3. Миссия компании «РеклаМедиа.МК»

Миссия рекламного агентства полного цикла «РеклаМедиа.МК» – создание нематериальных активов, способствующих повышению дохода компании. В результате эти активы работают на благо компании, что подтверждает эффективность деятельности рекламистов.

Совмещение универсальных, проверенных временем и абсолютно новых приемов, идей, а также медиа-каналов вовсе не является залогом успеха. Это и есть успех.

Агентство «РеклаМедиа.МК» не стоит на месте и старается всегда идти в ногу со временем. Поэтому может предложить не только несомненно качественные проекты, выполненные мастерами своего дела, но и креативные разработки, созданные с учетом современных тенденций и новых технологий.

4. Партнеры

 

·«РеклаМедиа.МК» сотрудничает со многими компаниями:

·газета «Южный Торговый Дом»

·газета «Краснодарский Торговый Дом»

·газета «Торговый Дом – Кавказ и Ставрополье»

·газета «Торговый Дом – Нижнее Поволжье»

·газета «Торговый Дом – Недвижимость»

·портал торговой информационной системы www.tis.ru

·еженедельник «ТелеКом – Техника для профи»

·портал www.technograd.com

·ЗАО «Типография №1»

·ООО «Новая типография»

·Радио7

5. Клиенты

 

·«Пласт-Сервис»

·«Сен-Гобен Изовер»

·«Автоконнекс-ЮФО»

·«ГЛОНАСС-навигатор»

·сеть чайных магазинов «Унция»

·сеть салонов «Связной»

·«Абсолютные решения»

·«Апрель-интер»

·«Грузовозофф»

·«Salamander»

·«СанРайз»

·«Информатика»

·«Мауэр Груп»

·«ДонЭнергоСбыт»

·«Центр – Инвест»

·«Донская Металлургическая компания»

·ТД «Рикос»

·«Мотель-Трейдинг»

·ТД «Атлантида»

·«Роскабель»

·«Русский проект»

·«Вест»

·«Нирлан-Новосел»

·«Инвестиционный консультант»

·«Техносат»

·«Винс-авто»

·«Росинтур»

·«Полярис» – сеть фирменных магазинов

·производственные предприятия ОАО «Ростсельмаш»

·фабрика «Элегант»

·Шахтинский авиационный завод

·Ростовский завод плавленых сыров

·Intel

·Microsoft

·продукты «Век»

·КБЕ-оконные технологии

·краски «Текс»

·обувь «Монарх»


6. Структура «РеклаМедиа.МК»

 

Ген. Директор

Отдел дизайна Отдел СМИ Отдел наружной рекламы

Отдел BTL Отдел полиграфии Финансовый отдел (бух-а)

Функции работников:

Должностные обязанности менеджера по рекламе:

·Организует работу по рекламированию производимой продукции или выполняемых услуг с целью их продвижения на рынки сбыта, информируя потребителей о преимуществах качества и отличительных свойствах рекламируемых товаров или услуг.

·Осуществляет руководство, планирование и координацию работ по проведению рекламных кампаний.

·Разрабатывает планы рекламных мероприятий по одному виду или группе товаров (услуг) и определяет затраты на их проведение.

·Участвует в формировании рекламной стратегии, основанной на перспективных направлениях дальнейшего организационного развития, инновационной и инвестиционной деятельности.

·Осуществляет выбор форм и методов рекламы в средствах массовой информации, их текстового, цветового и музыкального оформления.

·Определяет конкретных носителей рекламы (газеты, журналы, рекламные ролики и др.) и их оптимальное сочетание.

·Изучает рынок сбыта и покупательский спрос с целью определения наилучшего времени и места размещения рекламы, масштабов и сроков проведения рекламных кампаний, круга лиц, на которые должна быть направлена реклама, ориентируя ее на целевые группы по профессии, возрасту, покупательной способности, полу.

·Организует разработку рекламных текстов, плакатов, проспектов, каталогов, буклетов, контролирует их качество, обеспечивая наглядность и доступность рекламы, соблюдение норм общественной морали, не допуская нарушений правил конкурентной борьбы.

·Осуществляет контроль за разработкой и реализацией договоров и контрактов по рекламированию продукции или услуг.

·Организует связи с деловыми партнерами, систему сбора необходимой информации и расширение внешних связей в целях совершенствования рекламной деятельности.

·Анализирует мотивацию спроса на производимую продукцию или оказываемые услуги, организует изучение потребностей покупателей и определяет направленность проведения рекламных кампаний.

·Поддерживает необходимые связи с другими структурными подразделениями предприятия, учреждения, организации в процессе разработки и проведения рекламных мероприятий, привлекает к решению поставленных задач консультантов и экспертов, приглашает к участию в рекламе широко известных и популярных лиц, заключая с ними договоры на коммерческой основе.

·Осуществляет руководство подчиненными сотрудниками.

Должностные обязанности бухгалтера:

·Вести регистрацию входящих счетов;

·Осуществлять операции по приему и выписке счетов-фактур в

·строгом соответствии с установленными нормативными документами, правилами, вести журналы их регистрации.

·Ежемесячно по оформленным в соответствии с установленным

·порядком счетам-фактурам составлять книги покупок и книги продаж по налогу на добавленную стоимость, сверять их с бухгалтерским учетом.

·Готовить соответствующие документы по встречным проверкам

·налоговых органов.

·Вести оперативную работу с предприятиями по выверке расчетов.

