Содержание

 

1. Исполнительное резюме

1.1 Цели

1.2 Миссия

1.3 Важные моменты – ключи к успеху

2. Резюме компании

2.1 Место расположения компании

2.2 Резюме запуска

3. Описание услуг

4. Анализ рынка

5. Коммерческий прогноз

6. Резюме по управлению

7. Финансовый план

7.1 Финансовые показатели

7.2 Чистая прибыль

8. Маркетинговый план

8.1 Резюме компании ( описание компании и товара )

8.2 Существующие сегменты

8.3 Рыночные тенденции и среда

8.4 Маркетинговый комплекс. Миссия. SWOT – анализ.

8.5 Конкуренты

8.6 Потребительские рынки и покупательское поведение.

8.7 Маркетинговые стратегии

8.8 Коммуникативные технологии

9. Менеджмент в компании

Список использованной литературы

 


1. Исполнительное резюме

 

Это – бизнес план фирмы «Napass». Кредит под осуществления проекта согласован с Hansa Banka. Для создания тренировочной профессиональной спортивной базы в городе Рига.

На основе детальных финансовых расчетов определено, что для успешного запуска проекта нужен капитал в размере 36000 латов.

Полученные финансовые ресурсы будут использованы на приобретение тренажёров, оборудования и его установку, телефонов, кассового аппарата, а также развития инфраструктуры и управления проектом.

В настоящем бизнес плане приведён анализ факторов, обеспечивающих успешное выполнение проекта за счёт высокого качества оказываемых услуг, постоянного обновления тренажёров и программу занятий на них.

Этап работ Сроки запуска / выполнения Источник кредитования / инвестирования Форма залога Потребная сумма в латах
Проектирование и подготовительные работы 6 месяцев Фирма “Debeszils” 1500
Оборудование помещений 1 месяц кредит Тренажёры оборудование + имущество учредителей 3500
Приобретение спортивных тренажёров, периферии и оргтехники 3 месяца кредит

 

-//-

26800
Оборотные средства на управление и оформление помещений 3 месяца кредит

 

-//-

4200
Итого 12 месяцев 36000

1.1 Цели

Открытие комплексно – спортивной тренировочной базы позволит выполнить следующие цели:

1. Максимизация прибыли

2. Удовлетворение запросов клиентов на качество услуг по обслуживанию

3. Обеспечение фирмы “Napass” устойчивыми позициями в условиях конкуренции на рынке фирм, занимающихся спортивно – оздоровительным и приятным отдыхом для всей семьи.

4. Поддерживать высокий сервис обслуживания, чтобы привлечь как можно посетителей.

1.2 Миссия

Предоставление полного современного комплекса спортивно – тренировочного оборудования по различным видам спорта, оздоровительного и реабилитационного комплекса услуг.

1.3 Важные моменты – ключи к успеху

Сильные партнёрские отношения с торговыми посредниками, а также с постоянными клиентами, которые будут способствовать для улучшения компании. Гибкость компании – возможность в самые короткие сроки реагировать на изменения на рынке.

Постоянное стимулирование рабочих (премии лучшим работникам, создание хороших условий труда, а также все различные подарки).


2. Резюме компании

Фирма “Napass” является обществом с ограниченной ответственностью.

Уставной капитал общества составляет 36000 латов, то есть сумма, необходимая для образования компании. Эту сумму вносят сами учредители.

Управление компанией осуществляется собранием учредителей, оперативное руководство осуществляется директором компании.

Фирме ”Napass” принадлежит один офис. Фирма занимается предоставлением высококачественных услуг для их посетителей. Мы заботимся о наших клиентах.

В стране существует не мало конкурентных центров, а также магазинов, предоставляющих спортивные услуги. Учитывая этот факт, а также качество услуг и выгодность нашего географического местоположения, мы надеемся очень быстро занять устойчивое место на рынке, правильно строя конкурентно-способную цену нашего обслуживания.

2.1 Месторасположение компании

Почтовый адрес:

Латвия, Рига

ул. Рожу 54

тел. +371-7-189745

факс +371-7-124579

e-mail: napass@mail.lv

 

2.2 Резюме запуска

Затраты по отдельным этапам работы видны в таблице №1. Эти затраты, в основном, предназначены для закупки и установки оборудования, подготовки помещений.

Сумма затрат по запуску складывается из затрат подготовительного периода, на изготовление технического проекта комплекса и его согласования с соответствующими инстанциями.


3.Описание услуг

Фирма предоставляет для различных видов спорта спортивные снаряды, залы, реабилитационные центры. Весь тренировочный комплекс предназначен для работы в течение всего года.

Средняя цена наших услуг составляет 90 латов. Также спортивная база предлагает услуги для семейного отдыха и восстановления здоровья.



Информация о работе «Обоснование эффективности проекта по созданию тренировочной профессиональной спортивной базы в городе Рига»
Раздел: Маркетинг
Количество знаков с пробелами: 30404
Количество таблиц: 15
Количество изображений: 1

Похожие работы

Скачать
357477
6
3

... для развития творческого потенциала (и, прежде всего, творческого мышления) для подрастающего поколения. Именно поэтому вопрос о проектировании познавательной среды для выпускников общеобразовательных школ в системе дополнительного образования является актуальным. С учетом выше изложенного, при проектировании познавательной среды необходимо учитывать и социокультурный контекст. Именно поэтому ...

Скачать
899509
4
0

... и устойчивых требований, которые определяют характер и особенности организации коррекционно-образовательного процесса и управления познавательной деятельностью лиц с особыми образовательными потребностями. Специальная педагогика опирается на соответствующие обще- педагогические принципы организации образования и управления познавательной деятельностью, однако их реализация в системе специального ...

Скачать
136977
5
1

... и лечебные грязи укрепляют здоровье, что является благоприятным условием для создания рекреационных учреждений и организации отдыха для туристов.   1.3 Обзор туристских возможностей Иссык-Кульской области Географические особенности Иссык-Кульской области имеют большое туристическое значение. Основными туристическими объектами Иссык-Кульской области считаются: Перевалы из Онтора в Джетыогуз. ...

Скачать
217838
15
5

... оставили в области примерно 5 млрд. рублей. Полученная оценка характеризует минимальный уровень туристских расходов. Во внимание не брались показатели приграничного шоп-туризма.   4 ОСНОВНЫЕ ВИДЫ, ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ РЕКРЕАЦИИ И ТУРИЗМА В РЕГИОНЕ   ЭКСКУРСИОННО-ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ ТУРЫ Как необычны история и природа края, так насыщены и разнообразны экскурсионные программы. Поэтичные ...

0 комментариев


Наверх