедневные отчеты о проходящих наличных деньгах,

Ø  Выплаты в соответствии с авансовыми отчетами сотркдников,

Ø  Организация переправки денег из банка в оффис,

Ø  Лимит-контроль выдачи денег,

Ø  Координация работы кассиров на заводе,

Ø  Заполнение банковских документов,

Ø  Создание плана наличных денег для банка,

Ø  Резервирование авансовых отчетов для региональных сотрудников,

Ø  Обеспечивание получение наличных денег.

3. Отдел – отдел кадров. Позиция – Администратор отдела продаж.

Обязанности: Предоставлять требуемые бумаги, исполнять рекрутменские обязанности; обновлять, поддерживать и утверждать рабочие обязанности на той или иной позиции.

Основные задачи:

1.    Проверка и ведение всей документации поступаемой от сотрудников компании (заявки на отпуск, работа с медицинскими страховками и больничными листами, расчет средств на командировки, обновление базы отпусков, подготовка статистических форм требуемых законом РФ);

2.    Вести процесс рекрутмента (объявления о вакансиях, проведение интервью, предложения работы, проверка резюме, а также проверка всех счетов от рекрутменских компаний);

3.    Поддерживать контакты с агенствами по подбору персонала, университетами, всеми сотрудниками компании.

 

4. Отдел – юридический отдел. Позиция – юрист.

Обязанности:

Ø  Обеспечивать юридическую поддержку сотрудникам компании (проверка контрактов, проверка наличия необходимых юридических докуменктов при подписании новых контрактов с Дистрибьюторами, юридическая помощь в деятельности специалистов по работе с клиентами);

Ø  Помощь в разрешении вопросов в рекламных, маркетинговых правах и правах покупателей;

Ø  Предоставление необходимых документов, касательно юридических корпоративных вопросов;

Ø  Проведение восстановления долгов (составление требований, открытие судебных исков);

Ø  Помощь в тяжбе других типах дел (гражданских, трудовых и т. д.)


Информация о работе «Делопроизводство в компании ООО Юнипродуктс СНГ»
Раздел: Бухгалтерский учет и аудит
Количество знаков с пробелами: 8582
Количество таблиц: 1
Количество изображений: 2

0 комментариев


Наверх