Психически-визуальное воображаемое увеличение размеров мужского полового члена

11152
знака
2
таблицы
0
изображений

МЕТОДЫ

Такие методы предполагают применение гипноза, самовнушения и использование силы воображения для увеличения размеров мужского полового органа. Не качайте недоверчиво раньше времени головой. Сила воображения, психика человека -- это мощные факторы для борьбы с заболеваниями, например депрессией, различными физическими недомоганиями. В своей нашумевшей книге "Прежде всего голова"ныне покойный Норман Казинз приводит истории болезни своих пациентов, в которых наглядно демонстрирует эффективность визуализации и самовнушения для решительного перелома течения ряда периодически повторяющихся болезней. Главным образом, благодаря стараниям Нормана Казинза, возникла новая область медицины -- психоневроиммуннология. Ее курс стали читать в медицинском училище при Калифорнийском университете в Лос-Анджелесе.

Эта новая наука исследует связь между психикой человека и физическим состоянием его тела.

Первые полученные результаты весьма обнадеживают, и все это наводит на мысль, что в будущем лечение болезней будет осуществляться с помощью как лекарственной терапии, так и самовнушения.

До самой своей смерти в 1991 году мистер Казинз тратил уйму времени на индивидуальные консультации пациентов, которым уже не п САМОВНУШЕНИЕ И УВЕЛИЧЕНИЕ РАЗМЕРОВ МУЖСКОГО ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

Какую же роль играет самовнушение для увеличения размеров члена? В 1974 году было убедительно доказано, что путем самовнушения можно увеличить размеры мужского члена и женских грудей. При проведении такого беспрецедентного исследования 19 женщин-добровольцев были разбиты на две группы -- исследуемую и контрольную. В начале эксперимента были обмерены их груди (при выдохе и вдохе), потом такие сравнительные измерения проводились постоянно в течение определенного отрезка времени -- от шести до двенадцати недель.

Считается, что от 5до 13% врачей и психиатров вступали в половой контакт со своими пациентами.

В течение первых шести недель субъектов практически обучали в клинических условиях один раз в неделю. С помощью магнитофонных записей им объясняли, как нужно мысленно представлять себе теплое влажное полотенце у них на груди, электрическую лампу, добавляющую теплоту и стимулирующую увеличение объема грудей. После того как им удавалось вызвать ощущение у себя теплоты в тканях груди, их просили сосредоточиться на сердцебиении, что приводило к дополнительному притоку крови к клеткам, производящим материал для увеличения размеров груди. Дальше они занимались такой практикой ежедневно дома. Для усиления эффекта визуализации применялись различные упражнения с целью расслабления, вхождения в самопроизвольный гипнотический транс.

Каких результатов они добились? -- спросите вы. В конце двенадцатой недели 28% женщин достигли желаемого размера и согласились продолжать эксперимент для дальнейшего увеличения грудей. Кроме того, 85% участниц эксперимента ощутили заметное увеличение размеров своей груди, а 46% сменили бюстгальтеры на больший размер. После двенадцати недель эксперимента среднее увеличение размеров грудной железы равня-гюсь 3,5 см (если вам нужны подробности, то могу отослать интересующихся к "Журналу сексуальных исследований", т. 10, с. 316--326, и "Американскому журналу клинического гипноза", т. 19, с. 195-- 200). Вот как прокомментировал этот эксперимент доктор медицины Ричард Уиллард из Института поведенческих манер и психиатрии:

"Предварительный доклад ясно показывает, что благодаря гипнозу и визуальному воображению, можно оказать воздействие на какой-то отдельный орган в теле человека и привести к увеличению его размеров, как это видно на проведенном эксперименте".

В развитие этого эксперимента гипнотерапевт из штата Флорида Майкл Стиверс разработал метод с применением самовнушения для увеличения размеров бюста. В 1992 году он поразил буквально всех, когда появился на телеэкране со своими пациентками. Все они заявили, что благодаря его программе им удалось значительно увеличить размеры грудных желез. 6 августа 1992 года в программе "Мори Повиша"Стиверс представил в общих чертах свою программу и показал, как его пациенткам удалось добиться увеличения размеров грудей в среднем на 5--10 см. Он также утверждал, что такая практика пригодна для любого другого органа тела человека.

