Скажите честно, когда в последний раз вы прикасались к своему телу? Нет-нет, я имею в виду не почесывание кончика носа или растирание ушибленной коленки! Меня интересуют совсем другие прикосновения - интимные.

Возможно, из школьного курса биологии вы помните, что кожа является самым большим по площади органом человеческого тела. Но это только половина правды. Учителя не могли до поры до времени открыть вам Великую Тайну Кожи. Хотите узнать ее прямо сейчас? Тогда запоминайте - кожа является самым большим по площади сексуальным органом человеческого тела. Особенно у женщин, то есть у нас с вами.

Говоря о сексе, почему-то принято чрезмерно концентрироваться на непосредственно половом акте - введении пениса во влагалище. Однако недооценка роли прикосновений, по-моему, чрезвычайно ошибочна. Возьмем простой пример. Как отличить хорошего любовника от посредственности, облаченной в брюки? Неужели по времени, в течение которого они справляются со своими обязанностями? Конечно же, нет! Настоящий любовник умеет зажечь женщину, знает ласки, доводящие до неистовства. Его руки трепетны и волнующи, он никогда не торопится и готов ждать. Для него половой акт - не главное! Главное для него - Женщина. Он способен получать наслаждение от ее улыбки, голоса, движения. С таким мужчиной любая из нас возносится на небеса...

Вы никогда не задавались вопросом, откуда он все это знает? Кто объяснил Казанове, какие прикосновения особенно приятны женщинам, где их нужно лишь нежно погладить, а где следует взяться покрепче? Думаете, все дело в практике? Ошибаетесь. Встречаются мужчины, у которых были десятки женщин и каждая оставалась с чувством глубокого разочарования. Про таких говорят - учился, учился, да ничему не выучился. Отменным любовником делает не столько практика, сколько чувствительность, воображение и искреннее желание доставить удовольствие. Именно это отличает Казанову от эгоистичного ловеласа. Желание первично - опыт вторичен. Вот так. И никак иначе.

К сожалению, работа с женщинами убедила меня, что по отношению к самим себе они ведут себя непозволительно небрежно. Самый грубый мужлан проявляет больше интереса и любви к женской плоти, чем ее счастливые обладательницы. Общественное мнение и здесь сделало свое черное дело. С юных лет будущую женщину отучают от любопытства к своему телу.

Как тебе не стыдно спрашивать такое?! Хорошая девочка никогда не задает неприличных вопросов! Не смей прикасаться к этому!! Еще раз увижу - пожалеешь! Девочки, которые трогают себя в таких местах, - больные, их отведут к врачу и будут лечить. Все об этом узнают и будут издеваться над ними... И так далее и тому подобное. Стыдно и неприятно повторять бред, которым пичкают нас едва ли не с колыбели.

В результате мужчина от рождения чувствует себя хозяином своего тела, а женщине достается жалкая роль хранительницы чужого достояния. А потом удивляемся, откуда столько несчастливых браков?!

Вам не кажется, что пора решительно кончать с позорной практикой лишения женщины права на собственное тело?

Я помогу вам сделать это. Научу, как и где ласкать себя. Следуя моим советам, вы поймете, какие прикосновения особенно приятны, и станете изощренным ценителем сексуальных удовольствий. Постигнув механизм собственного возбуждения, вы получите возможность задействовать его в любой момент. Поверьте, этот дар навсегда останется с вами, никто не сможет отнять его. А когда наступит время вступить в контакт с партнером... Впрочем, я, кажется, опять забегаю вперед.

ОСНОВА ОСНОВ, ИЛИ НЕЖНЫЕ ПРИКОСНОВЕНИЯ

Я хочу, чтобы эта информация стала для вас альфой и омегой искусства эротических прикосновений, превратилась в руководство к действию и оказала бесценную помощь в будущем.

Готовы полюбить свое тело? Для начала давайте попробуем прикоснуться к нему так, как оно заслуживает. Слишком долго вы держали его на голодном пайке, подобно нелюбимой падчерице, а не законной принцессе Сексуального Королевства. Пора загладить вину и воздать телу подобающие почести.

