Удлинение пениса

8464
знака
0
таблиц
0
изображений

При такой процедуре сам по себе мужской член не становится длиннее, лишь "вытягивается наружу" его скрытая в теле человека часть, что создает впечатление его удлинения. Это достигается с помощью отсечения части поддерживающей связки, поднимающей член вверх при эрекции (см. рисунок). Простой урок по пенильной анатомии поможет понять вам, как осуществляется процедура удлинения члена на 2,5 или даже больше сантиметров. То, что вы видите, глядя в зеркало, -- лишь наружная часть, которая, по сути, является "верхушкой айсберга". Другая часть члена, приблизительно 7,5--10 см скрыта внутри тела мужчина. По-латински она называется "crura", то есть корень, и с помощью этого "якоря" пенис прикрепляется к телу. Этот "корень", по сути дела, поднимает член вверх, а если отсечь эту поддерживающую связку, то подтягивание члена вверх нарушается и в результате он "высовывается" больше из тела мужчины. Лучше делать только поперечный кривой надрез в области лобка.

Микропенис -- это мужской член, достигающий в состоянии эрекции длины всего 10 см. Приблизительно 5% всего мужского населения страдают этим дефектом.

Для мужчин, страдающих ожирением, извлечение определенного количества жира из этой области пойдет на пользу. С его помощью можно будет добиться утолщения члена.

Существуют несколько видов удлинения члена с помощью различных надрезов: кривого, прямого, в виде буквы "V" и в виде буквы "М". У каждого хирурга есть свой излюбленный метод. Одни из них утверждают, что надрез в виде буквы "V" или "М" дает лучшие результаты, но проведенные мной исследования не выявили особого различия. Большое значение здесь имеет ношение в послеоперационный период груза, как это происходит в случае с увеличением размеров члена с помощью специального приспособления. Оно помогает заживлению пениса, сохраняя при этом его новую длину.

Компания "Ренард индастриз оф Тулза" разработала особые шорты для мужчин со съемным гульфиком из большого куска прошитой ткани. Такой искусственный "бугор" создает впечатление мужского члена громадных размеров.

Если отказаться от ношения такого груза, то шрам рассеченных мышц может втянуть его обратно в прежнее положение и, таким образом, пойдут насмарку все достигнутые результаты операции.

Только несколько хирургов утверждают, что разработанная ими техника настолько хороша, что ношения груза после операции не требуется. Не могу с этим согласиться. Мне кажется, что груз обеспечивает большую вероятность того, что достигнутый прирост члена пациента сохранится.

Самое главное -- это найти квалифицированного хирурга, обладающего большим опытом в этой области. Некоторые хирурги обладают большим опытом, другие -- меньшим. Так, например, один хирург помещает в газетах и журналах объявления, в которых утверждает, что он способен "удвоить длину члена пациента", то есть добиться прироста в 5--7,5 см. Но это явное преувеличение, и такого прироста не произойдет. Кстати, на этого врача заведено несколько судебных дел. Так что остерегайтесь таких "ловкачей".

Я хочу еще раз подчеркнуть, что до того, как принять важное решение, нужно подыскать хорошего врача. Будучи исполнительным директором "Американской ассоциации фаллопластических хирургов", я знаком с большинством хирургов, проводящих операции по увеличению размеров мужского члена и могу судить о степени их профессионализма и о том внимании, которое они обычно уделяют своим пациентам. Но все же мои субъективные наблюдения не в счет. Лучше всего опросить прежних пациентов хирурга, чтобы выяснить, какие услуги он оказывает, с каким штатом, как он проводит послеоперационное наблюдение и т. д. Результаты таких опросов я публикую в своем "Ежеквартальнике". Среди множества хирургов, специалистов в этой области, есть 5--6 человек, которые прекрасно работают и добиваются великолепных результатов, не забывая о своих пациентах и после операции. Если вы хотите получить у меня консультацию, напишите.

Особенно опасайтесь таких хирургов, которые заваливают газеты и журналы своими объявлениями. Зачастую они дают такие обещания, выполнить которые не в силах. Хороший и надежный хирург -- довольно большая редкость.

Если вы недовольны сделанным вам обрезанием, то обратитесь к книге кандидата философских наук Джима Байглоу "Радость необрезанного".

В Соединенных Штатах, особенно в районе столицы и других больших городов, начали появляться особые "эротические" булочные. Самым большим спросом пользуются торты и пирожки в форме мужского и женского полового органа.

...Все что было сказано выше -- это только беглый взгляд на постоянно изменяющуюся ситуацию с проблемой увеличения размеров мужского полового члена с помощью хирургического вмешательства. Более подробный рассказ об этом вы найдете в моей книге "Откровенно об увеличении размеров мужского члена с помощью хирурга". Прочтите ее, если вы намерены сделать операцию. К тому же следите за моим "Ежеквартальником", в котором публикуются все самые новые сведения о достижениях в этой области медицины.

