Техника полового сношения

7456
знаков
0
таблиц
0
изображений

Необходимо сказать несколько слов предостережения относительно предварительной ласки. Если предварительная ласка длится слишком долго, то возбуждение женщины спадает и она охладевает. Это можно легко заметить по значительному уменьшению смазывающей жидкости. Поскольку сношению предшествует некоторое время стимуляция клитора и вульвы в целом, то рука легко обнаружит уменьшение выделения жидкости; это пространство высыхает очень быстро. Выделения становятся менее обильными и более водянистыми. Мужчина в таком случае должен немедленно начинать сношение.

Это охлаждение очень редко случается с очень страстными женщинами.

Наиболее часто это случается с женщинами более низкого эмоционального уровня.

Когда мужчина чувствует, что предварительная ласка длилась достаточное время - пятнадцать минут как минимум, исключая только случай, когда женщина еще не готова, он должен переходить к сношению. Он должен увидеть, что его партнерша отвечает ему немедленно.

Давайте рассмотрим очень страстных женщин и препятствия на пути их полного удовлетворения. Мы знаем, что эти женщины быстро возбуждаются, что они любят длительную предварительную ласку, хотя она и не является необходимой, и испытывают длительный оргазм. Мы также знаем, что мужчина быстро достигает оргазма, и вслед за тем его возбуждение резко падает.

Если женщина не полностью удовлетворена, то она испытывает недовольство и даже страдание. Все это не способствует счастливой брачной жизни.

Следовательно, долг мужчины - удовлетворить женщину.

Так как такая женщина любит длительную предварительную ласку, то мужчина должен продолжать ее. Мужчина должен стараться как можно дольше не вводить половой член во влагалище, иначе все это вызовет оргазм у мужчины, после чего он будет практически не способен удовлетворить женщину.

Следовательно, он должен больше использовать свои губы и руки. Очень страстные женщины приходят в экстаз, если мужчина попеременно целует ее губы и груди, а руки его ласково поглаживают ноги женщины выше колена.

Лишь только время от времени рука мужчины нежно но настойчиво движется по вульве к клитору, и указательный палец очень медленно движется по клитору от головки к основанию, напоминая обычные движения половой члена. Мужчина может иногда заменять эту процедуру следующей: его нога находится между ногами партнерши и трется при движении вверх и вниз о вульву. Это создает у женщины приятное ощущение, и многие из них предпочитают такой контакт, когда половой член не возбужден.

С любой женщиной мужчина может применять различные виды стимуляции и получать значительное удовольствие из факта все большего возбуждения женщины и понимания, что он контролирует его. Если она не требует немедленного введения половой члена, или если она не просит особой ласки, которая ей особенно нравится, методы предварительной ласки, только что описанные, могут быть произвольно расширены.

Очень страстные женщины возбуждаются самим видом мужского органа, что редко случается с женщинами других эмоциональных типов. Им нравится когда половой член двигается между их грудями, любят поглаживать его и целовать головку органа. Редкий мужчина не любит такого внимания и не доходит до оргазма при избытке наслаждения. Небольшое число мужчин не любит, однако, такой интимности. В то же время огромное большинство женщин очень страстного типа имеют непреодолимое желание целовать и брать в рот головку половой члена, но большинство не проявляет своего желания из ложного чувства стыда, если им не помогут преодолеть его.

Нет ничего ненормального в этой форме привязанности. Это естественный взрыв эмоций. Эта форма сексуальных отношений привлекает к себе гораздо большее число любовников, чем это можно было бы ожидать. Обычно практикуется этот метод в Европе. Так как все эротические отношения обычно почему-то связывают с Францией, то и этот метод получил название "французского метода", хотя он во Франции практикуется не чаще, чем в други, странах Европы. Предубеждение против этой формы секса обычно развито среди низших социальных классов, так как мужчина, принадлежащий к ним, в основном принадлежит к наиболее несовершенным любовникам. В дальнейшем будет объяснено их поведение.

