4.2 Интернет-ресурс футбольного клуба «ДезМедСервис»

Интернет-ресурс футбольного клуба «ДезМедСервис» проработан более подробно в отличие от Интернет-ресурса команды «ХХI век». Цветовая гамма сайта не полностью соответствует цветовой гамме клуба, но бело–синие тона подчёркивают клубную принадлежность.

На главной странице Интернет-ресурса футбольного клуба «ДезМедСервис» пользователь может прочитать последние новости из клубной жизни. Здесь можно найти обзор последних матчей футбольной и хоккейной команд, прочитать об успехах команды «ДезМедСервис» в мотокроссе и многое другое.

Особое место на главной странице занимает результат последней встречи футбольной команды «ДезМедСервис». Здесь можно узнать о сопернике, с которым встречалась команда и посмотреть результат игры.

Кроме того на главной странице сайта можно посмотреть свежие результаты турнирной таблицы.

Турнирная таблица шестого тура высшей лиги по мини-футболу 2010 года

М Команда И В Н П М О
1 «ДезМедСервис» 5 5 0 0 35–9 15
2 МФК «Мол.гвардия» 5 4 1 0 26–13 13
3 СК «Авангард» 5 4 0 1 31–22 12
4 МФК «Видное» 5 4 0 1 35–19 12
5 ф.к. «Волгарь» 5 3 1 1 42–24 10
6 «Энергия» Шатура 5 3 0 2 17–21 9
7 ф.к. «Егорьевск» 5 1 1 3 26–31 4
8 РГГУ Домодедово 5 1 1 3 23–29 4
9 МФК «Мытищи-Д» 4 1 0 3 10–18 3
10 ДЮСШ «Спартак» 4 0 1 3 18–30 1
11 ф.к. «Зоркий» 5 0 1 4 11–25 1
12 ф.к. «Восток» 5 0 0 5 15–46 0

На сайте представлен раздел новостей. Там любой желающий может ознакомиться с успехами команд по футболу, хоккею, гандболу, волейболу, баскетболу. Можно узнать какие мероприятия проводили представили клуба, как прошли турниры на кубки клуба и многое другое.

В разделе «Команда» пользователь может узнать о составе футбольной команды клуба «ДезМедСервис». Администрацией сайта предоставлена информация о росте, весе, амплуа и номере игрока, а также можно посмотреть фотографии футболистов и тренерского штаба.

В разделе «Сезон» пользователь может узнать результаты прошлогоднего турнира и посмотреть результаты встреч.

Раздел «Арена» предоставляет полную информацию о спортивном комплексе «Радуга», в котором тренируются и проводят домашние встречи футболисты клуба.

Администрация сайта подготовила фото и видео отчёт об играх футбольной команды, её успехах, телепередачах, которые транслировались на телевидении города Дубна. Также на сайте предоставлена информация о партнёрах клуба.

Интернет-ресурс футбольного клуба «ДезМедСервис» в целом оставляет приятные впечатления, так как на сайте любой желающий может получить самую необходимую информацию о команде, посмотреть видео и фото отчёт, почитать новости и ознакомиться с составом команды, но, к сожалению, пользователь не может принять участия в общении с футболистами и другими болельщиками клуба. Ещё одним отрицательным фактором, на мой взгляд, является то, что сайт содержит информацию не относящуюся к футбольной тематике, что мешает поиску интересующей информации.



Информация о работе «Обзор Интернет-ресурсов по футбольной тематике»
Раздел: Информатика, программирование
Количество знаков с пробелами: 38599
Количество таблиц: 2
Количество изображений: 1

Похожие работы

Скачать
30853
0
4

... является тем рабочим инструментом, с помощью которого решаются многообразные задачи, стоящие перед всей системой журналистики как специфическим социальным институтом. Этим объясняется выбор термина «средства массовой информации» для журналистики как совокупности многочисленных каналов печати, радио и телевидения». А вот что можно найти по этому поводу в «Толковом словаре живого великорусского ...

Скачать
40365
0
0

... отличия интернет-вещания от телевидения. Однако нельзя забывать, что тенденции интерактивного телевидения могут внести свои коррективы и «приблизить» телевидение к интернет-вещанию. Технологические принципы функционирования интернет-вещания Развитие технологий сжатия аудио- и видеосигналов открыло широкие возможности передачи вещательной информации в масштабе реального времени не только по ...

Скачать
121875
1
8

... приходящих игроков – это случается крайне редко), все знают все друг про друга. 2.3 PR-деятельность в спортивном клубе "ФК ЦСКА" Атрибутика. Изготовлением, разработкой и реализацией атрибутики футбольного клуба "ЦСКА" занимается коммерческий отдел. Он сотрудничает с московской организацией "Мир футбола", которая обслуживает почти все спортивными клубами России. Можно отметить такой факт, ...

Скачать
78701
3
2

... человек во время эфира может что-либо не расслышать. Интернет можно рассматривать как средство для промоушна (раскрутки) радиостанции и как новое средство массовой информации и коммуникации. Как средство глобальной коммуникации Интернет выглядит заманчиво. Но в силу разных технических особенностей в Интернете в развивающихся странах нельзя наладить качественный уровень вещания. Поэтому Интернет ...

0 комментариев


Наверх