Первое упражнение этой главы поможет вам реально приблизиться к заветной цели - превратить свою интимную жизнь в нескончаемый праздник и неиссякаемый источник удовольствия.

Сосредоточьтесь. Все не так просто, как кажется. Чтобы раскрыть свою сексуальность, нужно научиться концентрироваться на ощущениях, вызываемых легкой, но настойчивой и неторопливой лаской. Внимание! С этого момента мы будет называть такие ласки специальным термином - нежные прикосновения.

Помните: ваши действия должны в точности ему соответствовать. Нежные прикосновения не подразумевают ни полноценного массажа тела, ни тем более немедленных последствий в виде сексуального возбуждения. Я вполне допускаю, что ласки вас распалят, однако главная наша цель лежит несколько в стороне от мастурбации.

Я прошу вас просто (возможно, впервые в жизни) погладить себя и насладиться осязанием собственного тела. Пожалуйста, отнеситесь к этому не как к моей прихоти или отборочному тесту на титул Мисс Сексуальность. Постарайтесь получить удовольствие. Ведь вы у себя одна, правда? Неужели вы не достойны любви?

Итак, приступим. Для выполнения упражнения нам потребуются:

1.            Отдельная, запираемая на ключ комната.
Отключите телефон. Отправьте детей к маме и отошлите в магазин любимого мужчину. Сделайте что угодно - только постарайтесь выкроить для себя немножко времени в полном одиночестве. Думаю, часа будет вполне достаточно.

2.            Гипоаллергенное массажное масло или детское молочко. Специальный лубрикант (смазка, гель, крем) для гениталий.
Масло потребуется нам для усиления чувствительности тела, а не раздражающий слизистую половых органов лубрикант - для более интимных прикосновений.

3.            Тихая, расслабляющая музыка.
К ее выбору следует подойти с особой серьезностью. Ни в коем случае не ставьте ничего быстрого, ритмичного. Не годятся и лирические мелодии, поскольку они могут подчинить себе ваше настроение. Помните, мы должны добиться полной концентрации на испытываемых ощущениях. Лучше всего подойдет легкая классика, мелодичная электронная музыка или записи звуков природы.


Информация о работе «Прикасаемся»
Раздел: Сексология
Количество знаков с пробелами: 27060
Количество таблиц: 0
Количество изображений: 0

Похожие работы

Скачать
319673
9
4

... , медицинской, педагогической. Успешная реабилитация возможна при условии, если она проводится в возрасте 5- 6 лет.   Практические рекомендации учителям гиперактивного ребенка   Школьная программа коррекции гиперактивных детей должна опираться на когнитивную коррекцию, чтобы помочь детям справиться с трудностями в обучении: 1. Изменение окружения: ·  изучите нейропсихологические особенности ...

Скачать
25560
1
2

... в тяжелых и запущенных случаях. НЕКОТОРЫЕ ОСОБЫЕ ЛЕЧЕБНЫЕ СТРАТЕГИИ Описанная выше в общих чертах схема лечения, применяемая Мастерсом и Джонсон, дополняется некоторыми другими методами, используемыми при лечении различных половых расстройств. При нарушениях эрекции важно помочь человеку понять, что он не может вызывать эрекцию по собственному желанию, точно так же как не может произвольно ...

Скачать
33966
1
0

... поражения СДЯВ называется территория, в пределах которой произошли массовые поражения СДЯВ людей, сельскохозяйственных животных и растений. Зоной заражения называется территория, зараженная сильнодействующими ядовитыми веществами. Поражающее действие СДЯВ проявляется в результате попадания их в капельножидком состоянии на кожу человека, а так же при вдыхании их паров. Таким образом, чтобы ...

Скачать
523998
12
0

... свой домашний, настольный или теневой театр и предлагайте ребенку участвовать в этих театрализованных играх (обязательно приготовьте для этого театрализованные костюмы). Раздел IV Методическое обеспечение психолого-педагогической диагностики развития детей третьего года жизни   4.1 Общая характеристика психофизического развития ребенка третьего года жизни   На третьем году жизни укрепляется ...

0 комментариев


Наверх