4 Орган управления телом

 

Из наблюдения за видами животных, птиц и рыб, а также за олигофренами (людьми, с врожденными или приобретенными в младенческом возрасте недоразвитие психической деятельности, различают три разновидности олигофренов: дебилы, имбецилы, идиоты) невольно приходишь к выводу, что в их телах лишенных Разума, присутствует какая-то самостоятельная система, которая круглосуточно следит за деятельностью и развитием организма. Кровеносная система или система пищеварения также действуют под неусыпным контролем какой-то системы, которая немедленно вступает в борьбу с проникшей инфекцией или посторонними предметами. Современная медицина, достаточно подробно изучив тело человека, так и не дала окончательного ответа на поставленный вопрос: какой орган контролирует и управляет телами существ лишенных Разума? Так что это за орган или система, которая, в отсутствии Разума, господствует над телом?

Учитывая то, что по всем человеческим органам, кроме лимфатической системы, в медицине написано огромное количество научных работ с подробным изложением деятельности этих органов, то можно с уверенностью говорить, что тело человека не представляет собой тайны. Однако за рамками изучения мировой медицины оказалась одна лимфатическая система, назначение и деятельность которой остаётся непреодолимой загадкой до настоящего времени.

Трудно поверить, чтобы более чем за сто лет существования медицины никто так и не поинтересовался этим таинственным органом. Интересовались, и долго, но вот ответа дать не смогли. А если кто захочет узнать детали и подробности по лимфатической системе, можете заглянуть в самые современные медицинские учебники и попытаться найти ответы на поставленные вопросы. Ответов там нет.

Опираясь на способности организма, который лучше нас знает, «что и для чего» примем за факт, что лимфатическая система (это совокупность сосудов, узлов и лимфоидной ткани, основные функции - проведение лимфы и защита организма) является далеко не последним, а скорее, главным органом, способствующим долгому существованию биологических организмов не только на Земле, но и на всех галактиках Вселенной, где возникла углеводородная форма биологической Жизни.

Как упоминалось выше, лимфатическая система живых организмов, в том числе и человека, это есть единый, телесный орган контроля и управления работой биологических клеток и органов животного. Поэтому вся информация о состоянии организма, по тысячам нервных волокон стекается в этот орган. Доказательством этим утверждениям являются тысячи нервных волокон и лимфатических сосудов, по которым в лимфатическую систему и лимфатические узлы стекается информация о работе организма.

Пока лимфатическая система контролирует и управляет работой органов и клеток, организм живёт и борется с опасностями, атакующими его постоянно, сохраняет температуру тела, и т.д. Но стоит этой Контролирующей Субстанции Тела прекратить или ослабить контроль, как в органах «вдруг» и немедленно появляется всевозможная нестабильность. Сердце «заболевает», органы отказываются выполнять свои функции, инфекция разлагает ткани, а тело умирает.

В качестве независимого подтверждения контрольных функций лимфатической системы являются лимфатические системы животных, птиц и рыб, которые обеспечивают долгое их существование без врачей и поликлиник.

Основываясь на этом, в том числе и духовных оценках жизнедеятельности живых организмов, мы можем констатировать, следующее:

1. Высоко развитый живой организм живёт только потому, что внутри него (нас) существует какая-то контролирующая и управляющая Субстанция, которая контролирует и управляет деятельностью органов и клеток всего организма. В этот период времени каждая клетка, каждый орган делится или отмирает, создавая деятельность нормальной здоровой жизни. Благодаря этому контролю организмы, рождаясь и отмирая, живут много тысячелетий. Учитывая, что лимфатическая система имеется у людей и животных значит, эта разветвлённая система является контрольным и управляющим органом.

2. После того как «неизвестная» Субстанция (лимфатическая система) прекращает свою деятельность слежения и управление работой тела, животное или человек умирает. Вместе с ней прекращают свою деятельность все органы, включая головной мозг и саму лимфатическую систему. А любые попытки снова оживить тело успехов не приносили.

3. У людей, в отличие от животных, существует ещё какая-то невидимая духовная Субстанция, которая придаёт и поддерживает в его сознании и поступках духовные качества, такие как преданность, патриотизм, честь, совесть, соблюдение данного обещания, самопожертвование жизнью ради жизни своего Рода, мнение коллектива и множество других особенностей, (всего 2000 критериев), которые мы не наблюдаем у домашних или диких животных, у которых принцип один: каждый сам за себя.

Такое положение говорит о том, что у людей находится вторая неизвестная и не изученная Субстанция, которая, каким-то образом способна управлять только духовными поступками человека место расположения которой нам предстоит определить.

Если учесть, что к управлению духовными поступками тела его лимфатическая система не имеет никакого отношения, значит управлением духовными поступками и знаниями, занимается другая система построенная не на материальной основе.

 


Информация о работе «Вселенная и человек»
Раздел: Биология
Количество знаков с пробелами: 36060
Количество таблиц: 0
Количество изображений: 0

Похожие работы

Скачать
37946
0
0

... изменении химических свойств элементов и их соединений. Формой отображения Периодического закона является таблица - периодическая система химическмх элементов.   2. Космологические модели вселенной   Космология – это раздел астрономии, изучающий Вселенную как целое и включающий в себя учение о строении и эволюции всей охваченной астрономическими наблюдениями части вселенной. Более полутора ...

Скачать
40301
0
44

... вместе с тем наполнили меня твердой уверенностью, что именно так все и есть на самом деле. Но оставлю эмоции в стороне. Что же такого нового я нашла в модели Вселенной Лео Шарка? Если коротко, то ту самую «геометризацию физики», которую до него лишь декларировали как насущную необходимость науки, но удовлетворения которой я раньше ни у кого не находила. Причем Лео Шарк удовлетворяет эту « ...

Скачать
44049
1
2

... при соответствующих значениях входящих в теорию параметров. Таким образом, все известные научные факты подтверждают справедливость общей теории относительности, которая является современной теорией тяготения. Вопрос №2 Эволюция и структурная организация Вселенной Вселенная – окружающий нас мир, бесконечный в пространстве, во времени и по многообразию форм заполняющего его вещества и его ...

Скачать
276372
0
9

... я уже назвал раньше), все равно человечество и природа погибнет. Вопрос в том: «Что вынесет человечество из своей истории? Осознает ли человечество свои ошибки?» Если человечество не ответит на эти вопросы, то Третья Мировая Ядерная Война будет не последней глобальной катастрофой на планете Земля. Третья Мировая Ядерная Война не первая глобальная катастрофа на Земле. Глобальные катастрофы были в ...

0 комментариев


Наверх