Войти на сайт

Навигация

Что подарить на День святого Валентина?

Изображение: Что подарить на День святого Валентина?05.02.2013 - Если вы влюблены, то будете рады любой возможности порадовать своего любимого человека или признаться ему в своих чувствах. Именно поэтому мы с таким нетерпением ждем 14-го февраля – дня всех влюбленных, потому что в этот праздник можно преподнести своей второй половинке трогательный сюрприз или подготовить незабываемый подарок, который подтвердит искренность ваших чувств. Но выбор подарка – непростая задача. И чем ближе День святого Валентина, тем меньше времени, чтобы подготовиться к празднику. Поэтому если вы не хотите, чтобы подаренное вами банальное плюшевое сердце пополнило ряд пылящихся на полке игрушек, а купленная впопыхах коробка конфет неприятно удивило вашу вторую половинку, то следует тщательно подготовиться к празднику и выбрать подарок с учетом вкусов и предпочтений вашего любимого человека. И если вы не знаете, что подарить на День святого Валентина, то можете воспользоваться следующими рекомендациями.

Самый беспроигрышный вариант – это «валентинка». Но стандартные тексты таких открыток, как правило, не могут отразить всей искренности чувств. Поэтому если вы хотите, чтобы подаренная вами «валентинка» бережно хранилась многие годы, то допишите собственноручно хотя бы несколько строчек признания в любви. Пусть это не будет так же красиво и складно, но это будет самым трогательным и запоминающимся сюрпризом. Большой популярностью пользуются открытки, сделанные своими руками. Подарив такую «валентинку», вы можете быть уверены, что ваша вторая половинка оценит такой подарок и поймет, что вы очень долго готовились ко дню всех влюбленных.

Если вы хорошо знаете вкусы своего любимого человека, то на День святого Валентина можно подарить модный парфюм. Практически безошибочный вариант – это самые актуальные ароматы этого сезона, информацию о которых можно получить из специализированных каталогов или у консультантов парфюмерных магазинов.

Чтобы порадовать и приятно удивить своего любимого человека, в качестве подарка можно выбрать ювелирное украшение. Сегодня выбор их поистине огромен, поэтому вы сможете без труда выбрать подарок исходя из своих финансовых возможностей и вкуса. Но если вы не можете сделать такой дорогой сюрприз, то можно купить недорогую и стильную бижутерию, оформленную кристаллами или искусственными камнями.

Пикантным подарком на День святого Валентина может стать комплект нижнего белья. Конечно, такое не подаришь после нескольких недель знакомства, но если ваши отношения уже прошли испытание временем и вы считаете корректным сделать такой подарок, то вряд ли ошибетесь с выбором.

Если вы хотите, чтобы праздник всех влюбленных запомнился вам на всю жизнь, то лучше сделать необычный подарок на День святого Валентина. Таким оригинальным сюрпризом может стать пикник на природе, путешествие на воздушном шаре, тематическая фотосессия или конная прогулка. И если вы боитесь, что не сможете сами правильно организовать такой сюрприз, то можно обратиться в компанию, которая занимается организацией таких праздников. А оригинальный подарок на День святого Валентина – это залог того, что этот день запомнится вам и вашей второй половинке на всю жизнь!


Категория: Праздники

0 комментариев


Наверх