После передачи я связался с мистером Стиверсом и спросил его, не хотел бы он осуществить параллельную программу для мужчин. По чистому совпадению, он как раз пригласил трех мужчин, чтобы опробовать на них свою, пока чисто экспериментальную, программу увеличения размеров члена с помощью гипноза. Ко времени нашего телефонного разговора один из трех (врач) добился значительного в этом успеха.

Те мужчины, которые хотят похвастать своим анатомическим бугром между ног, знают, что для этого более всего подходят белые, серые и желтовато-коричневые брюки. Они не носят брюк темных цветов.

В августе 1993 года я обратился к талантливому гипнотерапевту из Лос-Анджелеса Джиму Пайферу, который осваивал эту премудрость, изучая работающего на сцене легендарного гипнотизера Пэта Коллинза. Я высказал ему идею разработки программы для увеличения размеров мужского полового органа с помощью самовнушения и гипноза. Он загорелся этой идеей и в течение нескольких недель работал над разработкой новой программы, после чего пригласил меня и еще одного человека принять участие в ее испытаниях. Объяснив нам подробно весь процесс, он пригласил нас в гостиную, где мы расслаблялись, сидя в удобных мягких креслах с откидывающейся спинкой. Откуда-то лилась мягкая, приятная музыка. Он быстро ввел нас в расслабленное состояние, способствующее самовнушению. Потом он попросил нас представить себе, что мы находимся в большом магазине, подходим к прилавку, где лежит каталог, берем его в руки и начинаем перелистывать. Но это был не перечень товаров, а скорее каталог мужских членов, причем на каждой странице красовался новый экземпляр. Когда мы мысленно рылись в каталоге, он попросил нас выбрать фотографию с членом, который нам больше других приглянулся. Когда мы отметили идеальный для себя пенис, он попросил нас записать его трехзначный каталожный номер. Потом он попросил нас представить себе процесс проникновения сперматозоида в яйцеклетку. Он предложил нам зрительно представить себя внутри яйца, потом найти там особый ген молекулы ДНК, который определяет размеры мужского члена. Мысленно мы с помощью ножниц удалили из своего пениса все наши нынешние гены и заменили их на "новые, улучшенные"вместе с трехзначным номером идеального члена и его "картинкой".

После этого мы мысленно представили, как развивается эмбрион с выдающимся пенисом. Мы слышали, как доктор и сестры обсуждали этот пенис громадных размеров. Период пубертации и юношеского развития вызвал невероятно быстрый рост половых органов, и в результате развился член, значительно длиннее среднего у взрослого мужчины. Мы "видели", что наши члены становятся предметом восхищения и любования со стороны наших ровесников, которые не спускали с них глаз в раздевалке. В восемнадцатилетнем возрасте умозрительно мы были оснащены точно такими же членами, как в каталоге. Он свисал у нас между ног: длинный, толстый, как пивная банка, и весь покрытый сеточкой голубых жилок.

Перед тем как вывести нас из гипнотического состояния, нашему подсознанию были переданы кое-какие указания с целью усиления эффективности разработанной программы. Используя различные "ключи" совершенно новой области нейролингвистического программирования, он внес в наше подсознание несколько "кодов", служащих в качестве "якорей". Всякий раз, как мы слышали определенное слово или видели определенный жест, усиливалось наше представление о члене больших размеров. После четырех сеансов он научил нас самих проводить гипноз и посоветовал нам заниматься самовнушением по 5--10 минут ежедневно. Для дальнейшего укрепления визуального впечатления он порекомендовал нам мысленно представить свое обнаженное тело и прилепить к нему картинку (с фотографии) нашего идеального члена. Таким образом, говорил он, нам станет понятнее, как мы будем выглядеть с нашим новым, столь желанным органом. Каждый раз, бросая взгляд на зеркало, мы воображали, что стоим перед ним с новым пенисом.

Наше обсуждение влияния самовнушения на увеличение размеров мужского члена было бы неполным, если бы мы не упомянули имени Рея Карлтона. Этот ветеран в области увеличения размеров пениса, начал заниматься этим еще в двадцатилетнем возрасте, когда член у него был длиной всего 15 см. После десяти лет использования вакуумного насоса он сумел увеличить его длину до 20 см, но все равно не был доволен достигнутым. Рей утверждает, что ему удалось добиться прямо-таки чудесного исцеления от физического недуга, и он с помощью медитаций и глубокого изучения предмета разработал свою эффективную программу увеличения размеров члена. Теперь длина его члена достигала 27 см, и на фотографии вы сами можете убедиться, что пенис у него па самом деле, как у "жеребца". Он поставил, однако, перед собой ближайшую цель -- добиться удлинения члена до 38 см и утолщения до 20 см. Его программа включает медитацию, силу воображения и еще несколько "сюрпризов".