·Выписывать счета по штрафам за несвоевременную оплату счетов за

·оказанные предприятиям услуги.

·Производить регистрацию всей исходящей и входящей в отдел

·документации.

·Осуществлять контроль за ведением делопроизводства в отделе

·согласно утвержденной номенклатуре дел.

·Вести общий справочник клиентуры предприятия.

·Осуществлять по мере надобности обязанности курьера по доставке документов отдела в различные ведомства и организации.

Должностные обязанности дизайнера:

·Осуществляет своевременное и качественное выполнение художественно-оформительских работ по заказам подразделений предприятия (клиентов).

·Разрабатывает проекты художественного и технического оформления изданий исходя из информации, полученной от непосредственного руководителя или клиента (об адресной аудитории, о цели издания, о сроках выполнения, о требуемом качестве, пр.).

·Составляет эскизы и выполняет работы по художественному оформлению публикаций различного характера (в журналах, книгах, иных изданиях), проектов, отчетов, информационных и рекламных материалов; разрабатывает эскизы упаковки, товарных знаков, пр.

·Консультирует своего непосредственного руководителя (клиента) о принципах и вариантах решения поставленных дизайнерских задач.

·Согласовывает эскизы (проекты) с непосредственным руководителем (клиентом) и подготавливает окончательные макеты информационных изданий (пресс-релизов, объявлений, бюллетеней, ведомостей, прайс-листов, справочников, пр.), идентифицирующих материалов (визитных карточек, этикеток, упаковки, бланков, пр.), справочных изданий (адресных книг, учебных и иных пособий, пр.), художественно-публицистических изданий (книг, журналов, газет, пр.).

·Создает иллюстрации к текстам (рисунки, схемы, графики, диаграммы, пр.), разрабатывает новые шрифты, стили оформления, пр.

·Вносит исправления в проекты художественного и технического оформления по указанию художественного редактора.

·Осуществляет авторский надзор за реализацией художественно-оформительских решений персоналом предприятия (верстальщиками, художественными редакторами, пр.).

Должностные обязанности генерального директора:

·Осуществляет руководство в соответствии с действующим законодательством в пределах предоставленной компетенции всеми видами деятельности организации.

·Организует работу и взаимодействие производственных единиц и других структурных подразделений.

·Обеспечивает выполнение задач и целей деятельности организации и всех обязательств перед поставщиками, заказчиками и банками.

·Организует производственно-хозяйственную деятельность организации на основе обоснованного планирования ее материальных, финансовых и трудовых затрат с учетом складывающейся конъюнктуры на рынке товаров и услуг.

·Принимает меры по обеспечению организации квалифицированными кадрами. Способствует наилучшему использованию знаний и опыта работников, созданию безопасных и благоприятных условий для их труда, соблюдению требований законодательства по охране труда.

·Решает все вопросы в пределах предоставленных прав и поручает выполнение отдельных производственно-хозяйственных функций другим должностным лицам – своим заместителям, руководителям производственных единиц, а также функциональных и производственных подразделений организации.


7. Методы поиска клиентов

·Составление коммерческих предложений компаниям, исходя из их бизнес-потребностей

·Интернет ресурсы

·Базы данных

·Сайт компании

·Работа менеджеров по продажам

8. Преимущества и недостатки «РеклаМедиа.МК»:

 

Преимущества

Недостатки

Гибкие цены на услуги

Огромный опыт работы в области рекламы.

Большая конкуренция
Широкий спектр оказываемых услуг Текучесть кадров
Короткие сроки выполнения услуг
Персональный подход к клиентам

Информация о работе «PR-анализ фирмы»
Раздел: Маркетинг
Количество знаков с пробелами: 35510
Количество таблиц: 1
Количество изображений: 0

Похожие работы

Скачать
19694
1
0

... . 3.Обзор предпосылок в отношении конкурентов и отрасли, в которой функционируют данные компании. 4.Углубленное изучение сильных и слабых сторон конкурентов. Чтобы было легче проводить такой анализ фирма для себя решила отвечать на ряд следующих вопросов: 1)Удовлетворен ли конкурент своим настоящим положением? 2)Какие вероятные шаги или изменения в стратегии предпримет конкурент? 3)В чем ...

Скачать
110575
59
0

... состоянии, однако имеет тенденцию к смещению в положение "рантье", то есть не использованию всех своих возможностей. В связи с вышеизложенным предлагаются следующие пути укрепления финансового состояния фирмы ЗАО «МодемТрансАвто». Фирма должна проанализировать свою потребность в запасах сырья и материалов и принять решение об их разумном снижении. Фирма должна направить свои усилия на ...

Скачать
86491
12
1

... Несколько низка 15. Коэффициент котировки акции (М/В) рыночная цена акции балансовая стоимость акции 1,9 1,8 2,1 Низкая 3. Вертикальный анализ Вертикальный анализ отчетности подразумевает иное ее представление - в виде относительных показателей, Все статьи отчета о прибылях и убытках приводятся в процентах к объему ...

Скачать
138510
5
9

... установленные рамки, т.е. соблюдать законы, платить налоги и не срывать их от государства. В данных главах я рассмотрела фирму в системе рыночных отношений, ее поведение и цели. В следующей главе своей курсовой работы я хочу обратить внимание на альтернативные теории фирмы. II. Альтернативные теории фирмы. 1.  Традиционная теория фирмы: максимизация прибыли. Из-за устойчивой ориентации на ...

0 комментариев


Наверх