Мужчина достигает оргазма в течение нескольких минут, если он поддерживает движение половой члена во влагалище. Но женщине, обладающей способностью испытывать непрерывный оргазм, принадлежащей к более сдержанным или очень страстным, требуется значительно больше времени, чем мужчине, чтобы испытать оргазм. Сколько именно, это зависит от природы женщины, но несомненно, что при всех обстоятельствах оно превышает время необходимое мужчине. Соответственно, если мужчина хочет дать максимум удовольствия женщине, то он должен понизить частоту движения половой члена, ибо тогда увеличивается необходимое для достижения его собственного оргазма время. Поскольку процесс должен быть непрерывным, то необходимо найти средство стимулирования иное, чем половой член. Можно было бы ввести половой член и тут же его убрать на некоторое время из влагалища, при этом мужчина значительно увеличивает время необходимое для достижения оргазма, но всякие перерывы в течение сношения не позволяют женщине достичь высочайшего пика наслаждения. Ощущение мужского органа, спокойно лежащего внутри влагалища, очень приятно женщине, но следует отметить, что оно не доводит ее до оргазма если движение отсутствует.

Если половой член движется глубоко и медленно и каждый раз на время вообще удаляется из влагалища, то у очень страстной женщины отмечается уменьшение наслаждения. Она предпочитает, чтобы половой член все время находился во влагалище. Это ее любимое состояние. Этот метод получил название техники "вверх- вниз", но он неприменим для удовлетворения очень страстных женщин.

Даже медленный, глубокий ритм движения половой члена в конце концов вызовет оргазм у мужчины, поскольку его возбуждение значительно увеличивается с каждым движением, пока не доходит до кульминации. Кроме того, его партнерша, для поддержания ощущения, будет сама двигаться в те мгновения, когда он делает паузу, что опять приведет к эякуляции. Мужчина имеет четыре возможности дать как можно больше удовольствия женщине:

1.            женщина находится сверху и он позволяет ей делать необходимые движения;

2.            мужчина испытывает оргазм и потом заставляет себя двигаться до тех пор, пока женщина не будет удовлетворена;

3.            он откладывает на время введение половой члена и стимулирует с помощью пальца как клитор, так и всю вульву в целом и когда она почти удовлетворена, он вводит половой член и быстро достигает своего собственного оргазма;

4.            он вводит половой член во влагалище и сохраняет его в неподвижности, стимулируя пальцем клитор, совершая время от времени резкие и сильные толчки половой члена до тех пор, пока он не приходит к мнению что пора переходить к достижению своего собственного оргазма.

Все другие типы женщин попадают в другую категорию, а именно группу единичного оргазма. По крайней мере половина из них чувствительны только в области клитора, а остальная половина не может существенно повлиять на возникшую проблему, хотя женщины умеренно страстные чувствительны везде. Большинство таких женщин испытывают только один оргазм, а многие ни одного, и поэтому мужчина должен стараться вызвать оргазм у женщины, которая никогда его не испытывала или стараться увеличить их число, если оргазм уже знаком женщине.

Список использованной литературы:

1. Техника современного секса, Стрит Р.


Информация о работе «Техника полового сношения»
Раздел: Сексология
Количество знаков с пробелами: 7456
Количество таблиц: 0
Количество изображений: 0

Похожие работы

Скачать
5063
0
0

... как к естественному взрыву страсти и старается своим поведением не подчеркивать своего желания. Утонченная женщина ожидает, что мужчина контролирует свою страсть, и она презирает любое грубое предложение полового сношения. Даже в уединении своего дома или спальни женщина обязана требовать благородного отношения мужчины к его супружеским обязанностям. Обычно возбужденная женщина с неменьшей силой ...

Скачать
5556
0
0

... на некотором возвышении, чтобы мужчине не приходилось сгибать свои колени, определенно является крайностью. Обычно этой позицией пользуются молодые люди, секретно вступающие в сношения. Необходимо подчеркнуть, говоря о положениях при половом сношении, что каждая пара применяет те позиции, которые ей больше подходят. По этой причине совершенноневозможно точно посоветовать, например, как далеко ...

Скачать
11746
0
0

... учитываться недостаточное развитие мужских половых органов. По мнению многих специалистов, практически нет или, по крайней мере, в такой степени, как и недоразвитие женских половых органов. Итак, мы вновь вернулись к проблеме соответствия размеров половых органов. У мужчины остановка в развитии половых органов случается гораздо реже, чем у женщины. Недоразвитие мужских половых органов может ...

Скачать
27990
0
0

... тимеют место во время тесны, то тобъятий. Они довольны тем, что позволяют мужчине возбуждать. Первой части предварительной ласки недостаточно, чтобы возбудить ее до высокого эмоционального уровня, при котором она способна к половому акту. Необходимо использовать всю технику для возбуждения до уровня, которого высокочувствительные женщины достигают за время первой части предварительной игры. К ...

0 комментариев


Наверх