Вывод. Возможность увеличения размеров мужского полового члена с помощью управляемой визуализации, силы воображения, гипноза и самовнушения на самом деле волнует любого мужчину. Но исследования в этой области еще довольно новы, и поэтому рано делать какие-то серьезные выводы. Тем не менее мы будем пристально следить за результатами исследований. Может быть, мы сумеем добиться лучших результатов, если метод самовнушения будем сочетать с вакуумным разряжением и "доением".

омогали даже новейшие медицинские препараты. Эти пациенты давно утратили всякую надежду и приготовились к неминуемой смерти. Казинз прежде всего задался целью доказать таким больным, что они сами могут контролировать течение своей болезни. Применяя технику "теплой руки", которую он подробно описал в своей книге "Прежде всего -- голова", он продемонстрировал этим пациентам, что они могут произвольно поднимать температуру в своих руках на пять и даже больше градусов. Благодаря обретенной вере, они усиливали сами энергетический запас своего организма, проводя под руководством Казинза серию самовнушений и визуализации. Во многих случаях произошло заметное, быстрое улучшение, которое ничем другим нельзя было объяснить.

Доктор медицины Дипак Чопра, один из самых читаемых авторов, воссоздал древнеиндийскую практику, использовавшую психику человека для перелома течения болезни и достижения им состояния блаженства, чем добивался отличного здоровья у своих пациентов. Многие его концепции основываются на трансцендентных медитациях, что позволяет больному буквально взять под контроль свою психику, тело и душевное состояние. Благодаря такой практике индуистские кумиры могут без особых затруднений спать на ложе, утыканном гвоздями, или совершать другие подвиги, от которых у нормального человека глаза лезут на лоб. Точно такой же контроль за, психикой делает возможным увеличение отдельных частей тела человека.

 

Список использованной литературы:

1. Основы сексологии (HUMAN SEXUALITY). Уильям Г. Мастерc, Вирджиния Э. Джонсон, Роберт К. Колодни. Пер. с англ. — М.: Мир, 1998. — х + 692 с., ил. ISBN 5-03-003223-1


Информация о работе «Психически-визуальное воображаемое увеличение размеров мужского полового члена»
Раздел: Сексология
Количество знаков с пробелами: 11152
Количество таблиц: 2
Количество изображений: 0

Похожие работы

Скачать
74459
0
0

... "хозяина". В.П. Самохвалов (1994) считает, что имеется соответствие этологических механизмов механизмам психического дизонтогенеза, выделенным В.В.Ковалевым (1979). Так, понятие "задержки" соответствует понятию ослабления вследствие неразвитости в онтогенезе конкретных форм поведения; механизм регресса прямо совпадает с одноименным этологическим понятием; для асинхронии развития характерны ...

Скачать
47342
0
0

... значительно выраженной ЭД или анатомического дефекта пениса. Следует назначить консультацию эндокринолога при наличии у пациента с ЭД диабета, при подозрении на дисфункцию гипофиза или наличия гипогонадотропизма. Врачи общей практики могут проводить лечение половых расстройств в случае прохождения специального тренинга. Американская ассоциация врачей-сексопатологов обеспечивает прохождение ...

Скачать
546978
0
0

... 64). Враждебно отно­сясь к теориям органицистов и марксистов, Д. Белл описывает гетерогенную работу демократического об- 1 «К постиндустриальному обществу» (Vers la societe industrielle. P. 411—416). 128 5 Жиль Липовецки 129 щества, противоречивую логику, которая его терзает, самостоятельность и несовместимость структур. От­сюда интерес, вызываемый этим анализом, где автор увеличивает количество ...

Скачать
293422
4
0

... только порождают разную интерпретацию тех же самых понятий, употребляемых в процессе коммуникации, но и вообще различное мироощущение, мировоззрение, миропонимание. К коммуникационным барьерам в социальной психологии относят:   психологические - интраверсию, неадекватную самооценку и т. п.;   проблемы конуретной ситуации - ролевые конфликты, межгрупповые, содержательно сложные моменты (например ...

0 комментариев


Наверх