Вывод. Операция с целью увеличения размеров пениса -- это дорогостоящее удовольствие, -- от 2 500 до 4 000 долларов, -- если вы хотите и удлинить и утолщить член. Поскольку эти процедуры до сих пор считаются экспериментальными, нужно с осторожностью относиться к выбору хирурга. Если применять старый липотрансферный метод, то возникает опасность появления кисты или рассеивания жировых клеток в организме. Реже встречаются осложнения при использовании более новых методов -- кожно-жировой пересадки и пересадки живой ткани, -- но нельзя забывать, что неизвестны пока отдаленные результаты. Особого внимания заслуживает "надуваемый" протез, который в конечном итоге может вытеснить все прежние методы. При его правильном применении можно добиться поразительных результатов. И наоборот, если операция по вживлению протеза проводится кое-как и небрежно, то результаты могут быть самыми отрицательными. В общем, как я уже говорил, самое главное -- отыскать хорошего, знающего проблему хирурга и точно следовать всем его рекомендациям в послеоперационный период.

В настоящее время проводится ряд исследований с целью выяснения, насколько удовлетворены запросы пациентов по увеличению размеров их члена. Небольшое исследование, проведенное в Северо-Западном университете, выявило, что из пятидесяти пациентов ни один не был до конца удовлетворен результатами. Тем не менее 28 человек из этой группы заявили, что продолжат эти процедуры. Различные отзывы свидетельствуют о том, что хирургическое вмешательство с целью увеличения размеров члена дает довольно скромные результаты, которые не оправдывают затрат, сделанных некоторыми мужчинами.

У человека самый большой половой член из всех двуногих (конечно, в пропорциях с остальными размерами тела).

Процедура удлинения члена может быть проведена отдельно или же параллельно с утолщением. И в том и в другом случае, можно ожидать прироста на 0,6; 2,5 см соответственно, но никаких гарантий в этом отношении дать нельзя. Наибольший прирост достигается в спокойном, невозбужденном состоянии члена. Хотя лишь некоторым мужчинам удается добиться удлинения члена при эрекции, почти все они способны добиться заметного увеличения при спокойном состоянии пениса. А этого вполне достаточно, чтобы не краснеть в раздевалках. Хотя длина 13 см может измениться до 15 см, а 15 см превратиться почти в 18, ни один хирург или врач не сможет превратить ваши 8 см в двадцатипятисантиметровый член. Такого просто не бывает. Однако, если у вас много денег и вы на это настроились, то такие процедуры могут помочь вам добиться непосредственных, хотя и довольно скромных результатов в увеличении фаллических размеров

В настоящее время нужно еще многое понять в последствиях хирургического вмешательства с этой целью. Нужно выяснить психологические реакции у мужчины и его партнерши, насколько перманентны достигнутые результаты, каковы побочные эффекты и осложнения и что все это сулит пациенту в будущем. Так что не теряйте с нами связи.

Угол эрекции уменьшается с возрастом мужчины.

Не позволяйте себя обманывать. Недавно выпущенные порнофильмы показывают нам мужчин с половыми органами длиной 40--45 см. Все это подделки и их легко заметить. Обратите внимание на кожаные поддержки, используемые актерами для привязывания члена к животу. Настоящие мужские члены не требуют никакой "упряжки".

 

Список использованной литературы:

1. Основы сексологии (HUMAN SEXUALITY). Уильям Г. Мастерc, Вирджиния Э. Джонсон, Роберт К. Колодни. Пер. с англ. — М.: Мир, 1998. — х + 692 с., ил. ISBN 5-03-003223-1


Информация о работе «Удлинение пениса»
Раздел: Сексология
Количество знаков с пробелами: 8464
Количество таблиц: 0
Количество изображений: 0

Похожие работы

Скачать
25553
6
1

... , пусть даже насильно". Вывод. Мы не располагаем подробностями, но, судя по всему, тибетские монахи прибегали к какой-то вариации упомянутого выше метода "доения". Гомосексуальные половые акты носят чисто случайный характер и, вероятно, помогают удерживать член в состоянии почти постоянного набухания. В этой истории нет ничего шокирующего, но, по нашему мнению, верх деградации и унижения ...

Скачать
7832
3
0

... , и его можно измерить лишь в миллиметрах. Это означает, что член длиной 15,2 см может немного вырасти и достигнуть величины 15,9 см. Но с помощью постоянных манипуляций по растягиванию члена, как и других методов, о которых речь пойдет ниже. естественный рост можно стимулировать в еще большей степени. И, напротив, при пренебрежении такими методами член даже может слегка атрофироваться. Вывод. ...

Скачать
8492
3
1

... журнал «Факты и фаллосы» Александра Парсонса. Иногда они достигают такой длины, что мужчины завязывают их в узел». Вывод. От давно вымершего перуанского племени Чоломек до племени Садху в Индии всегда практиковался метод удлинения мужского члена с помощью подвешивания к нему постоянно увеличиваемого по весу груза. Обе эти древние культуры начинают свои эксперименты на очень маленьких детях — в ...

Скачать
5858
0
0

... для тех мужчин, которые перенесли операции по утолщению ствола, головка у них кажется особенно непропорциональной по сравнению с внушительным стволом. Доктор Райнсчайлд замечает, что увеличение головки пениса нельзя сделать каждому мужчине. Некоторым из них можно хирургическим способом отделить верхний слой кожи и вставить в образовавшееся пространство полоску жира. Однако анатомическое ...

0 комментариев


Наверх